• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Идеи для конкурса!
Идеи для конкурса!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья!

Мы объявляем конкурс, на идею темы для конкурса!) Те конкурсанты, идею которых мы воплотим в жизнь на сайте, получат приз.


фото приза





Как вы видите - при реальный и их 3шт! Так что успехов и ждём ваших предложений!!!


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Вторник, 24.09.2013, 12:37 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Можно сделать конкурс, Угадаю лучшего игрока в Матче в составе Челси.

Откроем Тему, будем добавлять Матчи, принимать ставки, а кто угадывает, как в прогнозах матча, будет зарабатывать баллы, в конце сезона выявим победителя.

как такой конкурс ?


Come on Chelsea !!!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 12:53 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
aorlik, был очень похожий конкурс, если готов взяться за приём ставок и подсчёт голосов, то я только за!! но как помню очень мало народу участвовало в таком конкурсе...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
khrupkiyДата: Вторник, 24.09.2013, 12:56 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тож за.
DimondsДата: Вторник, 24.09.2013, 13:03 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я за любой движняк!

LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Вторник, 24.09.2013, 13:29 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, khrupkiy, Dimonds, Хмм, я не думал, что надо именно самому это делать biggrin . Я в общем то могу. Нет проблем, но я не всегда могу на сайт заходить.
И еще хотел узнать. Именно по каким данным, вы мне разрешите считать лучшего игрока матча ?
А так же, Наверное на это надо Какой то График, как Тотализатор придумать ?.


Come on Chelsea !!!
Essien_5Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:48 | Сообщение # 7
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Можно сделать что-то вроде конкурса прогнозистов, но добавить матчи не только Челси. И заданий немного больше. Туры будут каждую неделю минимум, при интересных матчах может и дополнительно среди недели, турнир будет не быстрым, зато интересным, так как придется "быть специалистом" не только АПЛ, матчи могут быть и из Чемпионшипа или других чемпов Европы. Долго писать, но типа этого:
Задание 1: результаты пяти матчей.
Задание 2: напишите трех футболистов, кто по вашему мнению забьет гол в указаных матчах из Задания 1.
Задание 3: Самый грубый матч из Задания 1 (ЖК - 1 балл, КК - 2 балла).
Задание 4: Тотал всех матчей больше/меньше какого-то числа, например 10,5.
Задание 5: Первый гол в таком-то матче на какой минуте: 1-20, 21-45, 46-75, 76-90.
И т.д. могу придумать еще кучу заданий! За каждое задание определенные баллы. Могу разработать "правила", то есть порядок и принцип начисления баллов, порядок обжалования балов (при некорректном подсчете), порядок исключения из турнира и т.д. Нужны пару судей, пару счетоводов. Результаты будем опубликовывать после каждого тура, итоги тура и всю таблицу. Возможны награды за победу в туре, первом круге и т.д. Возможны именные туры, когда задание придумает кто-то из участников (при согласовании с судьями, конечно), при этом он может "учредить" приз от себя в своем туре и т.д. Да ребят, там столько вариантов развития этого турнира. Его суть (в моем понимании), чтобы каждый мог не только участвовать, а чтоб ему было интересно и он знал, что он может принимать в конкурсе не просто пассивное участие (только отвечать), но и активное ("выкупить" тур, придумать задания, учредить приз). Иногда даже побыть счетоводом в каком-то туре и многое другое. В общем, чем больше пишу, тем больше задумок. В общем смотрите сами, идею, я считаю, я понятно изложил! Спасибо за внимание!


Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 13:56 | Сообщение # 8
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
aorlik, ну не каждый кто придумает конкурс будет его вести))) просто яж говорю - такой конкурс уже был и он не оченьто пользовался спросом, участвовали 5-7 человек, а ты сам понимаешь что при таком количестве участников разыгрывать 1-2-3 место глупо, а выделить один приз вроде как мало... да и заниматься этим конкурсом админам или модераторам тоже нет особо времени... если кто-то возьмёт на себя эту работу - то я создам на форуме тему, пользователи будут скидывать туда свои ставки, а ты после игры будешь подсчитывать кто угадал - 3 очка, и будешь плюсовать и выкладывать данные в этой теме на следующий после игры день... вроде просто, но времени занимает около часа, а то и больше... главное следить чтоб ставки делали до игры, а не после или во время... для этого просто смотреть на время добавления комента...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 24.09.2013, 14:00 | Сообщение # 9
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Essien_5, это что-то вроде американского тотала)) идея отличная, но её нужно досконально обдумать и если запускать, то со второго круга или вообще с нового сезона... спасибо, очень интересно!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Essien_5Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:01 | Сообщение # 10
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Решайтесь быстрее! А то в выходные ТТХ-Челси, Зенит-Спартак, Реал-Атлетико, Брага-Спортинг и много еще чего )))

Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Идеи для конкурса!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: