• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Ну вы пацаны вообще ребята...
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 26.07.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Наш могучий русский язык просто богат на всевозможные перлы, да и общественные деятели, наши и заграничные, на ряду с нашими пользователями часто выдают такое, что просто нет возможности сдержать улыбку, да что там улыбку - откровенный смех до слёз)))


Тема создана специально для того, чтоб после игры или после общения, а может у кого-то как и у меня есть заготовки, выкладывать сюда перлы и интересные словесные абракадабры. Вот и я не удержался)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 26.07.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
я создал, я и начну - Буш, один из лучших политиков в плане "производства" перлов)))
честно говоря я являюсь фанатом его перлов)))

1. "Хочу поблагодарить моего друга, сенатора Билла Фриста, за то, что он сегодня с нами. Он женился на девушке из Техаса, чтобы вы знали. Карин тоже здесь. Она техасская девчонка, как и я." (Нэшвилл, штат Теннеси, 27.05.2004).

2. "Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я терпеливый человек, я имею в виду, что я терпеливый человек.".

3. "Я мастер низких ожиданий… Я аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.". (На борту президентского самолета, 04.06.2003).

4. "Я знаю, во что я верю! Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю! И я надеюсь, что я верю в правильные вещи!".

5. "Я гоpжусь быть нацией, основанной на таких замечательных ценностях.

6. "И к тому же я оптимист. Думаю, если вы хотите найти основания для пессимизма, вы их найдете, как бы вы ни старались, понимаете?" (Вашингтон, 15.06.2004).

7. "Я понимаю развитие малого бизнеса. Потому что я им сам был." (New York Daily News, 19.02.2000).

8. "Наконец, я… может быть для вас это прозвучит немного по-техасски, но мне это нравится… Когда я говорю об… когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, все мы говорим обо мне." (Hardball, MSNBC, 31.05.2000).

9. "Я потрачу много времени на программу соцобеспечения. Мне это дело нравится. Мне нравится этим делом заниматься. Думаю, это во мне говорит материнское чувство." (Вашингтон, 14.04.2005).

фото10. "Они видели, как я принимал решения, они видели меня в час испытаний, они видели, как я плакал, они видели, как я смеялся, они видели, как я обнимался. Они знают, кто я такой, и думаю, их устраивает тот факт, что они знают: я не стану менять свои принципы, я не стану менять позицию на основе опросов и фокус-групп." (Из интервью "USA Today", 27.08.2004).

11. "Понимаете, есть одна интересная штука насчет Овального кабинета; я люблю водить людей в Овальный кабинет - он вот тут как раз за углом - и я им говорю: вот здесь я выполняю должность, но хочу, чтобы вы знали - должность всегда больше человека." (Вашингтон, 29.01.2004).

12. "Лаура и я действительно не понимали насколько смышленые наши дети, пока однажды не получили достоверную информацию." (Пресс-конференция, 15.04.2000).

13. "Я думаю что каждый, кто не думает, что я достаточно умен для того, чтобы справиться с этой работой, недооценивается." (U.S. News & World Report, 03.04.2000).

14. "Мои взгляды - это те, которыми говорит свобода." (Вашингтон, 29.01.2004).

15. "Я вырос на Западе. Hа западе Техаса. Это совсем близко от Калифорнии. Ближе даже в большем смысле, чем Вашингтон D.C." (Los Angeles Times, 08.04.2000).

16. "Первостепенной задачей является не работа на должности губернатора или первой леди, как в моем случае,..." (Pella, Айова, как процитировано в San Antonio Express News от 30.01.2000).

17. "Тогда, когда все сказано и сделано, я смогу заработать столько денег, сколько мне и не мечталось."

18. "Господь вас любит, и я вас люблю. И вы можете положиться на нас обоих, как на мощный сигнал, который люди, гадающие о своем будущем, в состоянии услышать." (Лос-Анджелес, штат Калифорния, 03.03.2004).

19. "Если бы была диктатура, то это было решалось намного проще... до тех пор пока я был бы диктатором." (Во время своей первой поездки в Вашингтон в качестве кандидата в президенты, Вашингтон, 18.12.2000).

20. "Я тоже побывал за решеткой, но по плохому поводу". - В ответ на замечание президента Аргентины Нестора Киршнера (Nestor Kirchner), о том, что все члены аргентинской делегации на саммите, кроме одного, в период военной диктатуры отсидели в тюрьме. (Монтеррей, Мексика, 13.01.2004, Буш намекает, что в молодости был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии).

21. "Я думаю, американский народ… я надеюсь, американский… то есть, я не думаю, одну минутку… я надеюсь, американский народ верит мне". (Вашингтон, 18.12.2002).

фото22. "Я люблю пошутить с людьми: Овальный кабинет - это такое место, где люди стоят снаружи, готовясь войти и сказать мне зачем, и вот они входят, и атмосфера их поражает. И они говорят: "Парень, ну и видок у тебя!" (Вашингтон, 04.11.2004).

23. "Я теpпеливый человек, во что мне веpится с тpудом."

24. "Самое главное не в том, чтобы быть пpавителем, или пеpвой леди, как в моем случае."

25. "Моя мама часто говоpила… хотя она не выpажала это словами."

26. "Вы думаете я седой, потому что я президент?! Нет, причина в дочерях."

27. "Я не прочитал ни одной книги обо мне!"

28. "Я думаю, Бог хочет, чтобы я был президентом."

29. "Я был избран божьим провидением, чтобы встать у руля в тот момент."

30. "Я верю, что Бог говорит через меня. Без этого я не смог бы выполнять свои обязанности."

31. "Видите ли, при моей должности я вынужден повторять вещи снова и снова и снова до тех пор, пока правда не дойдет до людей, т.е. как бы катапультировать пропаганду."

32. "Я принимал правильные решения в прошлом и я принял правильное решение в будущем."

33. "Я решитель, и я решаю, что лучше."

34. "Я главнокомандующий, понимаете? Мне не нужно что-либо объяснять - мне не нужно объяснять, зачем и что я говорю. И это самый интересный момент в работе президента."

Но мой самый любимый - Елизавета 11)))) я просто по полу катался когда он к ней так обратился по бумажке))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Классная тема!!!
Спасибо, я и не знала, что Буш такой весельчак. Елизавета 11 - это вообще нечто happy


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
azaMatt9TorresДата: Пятница, 26.07.2013, 17:53 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Дима! 25 фраза реально очень смешно! Будем добавлять если найдем такую шутку. Спасибо что поделился с нами!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 26.07.2013, 17:57 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (azaMatt9Torres)
Спасибо что поделился с нами!

это не все) я чтоб сразу не заваливать вас, буду раз в несколько дней добавлять...)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Никогда не забуду матч,в котором про Насри смешно сказали. Тогда ещё с непривычки, видимо, все время его фамилию шпыняли. Не помню что за матч, кто комментатор, только фразу запомнила:
"Насри в правом *или левом* углу... фамилия у него такая"

Добавлено (26.07.2013, 18:11)
---------------------------------------------
И ещё перл, типа Насри - Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя happy

Добавлено (26.07.2013, 18:23)
---------------------------------------------
- Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок

-С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа

-Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?"

-За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.

-Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. Кстати, они женаты.

-Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось.

-Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.

-Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение.

-Смеpтин сегодня вездесyщ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих.

-Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног.

-Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг дыpкy в его спине.

-Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь.

-Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника.

-Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнажённым.

-Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься.

-...и наш фоpваpд падает в штpафной площадке! Что говоpит
сyдья? А сyдья говоpит, что сегодня на yлице довольно холодно, и с земли надо подниматься.

-Сyттеp симyлиpyет пpистyп белой гоpячки.

-У него отличные ноги. Он может двигать ими и напpаво, и налево

Читала и просто плакала ну и скажут же комментаторы. особенно нтвешные этим славятся. В этом сезоне будет над чем поржать.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 26.07.2013, 18:27 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, весело. а откуда вообще эта фраза из названия темы?
Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
а откуда вообще эта фраза из названия темы?

это у нас пользователь Димондс вчера так прокомментировал в новостях о нашем матче с Индонезией happy у него больше слов не было,одни эмоции!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 26.07.2013, 18:30 | Сообщение # 9
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Я, когда был маленьким, часто ездил в деревню к бабушке на автобусе, в таком старом, где много сидячих а вот стоячих мест не очень.... ну естественно давка в автобусе всегда была классическая))) 10 деревень до города и в воскресный вечер просто как сельдь в бочке и каждый в попытке увезти всё что было у родичей)).... так вот к чему я веду) наша деревня была последней и обратная дорога начиналась с неё, более ушлые аборигены из близлежащих деревень просто подтягивались к нам чтоб занять выгодные места и не стоять потом на одной ноге)) подъехал автобус и две волны желающих сесть просто вносят тебя в автобус (кто ездит на метро в час пик меня поймёт) ну всё вроде все забежали и тут крик на весь автобус:
-- ИВАНАУНА!!! ХОДЬ СЮДА!!! Я ТАБЕ МЕСТА ЗАНЯЛА!!!
ответ:
-- НЕ МАГУУ, Я ТУТ У ВАДИТЯЛЯ ЯЙЦА ДЯРЖУ!!!!!!!!

автобус просто выпал в осадок))))))) а я эту историю помню и по сей день)))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 18:31 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
- Итак, Кержаков идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех защитников, УДАР!!! Штанга. Еще УДАР!!! Опять штанга. УДАР! УДАР! УДАР! Господи, дайте ему хоть мяч, что ли...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: