Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
GloriousДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:38 | Сообщение # 391
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SkySports11, просто надоел этот форма
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 13:17 | Сообщение # 392
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
2801, я просто обожаю Луиза, мы с ним очень блики в плане юмора...
со мной даже шеф спорить и ругаться не может, я всё всегда сведу на шутку и разряжу обстановку))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 13:20 | Сообщение # 393
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
со мной даже шеф спорить и ругаться не может, я всё всегда сведу на шутку и разряжу обстановку))))

это очень хорошее качество!!!! Мне такие люди очень нравятся! У меня друг такой же biggrin

Как же у них близко поле к болелам. Нам такого не видать (((((



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 13:26 | Сообщение # 394
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, сюда билет не купишь... там всё абонементы, у моего друга абонемент, если я попаду в Лондон то он обещал уступить билетик на игру)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 13:30 | Сообщение # 395
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
нам бы всем в Лондоне родиться!!! Вот бы мы наслаждались их игрой!! Я б на каждый матч ходила!! *в Москве не хожу, так как на простые матчи страшно ходить, да и что греха таить...игра никудышная!! *

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
там всё абонементы

так там даже на верху все равно ближе, чем у нас внизу biggrin
Осенью Лужу будут реконструировать. Хотят сделать чисто футбольное поле. Вот тогда оторвемся!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 13:55 | Сообщение # 396
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
вот ещё моменты со съемок с синей краской. Вот, видимо, об этом моменте Мата говорил, что он чуть не утонул biggrin
И Кейхил просто взял и прошел сквозь краску, а в видео, как все красиво сделали!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
namiq666Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:41 | Сообщение # 397
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue
Цитата
нам бы всем в Лондоне родиться!!!


Наташ, не обязательно там рождаться, но вот я представил, что нам всем, участникам этого сайта, собратса деньжатами и всей толпой поехать в Лондо на матч. Вот это вполне реальная, и по силу осуществимая мечта.


Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
2801Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:14 | Сообщение # 398
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo,
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
я просто обожаю Луиза, мы с ним очень блики в плане юмора...

и язык тоже показываешь?)))

Цитата (Sky_Blue)
Как же у них близко поле к болелам.

Цитата (Sky_Blue)
там даже на верху все равно ближе, чем у нас внизу

это точно! Ощущения несравнимые ВООБЩЕ с тем, что здесь... Это не описать, это надо прочувствовать!!!

На самом деле, я на себе убедилась, что главное - запланировать и серьезно над этим работать) Вот я несколько месяцев планировала поездку в Лондон, сопоставляла, как бы попасть на игру, да чтоб билеты еще гарантированно достать... И получилось!


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:18 | Сообщение # 399
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (namiq666)
Наташ, не обязательно там рождаться, но вот я представил, что нам всем, участникам этого сайта, собратса деньжатами и всей толпой поехать в Лондо на матч. Вот это вполне реальная, и по силу осуществимая мечта.

согласна, ноу меня, к сожалению, в связи с семейными обстоятельствами не получится какое-то время (((

Цитата (2801)
Вот я несколько месяцев планировала поездку в Лондон, сопоставляла, как бы попасть на игру, да чтоб билеты еще гарантированно достать... И получилось!

Если что, то будем с тобой советоваться и ещё с Анютой, она тоже знает!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:35 | Сообщение # 400
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
и ещё с Анютой, она тоже знает!!

Анюта - она вообще в Лондон частит, по-моему))) Им с визами проблем не решать, как нам...


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: