Russian Speaking Supporters club
Страница 40 из 118«123839404142117118»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
SkySports11Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:42 | Сообщение # 391

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Круто, если именно это будет новой, я не особый любитель "Олда", но вот эта крутая очень, почему-то старые времена напоминает.

Поставить статус

GloriousДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:13 | Сообщение # 392

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Угомонитесь, это не офф форма

Поставить статус

SkySports11Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:24 | Сообщение # 393

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Glorious, угомонись ты, я что написал что это официальная форма на следующий сезон? Глаза открой. И внимательно просмотри то, о чем написали.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:25 | Сообщение # 394

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (iceman)
чем их кстати обливали в ролике?

читала сегодня новый блог Маты у него в твиттере, он пишет,что чуть не утонул в краске biggrin что её так много было. Значит это была краска какая-то смывающаяся и безвредная.

А мне этот вариант формы как-то не очень. Воротнички не люблю!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

GloriousДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:38 | Сообщение # 395

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
SkySports11, просто надоел этот форма

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 13:17 | Сообщение # 396

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
2801, я просто обожаю Луиза, мы с ним очень блики в плане юмора...
со мной даже шеф спорить и ругаться не может, я всё всегда сведу на шутку и разряжу обстановку))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 13:20 | Сообщение # 397

Президент клуба
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
со мной даже шеф спорить и ругаться не может, я всё всегда сведу на шутку и разряжу обстановку))))

это очень хорошее качество!!!! Мне такие люди очень нравятся! У меня друг такой же biggrin

Как же у них близко поле к болелам. Нам такого не видать (((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 13:26 | Сообщение # 398

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Sky_Blue, сюда билет не купишь... там всё абонементы, у моего друга абонемент, если я попаду в Лондон то он обещал уступить билетик на игру)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 13:30 | Сообщение # 399

Президент клуба
нам бы всем в Лондоне родиться!!! Вот бы мы наслаждались их игрой!! Я б на каждый матч ходила!! *в Москве не хожу, так как на простые матчи страшно ходить, да и что греха таить...игра никудышная!! *

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
там всё абонементы

так там даже на верху все равно ближе, чем у нас внизу biggrin
Осенью Лужу будут реконструировать. Хотят сделать чисто футбольное поле. Вот тогда оторвемся!!

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 13:55 | Сообщение # 400

Президент клуба
вот ещё моменты со съемок с синей краской. Вот, видимо, об этом моменте Мата говорил, что он чуть не утонул biggrin
И Кейхил просто взял и прошел сквозь краску, а в видео, как все красиво сделали!!!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Страница 40 из 118«123839404142117118»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени