Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
icemanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:41 | Сообщение # 81
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
[spoiler]
ad_13Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:44 | Сообщение # 82
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
iceman, спасибо за дополнение с фотографией, просто с фотками небольшой глюк был, пришлось только текст выложить

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:48 | Сообщение # 83
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
[/spoiler]
icemanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:49 | Сообщение # 84
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ad_13, ,всегда пожалуйста
ad_13Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:05 | Сообщение # 85
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кстати а интересно, есть ли среди пользователей сайта те, кто делал вообще татуировки и в частности татуировки, посвященные "Челси".

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:44 | Сообщение # 86
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ad_13Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:23 | Сообщение # 87
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Многие футболисты после завершения карьеры становятся тренерами. Наш следующий герой пошел другим путем. Репутация "жесткого парня" настолько сильно прилипла к нему в футболе, благодаря чему его позвали в кино в роли, естественно, "жесткого парня". Всем понравилось и теперь он более известен как актер, многие даже не знают, что он был футболистом.
Знакомьтесь Винсент Питер Джонс или просто Винни Джонс:


Может кто-либо удивлен, но Джонс играл и за "Челси", провел один сезон, забил 4 гола(естественно берутся официальные матчи). А вот один из его голов, кстати очень актуален именно сейчас, ведь забит был Ливерпулю, с которым нам играть на этой неделе
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jkhqFXxVwNg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:24 | Сообщение # 88
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Упс, админы, просьба, исправьте пост, ато видео не высвечивается

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:29 | Сообщение # 89
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ad_13, может это видео?шикарный гол

chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:29 | Сообщение # 90
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ad_13, к татуировкам, у меня плохие взгляди. Зачем портить тело, не пойму. Когда наступит старость, будет выглядить ужасно. Я в жизни, не сделаю тату. А ты, как считаешь?

Про Винни Джонс, я не давно узнал, если честно, был порожен.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: