Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » FIFA: Ultimate Team (13, 14, 15 и т.д)
FIFA: Ultimate Team
Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:38 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Статус: Offline
Ссори. Засыпаю.. Как нибудь вместе сыграем)

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:47 | Сообщение # 12

Ключевой
Я вот играл вчера, и придумал свою схему. Свою тактику. и скажу что она довольно таки интересная. Придал команде скорость. Защита просто отпад, а в нападении игроки на разных позициях а защитники противника растеряны и я ломаю буквально их схему.. то есть в нападении четыре или пять игроков открываются и выбирают сами позиции.. описываю я плохо но и показать не получается пока... из схем 4:4:2 я делал 2 защ. перед ними 3 защ. 2 опорника 2 апз 1нап.. вообше разные...

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

SnikeДата: Суббота, 27.04.2013, 16:59 | Сообщение # 13

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (Fc_CHELSEA_1905)
Я вот играл вчера, и придумал свою схему. Свою тактику. и скажу что она довольно таки интересная. Придал команде скорость. Защита просто отпад, а в нападении игроки на разных позициях а защитники противника растеряны и я ломаю буквально их схему.. то есть в нападении четыре или пять игроков открываются и выбирают сами позиции.. описываю я плохо но и показать не получается пока... из схем 4:4:2 я делал 2 защ. перед ними 3 защ. 2 опорника 2 апз 1нап.. вообше разные...

ты это во что играл то??? Каким образом ты там свою тактику создал, когда там тактика покупается и применяется та, что есть в игре, а не та что ты хочешь сделать???

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

lampard_drogba_98Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:13 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Награды: 0
Извините как вообще UT подключать подскажите?

Chelsea Champion Forever!

tima_cechДата: Суббота, 27.04.2013, 17:52 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
Награды: 0
фифа 13 ваще супер вот только одно не нравиться когда ты выйграл все и хочешь перейти в другой супер клуб но тебе везде отказывают

Добавлено (27.04.2013, 17:52)
---------------------------------------------
фифа 13 ваще супер вот только одно не нравиться когда ты выйграл все и хочешь перейти в другой супер клуб но тебе везде отказывают

я люблю челси

Fc_CHELSEA_1905Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:21 | Сообщение # 16

Ключевой
Snike, не знаю как на компе. но на xbox360 я когда выбирал схему, без разницы какую, я нажал X(навес/подкат) и там появился столбик. Исходные позиции, загруженность игрока, и еще что то. Так вот заходишь в исходные позиции и перемещаешь игроков в любые стороны, вобщем свою схему придумываешь..

SnikeДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:57 | Сообщение # 17

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (Fc_CHELSEA_1905)
Snike, не знаю как на компе. но на xbox360 я когда выбирал схему, без разницы какую, я нажал X(навес/подкат) и там появился столбик. Исходные позиции, загруженность игрока, и еще что то. Так вот заходишь в исходные позиции и перемещаешь игроков в любые стороны, вобщем свою схему придумываешь..

так это только во время матча, но я не думаю, что ты сумеешь за 30 секунд изменить все позиции...при этом каждый раз и перед игрой...это в обычной карьере можно, но не UT

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » FIFA: Ultimate Team (13, 14, 15 и т.д)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени