Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
aorlikДата: Вторник, 14.01.2014, 13:17 | Сообщение # 1031
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лишь 4 команды в Европе обладают всеми тремя главными трофеями УЕФА (Лига Чемпионов, Лига Европы, Суперкубок).

Это Ювентус, Аякс, Бавария и Челси.


Добавлено (13.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------

Добавлено (14.01.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Добавлено (14.01.2014, 13:17)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Вторник, 14.01.2014, 15:59 | Сообщение # 1032
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Три видео, которые заставляет меня плакать.

1.


2.


3.


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
DimondsДата: Среда, 15.01.2014, 12:42 | Сообщение # 1033
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Челси" может предложить "Монако" внушительную сумму за колумбийского нападающего Радамеля Фалькао, сообщает Daily Mail.

Несмотря на заявления менеджера "синих" Жозе Моуриньо (прим. chelseanews - "О том, что клуб не будет приобретать форварда зимой), издание считает, что лондонцы постараются сделать два зимних приобретения.
Имя первого футболиста уже известно: стан "Челси" пополнит сербский хавбек Неманья Матич, который объявил о своем уходе из "Бенфики".

Вторым новичком лондонского клуба станет нападающий "Монако" Радамель Фалькао. "Синие" готовы предложить 65 млн. евро ради приобретения колумбийского голеодора.

В этом случае английская команда испытает серьезный дисбаланс в соотношении доходов и потерь, однако в "Челси" уверены, что дефицит средств будет ликвидирован летом, когда к этому времени "синие" расстанутся с несколькими футболистами команды.

Добавлено (15.01.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Андре Шюррле и Демба Ба со звездой НБА Кевином Гарнеттом

Добавлено (15.01.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Абрамович позволил Моуриньо решить судьбу Терри, Коула и Лэмпарда
Владелец "Челси" Роман Абрамович поручил наставнику команды Жозе Моуриньо самостоятельно принять решениие относительно новых контрактов для ветеранов Джона Терри, Эшли Коула и Фрэнка Лэмпарда.

Контракты всех трех старожилов "Челси" истекают в конце нынешнего сезона, однако только Терри в данный момент является незаменимым игроком основы.

Коул на позиции левого защитника проигрывает конкуренцию Сесару Аспиликуэте, а роль Лэмпарда в команде рискует оказаться под угрозой из-за возвращения на "Стэмфорд Бридж" 25-летнего Неманьи Матича.

Вдобавок все трое ветеранов получают внушительную зарплату, и "синим" нужно обращать на это внимание в свете ужесточения правил финансового фейр-плей УЕФА.

Как утверждает The Telegraph, Абрамович доверил решить судьбу ветеранов Моуриньо. Одновременно с этим советники российского бизнесмена дали понять, что будут довольны, если только Терри и Лэмпард получат новые контракты.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Пятница, 17.01.2014, 09:34 | Сообщение # 1034
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[/b]Кевин Гарнетт на Стэмфорд Бридж

Добавлено (17.01.2014, 09:26)
---------------------------------------------

Добавлено (17.01.2014, 09:34)
---------------------------------------------
• У «Челси» появился новый европейский партнер по интернет-ставкам.




Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Суббота, 18.01.2014, 16:16 | Сообщение # 1035
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Синие поле" на Филиппинах

ФК «Челси» рад объявить о новом «Синем поле» на Филиппинах. Поле для команд, с 11 игроками в составе, будет расположено в округе Макати, Манила, и управлять им будет Футбольная Академия Янгхасбанд, руководителями и владельцами которой являются бывшие футболисты «Челси» Джеймс и Фил Янгхасбанды.

База, построенная в соответствии с международным стандартом, является отличным дополнением к уже существующим тренировочным полям, которые открыты с 2012 года.

«Синие поля» создаются для того, чтобы обеспечить широким массам населения доступ к тренировочным базам и полям, позволить им тренироваться в хороших условиях, это также часть программы «Челси», направленной на развитие образования, рекламы здорового образа жизни и взаимодействие с обществом.

Поля создаются в рамках акции «Будь здесь, здесь играй», это долгосрочная социальная программа «Челси», направленная на развитие и пропаганду спорта в разных регионах.

Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй говорит: «ФК «Челси» счастлив открыть еще один тренировочный центр в Азии. Мы работаем на Филиппинах уже 18 месяцев, это подчеркивает нашу заинтересованность и нацеленность на долгосрочное сотрудничество в регионе».

«В Азии у «Челси» огромное количество болельщиков, наши футбольные школы и «Синие поля» позволяют нам обучать начинающих футболистов, передавать им опыт клуба и прививать принципы благодаря работе опытных тренеров».

«У нас и так уже самый большой Фонд в АПЛ, и мы используем опыт и знания, чтобы развивать программы, направленные на общество, в данном регионе».

«Синее поле» создаст отличные тренировочные условия для молодых футболистов, чтобы они могли играть и обучаться в безопасной и непринужденной обстановке, тренировки проводят местные тренеры, которые прошли обучение в «Челси» и имеют полную поддержку Фонда «Челси».

Поля окружены прожекторами и имеют хорошее освещение, так что тренировки и матчи могут проходить и в вечернее время, также имеются два поля для команд по семь человек, в среднем, по предварительным подсчетам, полями смогут пользоваться 200 молодых футболистов за неделю.

Новые поля на Филиппинах будут отличным дополнением к уже существующим проектам «Челси» в Азии: это девять «Синих поле» и футбольные школы в Гонконге, Сингапуре, Японии, Южной Корее, Таиланде, Китае, Малайзии и Сабахе.

Филиппины продолжают приходить в себя после страшного тайфуна, который обрушился в ноябре, разрушив большую часть страны. «Челси» поддерживает Комитет по оперативному реагированию в случае стихийных бедствий и оказывает максимальную помощь.

Добавлено (17.01.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Лео Банкрофт (стилист) в Twitter'е: "Сегодня с "Челси". Сложно стричь волосы, когда Луис и Азар бросают в тебя кучей грязных носков".

Добавлено (18.01.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Десятка слухов о "Челси" за 18 января:

10. Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что "Манчестер Юнайтед" вероятнее всего не позволит Уэйну Руни оказаться в команде одного из конкурентов по лиге: по мнению специалиста, нападающий сборной Англии будет продан за рубеж по окончанию сезона.

9. Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо признался, что его команда не может позволить себе приобрести вратаря "Челси" Тибо Куртуа. несмотря на большое желание со стороны "матрасников" удержать бельгийского голкипера, у испанской команды не хватит бюджетных средств для того, чтобы осилить подобный вратарский ценник. В крайнем случае "Атлетико" готов включить в сделку одного из своих футболистов. Не исключено, что таковым будет форвард Диего Коста.

8. "Саутгемптон" готов расстаться со своим крайним защитником Люком Шоу. Ряд изданий опубликовал информацию о том, что святые требуют за своего фулбека 25-30 миллионов фунтов и лишь две команду готовы расстаться с такой суммой ради приобретения 18-летнего англичанина. Речь идет о "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые еще с лета охотятся за молодым талантливым футболистом. Сообщается, что представители "синих" уже вышли на связь с руководством "святых".

7. После того, как команду покинул Райана Бертранд (игрок перешел в "Астон Виллу" на правах аренды. Срок: до конца сезона) британские издания стали видеть в этом причину для выхода "синих" на трансферный рынок в поисках альтернативы. По мнению Моуриньо, его команде следует использовать внутренние резервы, а не приобретать новичков. Португальский специалист считает, что Натан Аке сумеет достойно восполнить потерю Райана.

6. Менеджер "синих" Жозе Моуриньо заявил, что он не плакал, когда "Манчестер Юнайтед" выбрал в качестве наставника команды не его, а Дэвида Мойеса. О том, что Моуриньо был жутко расстроен по поводу своего несостоявшегося назначения на пост тренера "Юнайтед" написал в своей книге Диего Торрес. Жозе в свою очередь заявил, что у автора этой книги богатая фантазия и у него бы получилось писать отличные сказки для детей.

5. Форвард "Монако" Радамель Фалькао заявил, что он восхищается талантом менеджера "Челси" Жозе Моуриньо и был бы не прочь поиграть под руководством португальского тренера. При этом футболист так же отметил, что на данный момент это не представляется возможным, поскольку его связывает пятилетний контракт с французской командой. Ранее в прессе появилась информация, что Фалькао является второй по приоритета целью для "синих" после Уэйна Руни.

4. Торган Азар вероятнее всего продолжит свою карьеру с бельгийском "Андерлехте". Футболист в недавнем интервью заявил, что хотел бы сменить команду: по мнению самого Торгана это помогло бы ему быстрее прогрессировать, играя с более мастеровитыми партнерами. "Челси" имеет право отозвать младшего Азара из аренды (футболист выступал за "Зюлте Варегем") и отдать Торгана в другую команду - действующий чемпион Бельгии так же не против того, чтобы заполучить талантливого полузащитника.

3. Дэвид Мойес назвал суждения Жозе Моуриньо "ошибочными": шотландский специалист не согласен с португальским специалистом в том вопросе, что Руни в обязательном порядке будет продан за рубеж. Наставник "Юнайтед" считает, что нужно дождаться окончания Чемпионата Мира в Бразилии, а после делать какие-то выводы.

2. Вердикт по новым контрактам для ветеранов клуба будет выносить Жозе Моуриньо. Руководствуясь решением наставника команды, руководство "Челси" будет предлагать однолетние контракты возрастным игрокам. Речь идет в первую очередь о Френке Лэмпарде, Джоне Терри и Эшли Коуле. В London Evening Standard уверены, что Лэмпарду и Терри по окончанию сезона будут предложены новые соглашения. Судьба Эшли Коула находится под вопросом.

1. Полузащитник лондонского "Челси" Кевин Де Брюйне продолжит свою карьеру в немецком "Вольфсбурге". Об этом сообщил официальный сайт "синих". По предварительным данным сумма сделки составила около 20 миллионов евро.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Пятница, 24.01.2014, 15:35 | Сообщение # 1036
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (20.01.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Счастье На трибуне !!!

Добавлено (21.01.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Левин из Интернов, Дмитрий Шаракоис, видимо очень хочет быть обозревателем нашей любимой команды.

Добавлено (21.01.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Бэмфорд мечтает пробиться в основу "Челси"

Нападающий "Челси" Патрик Бэмфорд, арендованный "Дерби Каунти", после минувшего матча с "Брайтоном" отметил, что он остался доволен своим дебютным голом за новую команду.

Этот гол стал 17-ым для Патрика в текущем сезоне и молодой футболист отметил, что рассчитывает увеличить свою результативность в текущем сезоне.

"До того, как я попал сюда, было известно о нескольких клубах, интересовавшихся мной. Это были "Уиган", "Бернли",а так же "Дерби". Стив Макларен был первым, кто мне позвонил. Я знаю, какой большой личностью он является в английском футболе, так что я сразу же дал свое согласие.

Нашей целью является выведение "Дерби" на новый уровень, мы все будем стараться для этого. Ну и, конечно, это поможет мне в моем стремлении. Надеюсь вернуться в "Челси" и стать важной частью этой команды. Мечтаю, чтобы так оно и сложилось".

Добавлено (22.01.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Эмоции Дэвида Бекхэма и его старшего сына Бруклина,а так же на заднем фоне совсем другие эмоции Романа Абрамовича после первого гола в матче Челси - МЮ

Добавлено (24.01.2014, 09:15)
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2014, 15:13)
---------------------------------------------
24 января 1987 года в матче против "Норвич Сити" за "Челси" дебютировал Стив Кларк.

Добавлено (24.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------
20-летний англичанин забил 3 гола в декабре, по одному в каждом победном матче против "Вулверхэмптона", "Порт Вэйл" и "Кроули Таун".

Напомним, что в начале января Патрик перебрался в "Дерби Каунти".




Come on Chelsea !!!
Weezyc4Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:44 | Сообщение # 1037
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн


"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
azaMatt9TorresДата: Суббота, 25.01.2014, 01:07 | Сообщение # 1038
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
World-CiklonДата: Суббота, 25.01.2014, 01:48 | Сообщение # 1039
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
http://pixs.ru/showimage/Screensh
ot_4574476_10600488.png

Википедия жжёт))0 Смотрите номер Азара.

Добавлено (25.01.2014, 01:47)
---------------------------------------------
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_4574476_10600488.png

Добавлено (25.01.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Это Википедию сломал что ли кто то?


Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
aorlikДата: Вторник, 28.01.2014, 09:33 | Сообщение # 1040
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Невероятная бесстрашная машина. Идеальный пример нестабильности – все то, к чему футбольный клуб не должен стремиться.

Тем не менее, в стойкости и характере им не отказать. Команда, которая никогда не сдается и не признает поражений. Клуб, который в панике меняет тренеров уже второй сезон подряд, и все равно заканчивает сезон победой в еврокубке.

Клуб, в котором каждый месяц и каждая неделя превращаются в мыльную оперу. Тем не менее, они побеждают, побеждают и еще раз побеждают. Находят пути к успеху. Завоевывают трофеи», - Мартин Липтон о Челси, Daily Mirror

Добавлено (27.01.2014, 16:51)
---------------------------------------------
В этот день, в 1993 году за Челси дебютировал русский футболист Дмитрий Харин.

Он перешел в Челси декабре 1992 года за 400 000 фунтов стерлингов из московского ЦСКА.

В Челси он провел 7 сезонов, сыграв в 146 матчах.

Вместе с "синими" вратарь выиграл Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Кубок Обладателей Кубков и Суперкубок УЕФА.

Добавлено (28.01.2014, 08:33)
---------------------------------------------
Мохаммед Салах во второй раз подряд был признан Лучшим игроком года в чемпионате Швейцарии.

Также Мохаммед получил награду "Самый популярный игрок чемпионата", которая вручается по итогам голосования фанатов.


Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: