Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Ну вы пацаны вообще ребята...
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 30.08.2013, 14:59 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
2801, блииин. я свою жену учу постоянно это делать...

Открываете пошире дверь, поворачиваетесь причинным местом к водителю, наклоняетесь так, как будто вам вручают медаль, а вы на пьедестале и на самой высокой ступеньке, и в этот момент задние полушария должна ровненько и уверенно устремиться к месту базированния и дальнейшей перевозке оных к приключениям, но не забывать ноги на улице, так как они ещё нужны, поэтому, медленно, чтоб не измазать колготки в 40 дэн, и одновременно приподымаете их выше порога машины и поступательным движением влево заносим их в салон авто, приземление ног произвести самостоятельно по ситуации... далее, вспоминаем что сумочка осталась на крыше и проделываем все движения в обратном порядке, но не забыв попросить мужа об одолжении подтолкнуть... есть ещё варианты с хлопаньем виноватых глазок и каждый уважающий мужчина просто не откажет своей спутнице в помощи и с радостью обежит авто чтоб помочь сесть, встать ну или в крайнем случаи подать сумочку)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
2801Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:05 | Сообщение # 42
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Дима, ты прям супер-инструктор!!!

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
и в этот момент задние полушария должна ровненько и уверенно устремиться к месту базированния и дальнейшей перевозке оных к приключениям,

О, учитель! А как быть, если ты - 163 ростом, и полушария расположены ниже места базирования в высокой машине??))

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
медленно, чтоб не измазать колготки в 40 дэн

вот это тоже ооочень сложно... поэтому обычно после поездки со мной машина всегда чище, чем до...


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Пятница, 30.08.2013, 19:10 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Про стих - я просто упала. Что это вообще?????? happy happy happy

А про юбку - я в лет 14-15 носила короткие юбки. В Москве-то автобусы нормальные, нет проблем забраться. А вот, когда в деревню едишь - там же эти.. бобики, что ли их называют... там ступеньки высокие. Вот, помню меня дяденька один прям за попу подсадил happy Но папа все время ругался на меня и не разрешал мне юбки такие носить. А теперь самане ношу... biggrin
Но мне кажется, что сейчас такие автобусы, что в любой заберешься...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 31.08.2013, 12:10 | Сообщение # 44
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
О, учитель! А как быть, если ты - 163 ростом, и полушария расположены ниже места базирования в высокой машине??)

Ух вы мои маленькие)) вас исключительно на руках в машину нужно заносить!!!
Цитата (Sky_Blue)
Про стих - я просто упала. Что это вообще??????

просто набрёл на него в паутине)) можно прогуглить, думаю там стихов таких не мало)))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 31.08.2013, 13:06 | Сообщение # 45
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
сорри за комент ниже, но не хотел менять))


))))))) и цветом формы похожи))


правда жизни))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
icemanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:55 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
на каникулы моей средней (4 класс) дали список книг на прочтение. как обычно все эти книги оказались в каждой части нашего дома. некоторые из них особо понравились младшей (3 годика)
и вот однажды утром она просыпается с плохим настроением и с требованием : где мой "Баранкин будь человеком"!

было весело )
Sky_BlueДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:39 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
где мой "Баранкин будь человеком"!

прикольная доча у тебя happy

Добавлено (01.09.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (iceman)
где мой "Баранкин будь человеком"!

прикольная доча у тебя happy
Dvorik-DимаTteo, про педик юра очень смешно )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 04.09.2013, 17:33 | Сообщение # 48
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
это я сегодня в магазине сфоткал))))
ну просто МЕГА ЭЛИТНЫЙ!!!!!



Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DimondsДата: Среда, 04.09.2013, 18:17 | Сообщение # 49
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 04.09.2013, 18:44 | Сообщение # 50
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dimonds, ААААХХХХАХАХАХААХАХХАХАХАХХХХАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
жалко карту, не выдержала!!!!!!!!


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Поиск: