Russian Speaking Supporters club
Страница 86 из 118«128485868788117118»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
aorlikДата: Пятница, 04.10.2013, 09:43 | Сообщение # 851

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
2801,
Цитата (2801)
aorlik, "Папа! Папа!!!" - "Сынок..."

happy happy happy Ага, аж прослезился

Добавлено (04.10.2013, 09:37)
---------------------------------------------

Добавлено (04.10.2013, 09:41)
Датский художник Асгер Йорн ещё в начале 1990-х годов придумал трёхсторонний футбол. В него играют одновременно три команды на шестиугольном поле, а ворота команд расставлены на сторонах шестиугольника через одну. Победителем матча считается не забившая больше всех, а пропустившая меньше всех команда. Главной идеей создания такого вида спорта автор считал разрушение традиционной биполярной конфронтации в футболе и придание игре более философского подхода. Сегодня матчи по трёхстороннему футболу, как правило, несистемны и приурочены к фестивалям, выставкам или крупным политическим событиям.

А как вам такая идея?)

Я играл в такую игру, но мы делали не только три ворота, а и 4 и 5, все зависело в количестве желающих biggrin

Добавлено (04.10.2013, 09:43)
"Моя самая заветная мечта - однажды возглавить "Челси"

Дан Петреску

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Суббота, 05.10.2013, 11:46 | Сообщение # 852

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
супер Дану рановато еще свой родной клуб тренировать, надо с Динамо еще натаскаться

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.10.2013, 15:20 | Сообщение # 853

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата (2801)
"Папа! Папа!!!" - "Сынок..."

телик отработал))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

aorlikДата: Вторник, 08.10.2013, 16:41 | Сообщение # 854

Ассистент

Добавлено (07.10.2013, 17:07)

Добавлено (07.10.2013, 17:13)

Добавлено (08.10.2013, 16:21)
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЧЕЛСИ В ПОЛУЗАЩИТЕ

Добавлено (08.10.2013, 16:22)

• Ведущий Челси ТВ и диктор на "Стэмфорд Бридж" Нил Барнетт признался, что Давид Луис перевел для Виллиана песню «Он ненавидит "Тоттенхэм"».

"Она им очень нравится", - сказал Нил.

Добавлено (08.10.2013, 16:24)
А вот и для вас Оригинал

"The sh*** from Spurs, They bought his flight, But Willian, he saw the light!
He got a call from Abramovich, And off he went to Stamford Bridge
He hates Tottenham! He hates Tottenham! He hates Tottenham! He hates Tottenham!".

Добавлено (08.10.2013, 16:41)

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Вторник, 08.10.2013, 18:08 | Сообщение # 855

Президент клуба
Последняя фотка - аж до мурашек!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Вторник, 08.10.2013, 18:16 | Сообщение # 856

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
моя любимая фотография

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 08.10.2013, 18:25 | Сообщение # 857

Президент клуба
azaMatt9Torres, смешная фотка. Торрес случайно упал?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Вторник, 08.10.2013, 18:34 | Сообщение # 858

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Sky_Blue, нет, тогда он уже специально упал)

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 08.10.2013, 19:03 | Сообщение # 859

Президент клуба
azaMatt9Torres, типа похохмить? Не помню этот момент.

aorlikДата: Среда, 09.10.2013, 09:39 | Сообщение # 860

Ассистент
Харри Реднапп: «Ночь, когда "Челси" победил в Лиге Чемпионов, была худшей в моей жизни, а Гуллит праздновал словно сумасшедший»

Отрывок из книги Харри Реднаппа, в котором он вспоминает мюнхенский финал Лиги Чемпионов.

«Одной из моих самых больших ошибок в жизни было решение посмотреть матч «Челси» в финале Лиги Чемпионов 2012 года.

Вы все знаете, что произошло. «Бавария» играла куда лучше «Челси» - как и «Барселона» с «Наполи» на предыдущих стадиях - но они выиграли трофей.

Это означало, что «шпоры» не квалифицировались в Лигу Чемпионов на следующий сезон, несмотря на то, что завершили сезон в Премьер-Лиге на четвертой позиции - на две выше, чем «Челси». Они заняли наше место. Я был растерян. Я почти плакал.

На матч меня пригласил Джейми - он сказал, что у Sky будет своя ложа на стадионе, и я должен прийти в качестве гостя.

Там был и Рууд Гуллит, который сидел прямо передо мной, и вел себя как сумасшедший. Он не имел ничего общего с этим матчем - его увольняли с «Челси», черт побери - но ему было все равно.

Рууд прыгал, смеялся, пел, стучал в окна, чтобы привлечь внимание игроков «Челси» - и, когда они заметили его, позади стоял я, переживал, вероятно, свой худший момент в карьере футбольного менеджера.

Джейми также был очень расстроен.

«Рууд, сделай нам одолжение, они уволили тебя, не так ли?», - сказал он ему. «Ах, да, но это были другие люди», - сказал Рууд, а затем продолжил сходить с ума.

Я был растерянным, на самом деле, как будто бы я портил вечеринку, но я все равно думаю, что его поведение было чрезмерным».

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Страница 86 из 118«128485868788117118»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени