• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ваш рабочий стол на ПК (Скрины рабочего стола пользователей.)
Ваш рабочий стол на ПК
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 12:55 | Сообщение # 21
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн

не так давно установил, до этого была новогодняя с Челси...
да и совсем забыл сказать, что это домашний ноут, я на нём мало провожу времени... в основном с телефона дома и ноут на работе...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
SholyaДата: Вторник, 02.04.2013, 12:58 | Сообщение # 22
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shrekk, я играю на х100. забыл сайт, пве бичь я) 5800 гс. Хант. Редко играю, обычно в танки и в доту)

Мой цвет синий!
icemanДата: Вторник, 02.04.2013, 14:22 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
да, да ребята. именно Торрес на рабочем столе нашего компьютера в данный момент. вообще заставки у нас часто меняются - то семейные фото, то красивые картинки с интернета, то фото с гор, то фото команды с Мюнхена (уже такую же здесь выкладывали) . вообще он ( комп) у нас семейный, поэтому кто хочет, тот и делает.
футболист с 9 номером нравится как игрок и человек мне и тем же, а может и чем-то другим ) моей старшей - вот он и на рабочем столе у нас

Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 14:38 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
у меня тоже как-то Торрес стоял. В его поддержку !!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 13:58 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
iceman, отличная заставка, Торрес неотъемлимая часть команды и пока нет ему замены он выкладывается по полной...

Добавлено (03.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Это рабочий стол на рабочем ноуте))



Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ShrekkДата: Среда, 03.04.2013, 15:01 | Сообщение # 26
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, а под Лэмпардом на фотке П.Л.Калина??? или просто похожий мужичонка? )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 15:06 | Сообщение # 27
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Shrekk, он))) собственной персоной))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Суббота, 06.04.2013, 16:26 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
тоже решила обнародовать свой рабочий стол с новой картинкой!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:04 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, а как же без Мата?)))))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Суббота, 06.04.2013, 17:13 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
2801, а я ж менять буду и Мата потом поставлю. Не поверишь,у меня Мата на рабочем столе ни разу ещё даже и не был biggrin biggrin biggrin только на стенах висит biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ваш рабочий стол на ПК (Скрины рабочего стола пользователей.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: