Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 512345»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Спасите Донецк и Луганс от фашистов
Спасите Донецк и Луганс от фашистов
SnikeДата: Вторник, 03.06.2014, 11:20 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Головорезы хунты, спонсируемые олигархами творят беспредел на Юго-Востоке гордой и непокорной бывшей Украины, теперешней Новороссии. Хунтовские наемники не разбирают где военные, а где гражданские — где мужчины, а где женщины и дети — убивают всех без разбора обстреливают теперь уже и гражданские объекты.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Вторник, 03.06.2014, 11:24 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Америка, вся хунта, поддерживающая это гнездо фашизма, должна быть наказано по справедливости...

BastardДата: Вторник, 03.06.2014, 12:11 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Помочь мы можем только морально, либо в случае массовой мобилизации, что вряд ли произойдёт. Хотя, если бы были какие - нибудь проверенные сборы средств на нужды опочленецев, я бы заслал им денежку. Или если бы посылки с вещами собирали, тоже отнёс бы шмоток и консервов.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

SnikeДата: Вторник, 03.06.2014, 12:48 | Сообщение # 4

Президент клуба
Наверное это можно будет устроить, элементарно открыы счета, и найти людей, которые переправляют благ помощь, у меня есть знакомый, они в Крым все отвозили...это по различной помощи, одежда, еда и т.д. а вот с денежкой конечно проще, но нужно знать людей кому переводить...

Жду предложений и вперед, можно стартовать

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 03.06.2014, 12:51 | Сообщение # 5

Ассистент
Награды: 16
чёта не слышно сейчас "людей" которые так яро продвигали тут майдан... теперь то ВАМ видно что это было за действие... тупо делёжка власти и на народ как всегда пох№№й... позавчера однокурсник жены в Луганске погиб, а он даже не в сопротивлении был...
Вот пуля пролетела и ага...
Вот пуля пролетела и Ага...
Вот пуля пролетела и товарищ мой упал

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ШухевичДата: Вторник, 03.06.2014, 13:12 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Награды: 0
Что за чушь. Ярые активисты диванных войск вступили в бой. Слава общественных казней и пыток людей которые каждый день ДНР и ЛНР проводят.Я сам живу на яко бы псевдо-новороссии,но благадаря этому все пошло под одно место.Нет осонований у лнр и днр,что бы сделать свою страну + россии срать на ним.Та если подумать путину нужен был только Севастополь,на остальной Крым ему было явно пофиг.

И с каких пор политика стала появляться на источниках на которых она не должна была быть?

Добавлено (03.06.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Dvorik-DимаTteo ()
чёта не слышно сейчас "людей" которые так яро продвигали тут майдан... теперь то ВАМ видно что это было за действие... тупо делёжка власти и на народ как всегда пох№№й... позавчера однокурсник жены в Луганске погиб, а он даже не в сопротивлении был...

Если бы ты смотрел не только российское телевиденье мог знать,что сепаратисты прячутся за мирными жителями.Нет войны которая пройдет без не винных жертв

Добавлено (03.06.2014, 13:12)
Лучше бы админы плакали над уходом Лемпса,а не создавали такую фигню.

Поставить статус

imaginati8nДата: Вторник, 03.06.2014, 13:26 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
>(
Ребята, зачем лепите политику к футболу и поднимаете срач? Особенно когда ни одна из сторон не обладает нормальной инфой и ни одна из сторон тут уже не права ибо началось хз-что...
Я всю жизнь живу на западной Украине, по словам русских новостей я типичный бандеровец. Меня оскорбляют слова про фашистов и "новоросии" и все украинофобское... Зачем???
У нас тут общий интерес - любимый футбольный клуб, а обсуждение того говна, что вещают нам в голову из зомбоящика давайте оставим кому-нибудь, ибо без это говно мы нормальные ребята, а с ним - придуманные политиками бандеры, колорады, ватники и т.д...

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 03.06.2014, 13:31 | Сообщение # 8

Ассистент
Цитата Шухевич ()
Что за чушь. Ярые активисты диванных войск вступили в бой. Слава общественных казней и пыток людей которые каждый день ДНР и ЛНР проводят.Я сам живу на яко бы псевдо-новороссии,но благадаря этому все пошло под одно место.Нет осонований у лнр и днр,что бы сделать свою страну + россии срать на ним.Та если подумать путину нужен был только Севастополь,на остальной Крым ему было явно пофиг.

И с каких пор политика стала появляться на источниках на которых она не должна была быть?

Добавлено (03.06.2014, 13:11)

С тех пор как славяне стали воевать против славян... и почему у народа нет оснований создать свою республику? учи мат часть, голосование и референдум - это волеизъявление народа, который голосует без принуждения... и они в праве решать своё будущее, а не олигархи пришедшие к власти... одних сняли - других поставили... заипатая революция! если ты не в курсе - то там где сейчас идёт зачистка находятся самые богатые залежи газа в Украине, и право на их добычу уже продали америкосской компании, причём не так продали, а подарили за помощь в оплате майдана... тебе мало лет чтоб полностью понять всю глубину происходящего, а между тем - у меня очень много друзей и родственников там, где стреляют каждый день и где уже висит флаг России, и разговоры я их слышу почти каждый день... и настроение абсолютно полярные!!!
а тебе, ВОИН - копай глубже бункер, хотя ты явно где-то далеко от этих событий!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ШухевичДата: Вторник, 03.06.2014, 13:43 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
С тех пор как славяне стали воевать против славян... и почему у народа нет оснований создать свою республику? учи мат часть, голосование и референдум - это волеизъявление народа, который голосует без принуждения... и они в праве решать своё будущее, а не олигархи пришедшие к власти... одних сняли - других поставили... заипатая революция! если ты не в курсе - то там где сейчас идёт зачистка находятся самые богатые залежи газа в Украине, и право на их добычу уже продали америкосской компании, причём не так продали, а подарили за помощь в оплате майдана... тебе мало лет чтоб полностью понять всю глубину происходящего, а между тем - у меня очень много друзей и родственников там, где стреляют каждый день и где уже висит флаг России, и разговоры я их слышу почти каждый день... и настроение абсолютно полярные!!!
а тебе, ВОИН - копай глубже бункер, хотя ты явно где-то далеко от этих событий!!

вам видніше містер,але не мені говорити,що відбувається на території, на якій я живу. Слава москалям!)

Добавлено (03.06.2014, 13:37)
Проплаченое америкосами? Я просто промолчу. Дубинки,щиты,самодельные коктель молотов. Проплаченые америкосами и прошедшие обучение в израле genius. Автоматы ака,бтр,пули,снаряды,бронежилеты - это мирная оборона крыма и днр,лнр

Добавлено (03.06.2014, 13:43)

тебе мало лет чтоб полностью понять всю глубину происходящего, а между тем - у меня очень много друзей и родственников там, где стреляют каждый день и где уже висит флаг России, и разговоры я их слышу почти каждый день... и настроение абсолютно полярные!!!

последние мои слова и я ухожу с безсмысленой темы и уйду обсуждать фабрегаса. С каких пор возраст играет роль?Чем старше не означает умнее,то что ты сказал это маразм поверь. Назови мне где висит флаг россии и где проходят бои на терретории Украины без помощи википедии

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 03.06.2014, 13:49 | Сообщение # 10

Ассистент
Цитата Шухевич ()
вам видніше містер,але не мені говорити,що відбувається на території, на якій я живу. Слава москалям!)

Шаноуны дружа, я не маскаль не хахол i не бульбашь! Я у першую чаргу чалавек якi глядзiць прауде у вочы... мае сябры зараз з`ехалi з Луганску и жывуць у Фiадосii, i iм вельми добра жiвецца без свiсту куль и разрыву гранат, а хто гэта пачау i каму за што плацiлi грошi их турбуе мень заусё - яны ЖIВУЦЬ!!! у адрозненни ад тых, каго ужо николи не падымеш... Слава тым, хто памёр ад Рошен!!!

— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Спасите Донецк и Луганс от фашистов
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени