Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 13«123451213»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Зимнее трансферное окно.
STARLEY_11Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:22 | Сообщение # 21

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Нападающий Джузеппе Росси прибыл в Италию для прохождения медицинского обследования перед официальным переходом в "Фиорентину".

Сразу после окончания необходимых процедур футболист должен подписать контракт с новой командой.

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 05.01.2013, 14:23 | Сообщение # 22

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Что касается трансферов, тот на сайте кто-то уже подметил, что чем меньше слухов об игроке, тем 100% его переход в Челси...Так что не буду исключать переезда в Челси Кавани, Мвиллы...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Суббота, 05.01.2013, 14:24 | Сообщение # 23

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Что касается Пато, то он себя убил и уничтожил...пьянками, гулянками ну и конечносвоей хрустальностью...уехал он в Бразилию, а значит все, конец карьеры...не верю, что он способен что-то уже изменить, редкие случаи, а Пато слабохарактерный...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

STARLEY_11Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:27 | Сообщение # 24

Игрок молодежки
Цитата (Snike)
Что касается Пато, то он себя убил и уничтожил...пьянками, гулянками ну и конечносвоей хрустальностью...уехал он в Бразилию, а значит все, конец карьеры...не верю, что он способен что-то уже изменить, редкие случаи, а Пато слабохарактерный...

Да брат, ты прав!

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.01.2013, 14:29 | Сообщение # 25

Ассистент
Награды: 16
STARLEY_11, всё суппер, но только давай без ссылок на источники, если кому будет интересно - скинешь в личку, ОК?

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

STARLEY_11Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:41 | Сообщение # 26

Игрок молодежки
оК

Добавлено (05.01.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Джошуа Кинг окончательно сменил "Манчестер Юнайтед" на "Блэкберн"

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.01.2013, 14:41 | Сообщение # 27

Ассистент
Награды: 16
Цитата (Snike)
"Если меня приговорят к расстрелу, то пусть в меня стреляет Фернандо Торрес”

Андрюха -- просто убил, на меня люди в магазине как на дурочка смотрели пока я смеялся))))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

STARLEY_11Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:46 | Сообщение # 28

Игрок молодежки
Экс-вратарь «Тоттенхэма» и «Челси» Кудичини продолжит карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси»

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 05.01.2013, 14:51 | Сообщение # 29

Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
the-grand, а ты не можешь все посты вмещать в одном сообщении?

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

STARLEY_11Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:57 | Сообщение # 30

Игрок молодежки
Ренато Аугусто перешёл из "Байера" в "Коринтианс"

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени