Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Зимнее трансферное окно.
the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 15:51 | Сообщение # 111
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Манчестер Юнайтед" официально объявил о приобретении вингера "Кристал Пэлас" и сборной Англии Вилфрида Захи. Сделка оценивается в 10 миллионов фунтов, плюс еще 5 млн. предусмотрены в качестве возможных
бонусов.
- - - - - - - - - -
"Манчестер Сити" отказался отпустить своего нападающего Марио Балотелли в "Милан" на правах аренды. "Россонери" также сообщили "горожанам", что готовы заплатить за
соотечественника не более 21 миллиона фунтов.


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
icemanДата: Суббота, 26.01.2013, 08:46 | Сообщение # 112
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ньюкасл официально объявил о переходе французского полузащитника Муссы Сиссоко. достался почетный, 7 номер
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну а капитан сорок Фабрисио Коллочини вроде как решил доиграть в команде до конца сезона. и останутся в АПЛ потом всего 2 кудряша
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Реал оперативно нашел замену травмировавшемуся Икеру Касильясу - из Севильи приобрели 31-летнего Диего Лопеса. хоть одна из назревавших испанских вратарских мыльных опер подошла к концу. кого только в Мадрид не сватали - и нашего Куртуа и Акинфеева. теперь бы быстрей Вальдес контракт переписал
grand-ladДата: Вторник, 29.01.2013, 10:04 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





"Куинз Парк Рейнджерс" разрешил своему защитнику Антону Фердинанду начать переговоры с "Бурсаспором" о своем переходе в этот клуб на правах аренды.

Добавлено (29.01.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Защитник "Вольфсбурга" и сборной Австрии Эммануэль Погатец присоединился к "Вест Хэму" на правах аренды до конца сезона.

icemanДата: Вторник, 29.01.2013, 10:25 | Сообщение # 114
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
все таки он уезжает из Китая - легенда Челси Дидье Дрогба подпишет контракт с Галатасараем на 1,5 года когда вернется с КАН. ничего так турки усиливаются
the-grandДата: Вторник, 29.01.2013, 13:15 | Сообщение # 115
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Голкипер "Суонси" Мишель Ворм может продолжить карьеру в каталонской "Барселоне"
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Полузащитник французского "Лиона" Йоанн Гуркюфф отказался менять команду
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
"Эвертон" подписал 23- летнего опорника "Твенте" Лероя Фера


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 21:32 | Сообщение # 116
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Полузащитник «Вест Хэма» Мохамед Диаме намерен подписать новый контракт с клубом
Футболист прибыл в центральный офис клуба, чтобы провести переговоры с руководством команды. Ожидается, что Диаме будет предложено значительное увеличение заработной платы, которая в данный момент составляет 30 тысяч фунтов в неделю.
Отметим, что ранее Диаме интересовались «Арсенал» и «Тоттенхэм».

Добавлено (31.01.2013, 21:22)
---------------------------------------------
В Англии очень долго будут жалеть о потере Марио Балотелли. Он не показал там и 50% своих возможностей", - агент новичка "Милана" Мино Райола.

Добавлено (31.01.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Мартен Стекеленбург вылетел в Лондон, чтобы присоединиться к "Фулхэму".

Добавлено (31.01.2013, 21:27)
---------------------------------------------
защитник Малаги Начо Монреаль полетел в Лондон подписывать контракт с Арсеналом. Цена трансфера - около 10-ти миллионов евро.

Добавлено (31.01.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Бывший полузащитник "Ливерпуля" Мохамед Сиссоко перебрался из ПСЖ в "Фиорентину" на правах аренды.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.


Сообщение отредактировал Dvorik-DимаTteo - Четверг, 31.01.2013, 21:21
Official_AB_7Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:38 | Сообщение # 117
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бекхэм не получит ни цента за полгода в «ПСЖ». Все заработанные им деньги пойдут на детскую благотворительность. Если его переход — сделка дня, то это — поступок дня, безусловно.

Добавлено (31.01.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Аурелио Гомес перешел из Тоттенхэма в Хоффенхайм


I was born blue, I will die blue
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 21:53 | Сообщение # 118
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
«Ньюкасл» официально объявил о приобретении юного швейцарского таланта Кевина Мбабу из «Серветта». Контракт с 17-летним защитником подписан на 3,5 года. На счету Мбабу имеется опыт выступлений за молодежную сборную страны

Добавлено (31.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Скучнейшее ТО за всю его историю... дождёмся последних часов... может будет сенсация.. хотя наврятли..


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ShrekkДата: Четверг, 31.01.2013, 22:28 | Сообщение # 119
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
не читал всю ветку.
поэтому может быть повторю кого-то.
Бэкхем - в ПСЖ.
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 22:40 | Сообщение # 120
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Стоук официально подписал американского полузащитника Брека Ши

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Поиск: