Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
NeymarДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:04 | Сообщение # 91
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация с вратарем Толстяком напомнил мне игру во дворе. В большинстве у нас на воротах любили стоять именно такие толстые, ну или большие пацаны smile

«Не существуют ни правильных, не неправильных, ни справедливых результатов. Существует только итоговый счет на табло». Отто Рехагель
ad_13Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:12 | Сообщение # 92
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
iceman, да спасибо это то самое видео, просто загрузить его норм не получилось высвечивается именно ссылкой

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:14 | Сообщение # 93
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Neymar, да такое частенько бывает, мы до сих пор порой играя с друганами самого крупного на ворота ставим, правда если я сам не хочу стоять, а хочу в поле побегать(я прост когда то футболом занимался именно вратарем был, поэтому лучше меня все равно никто не стоит, но иногда это несколько надоедает)

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:33 | Сообщение # 94
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За игнор, похвально. Я счастлив, что у нас такой, Headliner поивился. Я толька рад, поверь.
Но можно, скажу одно. Гордыня говорят, вещь неуязвима, но ее удержать сложно, не погуби себя. Удачи.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
icemanДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:56 | Сообщение # 95
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, ,он просто еще не прочитал наверное твой комментарий. не кипятись
ad_13Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:59 | Сообщение # 96
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, а ты это мне что-ли, да не беспокойся, я не за игнор, на диалог меня вывести всегда можно, просто не сразу заметил, что сообщение мне адресовано. Я, в принципе, сам тоже равнодушен к татуировкам, скорее сторонник теории, что шрамы украшают мужчину, нежели что-то искусственное. Просто посмотрел на фотографии, стало интересно. Все мы разные, может среди нас есть те, кто делал тату, посвященные клубу.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:01 | Сообщение # 97
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iceman, в последний время настроения не то, ивините, что сорвался.
ad_13, извини, пожалуйста, Брат. Сам незнаю, что на меня нашло. Просто не так подумал. В виртуальности трудна понять человека, вот так резко и написал, не подумывая, глубоко сожалею. Все внутренние обиды, на ружу выплескиваю. Извини, если я тебя чем то задел. Терпения... мне бы.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
ad_13Дата: Вторник, 06.11.2012, 08:09 | Сообщение # 98
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, будем считать инцидент исчерпан. Я ,если честно, когда второе сообщение прочитал, сначала задумался кому это, потом только первое увидел и понял, что мне. Видимо горячая кровь у тебя, брат. Зла не держу, обид нету, а тебе действительно терпения. Ну и чтоб вообще все нормально в жизни шло, ато видимо действительно период был какой-то не самый лучший. В общем удачи, брат

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Вторник, 06.11.2012, 11:24 | Сообщение # 99
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, , ad_13, , у всех нервишки перед Шахтером пошаливают. ведь если не выиграем --прощай ЛЧ
ad_13Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:12 | Сообщение # 100
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
iceman, не говори, волей неволей а о матче с Шахтером задумываться приходится. Хотя я скорее о тех. кто выйдет размышляю, нежели о результате. Какое-то предчувствие. что мы выиграем уверенно.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: