Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
Чих-ПыхДата: Четверг, 04.10.2018, 17:57 | Сообщение # 1221
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У полузащитника лондонского "Челси" Сеска Фабргеса есть четыре варианта для продолжения карьеры, информирует sport.es.
Так, по сведениям издания, по окончанию текущего сезона, когда у него истечет срок действия контракта с "аристократами", 31-летний хавбек может остаться в Англии, вернуться в Испанию или отправиться в Италию или США.
В текущем сезоне Фабрегас сыграл в 3 матчах за "Челси". Результативными действиями в них он не отметился
МариоДата: Пятница, 05.10.2018, 14:13 | Сообщение # 1222
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий Альваро Мората прервал свою голевую засуху и принес "Челси" победу в матче Лиги Европы против "Види" — 1:0.
Наставник "синих" Маурицио Сарри отреагировал на ничью против "Ливерпуля" восемью перестановками. Впервые в сезоне в стартовом составе появился Рубен Лофтус-Чик.
В начале матча гости отметились опасным розыгрышем углового, но затем игра шла полностью под диктовку хозяев "Стэмфорд Бридж". "Челси" безраздельно владел мячом и регулярно выходил на ударные позиции, но в створ практически не попадал.
Роскошный момент открыть счет на 16-й минуте не использовал Альваро Мората. Нападающий получил классную передачу от Педро и вышел один на один с голкипером, однако послал мяч мимо.
До перерыва "синие" совершили еще уйму промахов, а Лофтус-Чик своим падением в штрафной не убедил рефери назначить пенальти.
Во втором тайме ничего не изменилось, да и гости стали огрызаться, поэтому уже на 54-й минуте Сарри выпустил со скамейки Эдена Азара. Затем в игру вошел и Росс Баркли, но "Види" держался.
А на 70-й минуте случилось неожиданное — Мората забил. Сеск Фабрегас набросил мяч в штрафную, Виллиан затылком сделал скидку на Альваро, который нанес удар в касание — 1:0.
Гол Мораты сделал игру более открытой. В остатке матча зрители увидели попадание Баркли в крестовину и спасение Кепы Аррисабалаги. Счет уже не изменился.
Как и в матче с ПАОКом, "Челси" продемонстрировал ужасную реализацию про тотальном контроле над игрой. Возможно, с соперниками средней руки это не так страшно, но в других, более важных, матчах это может стать большой проблемой для "синих".

"Челси" (Англия) — "Види" (Венгрия) — 1:0 (0:0)

Гол: Мората 70.

"Челси": Аррисабалага, Дзаппакоста, Кэхилл, Кристенсен, Палмери, Фабрегас, Ковачич, Лофтус-Чик (Баркли 66), Педро (Азар 54), Виллиан (Мосес 74), Мората
МариоДата: Пятница, 05.10.2018, 14:14 | Сообщение # 1223
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Челси" Антонио Рюдигер заявил, что при Маурицио Сарри никто из игроков команды не может быть уверен насчет своего места в команде, за исключением плеймейкера Эдена Азара.
На старте нового сезона Премьер-Лиги Сарри очень ограниченно использует ротацию, быстро определившись с сильнейшим составом. Перестановки, если они и случаются, то в основном касаются позиций нападающего и вингера.
Однако Рюдигер уверяет, что никто из игроков не чувствует себя в безопасности. Только забивший семь голов в восьми матчах Эден Азар, который получит отдых в поединке Лиги Европы против "Види", может быть уверен, что ему не грозит перевод в запас.

"Каждый должен сражаться за свое место в этой команде. Нет такого игрока, чье бы место было в безопасности, за исключением Эдена Азара. Эден неприкасаем, я уверен насчет этого! Он пример для всех нас".
"Мы должны отнестись к матчу против "Види" так же, как и к матчу против "Ливерпуля" на прошлой неделе. С тем же настроем".
"Нельзя недооценивать кого-либо. Мы должны продолжать двигаться вперед. Наша цель — поскорее выйти из группы с первого места", — цитирует Рюдигера Evening Standard
МариоДата: Пятница, 05.10.2018, 14:14 | Сообщение # 1224
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри не исключает, что Сеск Фабрегас вытеснит из основного состава новичка Жоржиньо.
Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" минувшим летом из "Наполи", Жоржиньо немедленно стал лидером "синих" в центре поля, из-за чего Фабрегас присел в запас. Сарри не исключает, что по ходу сезона расклад поменяется, и набирающий форму после травмы испанец вернет свое место в команде.
"Да, Сеск может это сделать и способен на это. Он провел великолепные полчаса против ПАОКа, затем выдал очень хорошие 90 минут с "Ливерпулем" (в рамках Кубка Лиги)".
"Фабрегас постепенно набирает форму, но, думаю, он великолепный вариант на эту позицию уже сейчас. Самое главное, что ему не нужно менять стиль игры. Сеск и до этого хорошо доставлял мяч вперед", - цитирует Сарри ESPN.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Суббота, 10.11.2018, 18:09 | Сообщение # 1225
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Непобежденные!
dimaversionДата: Понедельник, 14.01.2019, 17:00 | Сообщение # 1226
Ассистент
Группа: Модератор/Журналист
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Челси лучший клуб. Вот такой вот интересный факт
Wilkins_RayДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:32 | Сообщение # 1227
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ух, "синяя" банда!)
Лондон "синий"!
Чих-ПыхДата: Вторник, 15.01.2019, 19:38 | Сообщение # 1228
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не смотря на недавнее признание Виллиана в любви к «Челси» и желание остаться до конца своей игровой карьеры в лондонском клубе ,китайский клуб «Далянь Ифан» не оставляет попыток переманить бразильца к себе. Согласно информации от китайских спортивных источников, клуб, готов предложить гораздо лучшее финансовое предложение за Виллиана, чем ранее это сделала «Барселона».
Ранее каталонцы готовы были заплатить около 50 миллионов фунтов за Виллиана или своего вингера. Малкома плюс доплата..
Чих-ПыхДата: Вторник, 15.01.2019, 19:50 | Сообщение # 1229
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Похоже «Милан» смирился с потерей нападающего Гонсало Игуаина, который переходит в «Челси» и «Милан» уже нашел ему замену в Серии А.
Не смотря на заверения президента «Дженоа» Энрико Прециози о том, что нападающий Кшиштоф Пётек не продается зимой, генуэзский клуб готов принять предложение «Милана» по аренде игрока до конца сезона 2018/2019 гг. с правом выкупа летом за 40 миллионов евро.
Помешать принять это предложение может только мадридский « Реал», если предложит более лучшее условия..
Об этом сообщает Sport Mediaset.
Чих-ПыхДата: Вторник, 15.01.2019, 20:09 | Сообщение # 1230
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чтобы заполучить в свои ряды Альваро Морату , мадридский «Атлетико» планирует продать полузащитника Желсона Мартинша и нападающего Николо Калинича в это трансферное окно.
Как сообщает Football Espana, срочной продажей приходится заниматься из-за возможного превышения лимита зарплат в случае покупки новых игроков в январе,
В этом сезоне в Примере Мартинеш участвовал всего в 8 матчах, а Калинич забил всего 2 гола в 11 матчах.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: