Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » О Новом проекте auto-weekend.ru (AWR)
О Новом проекте auto-weekend.ru
SnikeДата: Среда, 05.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Вы разговариваете с ней. Вы ее любите и обожаете. Вы смотрите на нее каждый день. Вы знаете о ней все и можете рассказывать о ней неделями. Вы прощаете ей все ее несовершенства, закрываете глаза на недостатки, а она за это боготворит Вас. Ревнуя к другим, она хранит Вам верность. Вы прекрасно понимаете, что в критичной ситуации она пожертвует собой , спасая Вас,…Но все равно, Вы мечтаете о другой.

Почему мы создали этот проект? – Мы такие же!

Мы любим машины, а еще больше мы любим людей, хотя бы по той причине, что машины пока что не могут без них жить.

Сегодня, настало. Пришло наше время, время auto-weekend.ru – это сообщество любителей машин, в котором главное действующее лицо – машина!

Здесь Вы не только найдете ответы на Ваши вопросы, но и заведете новых друзей, единомышленников, а так же и сами поможете нам ценным советом. Вы сможете внести свой вклад в создание уникальной базы данных auto-weekend.ru

Мы вместе сделаем наш автомобильный мир круче!

Совершенно без разнице, какая у Вам машина, интересно будет абсолютно всем. Присоединяйся к нам прямо сейчас.

С уважением,

создатели auto-weekend.ru

Если у Вас есть желание...
Если Вы любите машины...
Если Вы желаете попробовать себя в роли эксперта, обозревателя

То Мы Ждем Вас...Проекту требуются люди и пользователи...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

DimondsДата: Среда, 05.03.2014, 13:41 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Ок,обожаю машины и всё что с ними связанно,я на DRIVE2.RU часто заглядываю,посмотрим что тут,вообще моя любимая машина это Ауди,я с четырьмя кольцами по-жизни(хотя сейчас гоняю на другой)Вот мечта-

LET'S GO BLUES!

icemanДата: Среда, 05.03.2014, 14:55 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Dimonds, на чем ездишь? фото выложи

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 05.03.2014, 15:13 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Drive2 - это конечно же тема...очень часто в жизни прогождаются советы людей...да и сам сайт очень классный...

Надеюсь что из нашего получится что-то

DimondsДата: Среда, 05.03.2014, 17:27 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Цитата iceman ()
на чем ездишь? фото выложи

Каждые пол года меняю(если не меньше)последние три эти

Добавлено (05.03.2014, 17:27)
---------------------------------------------

Целюсь на Touareg,но это пока только планы...

LET'S GO BLUES!

icemanДата: Среда, 05.03.2014, 20:04 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 5
Dimonds, ешка-купешка с каким объемом у тебя была? моя, помню 3.2, тоже серебро.
элегантная машина, как и все стодвадцатьчетвертые Е классы
Туарег не советую брать, капризная машина. по частоте ремонта примерно тоже самое, что и А6 твоя старая, только еще и дороже.
возьми тогда уже Йети

Добавлено (05.03.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Snike, появился я там. дизайн сайта больно что-то напоминает )

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 05.03.2014, 20:56 | Сообщение # 7

Президент клуба
Цитата iceman ()
Snike, появился я там. дизайн сайта больно что-то напоминает )

ну да пока есть, но все же рука Яна одна))) чувствуется))) а по факту сейчас главное время, он не успевает все...но делает))) спасибо что уже там))

2801Дата: Среда, 05.03.2014, 22:59 | Сообщение # 8

Главный тренер
Награды: 12
Мне, конечно, больше всего понравился Моуринью с Ягуаром на главной))))))

Вы сами и вести сайт тоже будете, и материалы писать? Ну, вообще супергерои, как вас на всё хватает!

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

DimondsДата: Среда, 05.03.2014, 23:49 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
Цитата iceman ()
ешка-купешка с каким объемом у тебя была?

2,3 бензин-газ+ салон черный кожанный отдельно в него вставлял,обожаю олдскул,124 т 140 разруливают,корабли комфортные

LET'S GO BLUES!

SnikeДата: Четверг, 06.03.2014, 11:49 | Сообщение # 10

Президент клуба
Цитата 2801 ()
Мне, конечно, больше всего понравился Моуринью с Ягуаром на главной)))))) Вы сами и вести сайт тоже будете, и материалы писать? Ну, вообще супергерои, как вас на всё хватает!

Ну да, быть может со временем кто-нибудь другой появиться...ну пока точно сами

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » О Новом проекте auto-weekend.ru (AWR)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени