Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Выбор машины до 370 тысяч рублей
Выбор машины до 370 тысяч рублей
SnikeДата: Вторник, 25.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Прошу помочь с выбором машины до 370 тысяч рублей...

Тесть продал свою машину и накопил небольшой бюджет...сейчас ломаем голову что лучше взять...

Либо Новую Ладу Калину, которая с сегодняшнего дня стоит 330 тысяч рублей, либо ждать июня и брать за 350 тысяч Ладу Гранту Хэтчбек...

Есть мысли по поводу 2-3 годовалых Лифанов Солано, а так же новых Чери Вери...

Люди с работы говорят ищите Форд Фокусы или Шевроле Авео...

Незнаю как ему помочь, благо сам с такой ситуацией никогда не сталкивался...

Подскажите, что лучше...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

icemanДата: Четверг, 27.03.2014, 09:48 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
это примерно 10000 бакинских рублей?
сложный выбор, ничего не скажешь. да, скорей всего только что-нибудь из вазовской продукции или ЗАЗ. китайца брать не советую.
б/ушные же машины - это как лотерея. может повезти нарваться на авто, хозяин которой следил за ней. а может попасться убитая в хлам

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 28.03.2014, 11:02 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата iceman ()
это примерно 10000 бакинских рублей? сложный выбор, ничего не скажешь. да, скорей всего только что-нибудь из вазовской продукции или ЗАЗ. китайца брать не советую. б/ушные же машины - это как лотерея. может повезти нарваться на авто, хозяин которой следил за ней. а может попасться убитая в хлам

Сейчас он смотрит как раз в сторону китайцев, либо Салано, либо Чери...говорю подумай, говорит что думать, лучше все равно нет...АвтоВАЗ даже Китаю уступает

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Выбор машины до 370 тысяч рублей
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени