Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Круговорот мыслей фанатов лондонского Челси
Круговорот мыслей фанатов лондонского Челси
SnikeДата: Четверг, 31.01.2013, 12:47 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

webdsДата: Четверг, 31.01.2013, 13:35 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
Мое мнение простое,мне не нравиться наш так сказать...."Менеджер" 
игроки у нас отличные...немного с дисциплиной не в порядке,а так все пучком,и я замечаю все чаще и чаще что симулянтов у нас многовато становиться...

превращаться в Барсу нам не нужно смеяться будут! Всё.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 13:43 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Ржунемагуууу!!!! Адрей, всё как есть!!!  даже если читать наоборот получается))) Вот он наш Челси из нутри, со взгляда болелы))
На самом деле уже давно не смешно... иногда думаю что нужно сменить не тренера а "хозяина"... страшно становится смотреть матчи... сидишь и ждёшь подвоха, типо последнего с Бенаюном... и не Ёся виноват в том что забили нам 2 мяча, а глупая замена... понимаю что я сейчас попадаю в один из пунктов в этой цепочке. но она только подтверждает всю суть происходящего...
Зачем уволили Анчилотти? при нём небыло такого круговорота... с Мауром понятно, он спешал коуч и ему законы трезвой головы не писаны, но он был на работе, а какому начальнику понравится когда его пресует подчинённый...
Грустная схема, но как есть так есть....

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ad_13Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:13 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Никогда не был против тренеров, поддерживал и верил в каждого до последнего момента. Единственный к которому я негативно отношусь Бенитес, только сначала я лишь наблюдал, но еще немного и все это превратится в лютую ненависть. По поводу денег никогда так не думал. Единственная из представленных мыслей, которая была представлена: "Как мы могли про.... ну и так далее"

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

SnikeДата: Четверг, 31.01.2013, 14:16 | Сообщение # 5

Президент клуба
Цитата (webds)
Мое мнение простое,мне не нравиться наш так сказать...."Менеджер"  игроки у нас отличные...немного с дисциплиной не в порядке,а так все пучком,и я замечаю все чаще и чаще что симулянтов у нас многовато становиться... превращаться в Барсу нам не нужно смеяться будут! Всё.

ну в Барселону никто никогда не превратится в Англии...просто не дадут по той простой причине, что здесь иной уровень футбола, чем там...да и не нужно все это, гонять мяч 10 минут и потом гол, скучено, ей Богускучно, но обидно, когда лидер ведя в счете у аутсайдера, пропускает на последних минутах, такой глупый мяч....вообще обидно, что Челси становится вновь середнячком...при таких затратах...

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 15:08 | Сообщение # 6

Ассистент
Цитата
вообще обидно, что Челси становится вновь середнячком...при таких затратах...
нас никто не боится... играют все как с равным, а иногда и с высока смотрят...
нужны три льва в команду - 1ый в руководство, 2ой в тренерский штаб и 3ий на поле... пока таких нет, Терри стареет...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Четверг, 31.01.2013, 15:44 | Сообщение # 7

Президент клуба
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
нас никто не боится... играют все как с равным, а иногда и с высока смотрят... нужны три льва в команду - 1ый в руководство, 2ой в тренерский штаб и 3ий на поле... пока таких нет, Терри стареет...

вот именно, на поле действительно нет, лидеров, в руководстве все стали думать лишь о прибыли, игроков берем молодых и по арендам, я понимаю Абрамовичвсех научил деньги отмывать, но куда уж так много-то...

Нужны жетские игроки, в плане характера, да и игры...хотя признаться, таких сейчас мало, все какие-то плаксивые...тот же Кэхилл, вроде дядька, а ведет себя по детски...Луис так вообще смех ведь, но не более

Sky_BlueДата: Четверг, 31.01.2013, 15:58 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
У меня такое ощущение, что сейчас девушки пошли более зрелые и сильные, чем парни. парни только и делают, что ноют!! Такое чувство, что в жизни они из себя корчат сильных и мужественных людей, которые никогда и слезинки не проронят, а в инете же тебя никто не видит и не знает. можно полностью проявить свою сущность: нытика, ворчуна и вечно всем недовольного человека. Большинство болел именно под эту схему и подходят. Страшно от этого!! Я всегда поддерживаю тренеров. Всегда поддерживаю игроков. А как иначе. Я не говорю, что я не вижу правды, я не говорю, что в нашей команде все отлично. Я говорю о вере в них,!! И как можно обозвать того, кого любишь??? Как??? Даже в гневе???? Я около телика и плачу временами от обиды, и ругаю их *ласкательно-уменьшительными словами* но потом я понимаю, что это люди и в жизни бывает всякое. А большинство людей вообще в жизни привыкли всегда на всех все валить и искать козлов отпущения. Это эдакий принцип жизни.... выбор каждый делает сам. Я отношусь к тем болелам, которые продолжают верить ни смотря ни на что и ни в чем никого не винить. Хотя, ошибки людей я вижу и признаю.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

2801Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:59 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Не могу вот не согласиться со Sky_Blue.
Я, кажется, перестану скоро читать комменты к новостям - тошнота уже подкатывает от этой грязи.
Такое ощущение, что не у девушек, а у мужчин критические дни (причем, непрерывные), когда себя не контролируешь и всех вокруг кроешь.
Или все берегут нервы на работе и дома, а здесь пар выпускают??

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

shirasiДата: Четверг, 31.01.2013, 21:07 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
где в схеме маур? biggrin

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Круговорот мыслей фанатов лондонского Челси
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени