Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 5«12345»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Спасите Донецк и Луганс от фашистов
Спасите Донецк и Луганс от фашистов
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 03.06.2014, 13:53 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Шухевич ()
последние мои слова и я ухожу с безсмысленой темы и уйду обсуждать фабрегаса. С каких пор возраст играет роль?Чем старше не означает умнее,то что ты сказал это маразм поверь. Назови мне где висит флаг россии и где проходят бои на терретории Украины без помощи википедии

если возраст не главное - иди в детсад и докажи что человек паук сильнее железного человека... Опыт приходит с годами, в твоей голове девки, да деньги, крутая жизнь - а у меня двое детей и три проекта за плечами, мне понятна мысль и позиция обеих сторон без зомбоящика...
Флаг России в Крыму - вона в Луганске, Крамоторске, Словянске

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Вторник, 03.06.2014, 14:11 | Сообщение # 12

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Давайте не будем лепить то, чего нет...всем ясно, как ведет себя хунта, как ведут себя фашисты и что их поддерживает пиндос и хлам европа во вглаве с фашисткой Меркель, фашистами поляками и т.д. Больше всех выеп...именно фашисты и покравитльство пиндосов во главе с Обамой...

Больше всех рвут жопу те, кто боится Россию, кто всю жизнь мечтал нас уничтожить, говоря слово НАС имею ввиду всех, Украинцев, Белорусов, Казахов и т.д. всех нас...И они имеют сейчас Украину, имеют так сильно, что отымев их, они имеют друг друга, создали хаос и не за счет СМИ, а за счет фашиста Яроша, Яценюка, проститиуки политической Тимошенко Встала и ПОшла, Ярошу за это наверное лик святого нужно причислить, кароче одним словом Вы сдались и поддались, а народл страдает...

Но самое важное, хочу сейчас казать это всем хунтам от стран бывших СССР:

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ШухевичДата: Вторник, 03.06.2014, 14:43 | Сообщение # 13

Игрок молодежки
Награды: 0
Цитата Snike ()
Давайте не будем лепить то, чего нет...всем ясно, как ведет себя хунта, как ведут себя фашисты и что их поддерживает пиндос и хлам европа во вглаве с фашисткой Меркель, фашистами поляками и т.д. Больше всех выеп...именно фашисты и покравитльство пиндосов во главе с Обамой...

ты хоть знаешь обозначаение фашизма? Фашизм - это национализм с формой диктаторского типа. Не стоит путать фашизм и национализм рашка

Добавлено (03.06.2014, 14:43)
---------------------------------------------
Ты хоть понял,что ты сейчас сморозил. Все фашисты,Папа римский фашист,ООН фашисты,ЭС фашисты,Америка фашисты,Рашка высоко развитая страна)))

Поставить статус

icemanДата: Вторник, 03.06.2014, 17:55 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
война это всегда плохо, тем более междусобойная. и везде, по ТВ, интернет, пресса - везде с пеной во рту обсуждают это.

Snike, может хоть здесь не будем делать этого? и не по причине равнодушия к происходящему, а с надеждой на то, что из-за общей любви к клубу хоть на этом сайте не будет всего того срача

Поставить статус

KhamskiДата: Вторник, 03.06.2014, 20:04 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
Странно.
Юго-восток избрал своего президента.
Плохого или хорошего вопрос второй.
Но законного.
Януковича.

В Киеве с помощью америкосов подняли бучу.
Законную власть изгнали.
Сели самозванцы.

Крым самозванцам подчиняться не был обязан никак.
Он их НЕ ВЫБИРАЛ.
Крым ушел.

Юго-Восток самозванцев также НЕ ВЫБИРАЛ.
Юго-Восток уходить не стал, но провел референдум и провозгласил республику.

Теперь внимание вопрос.

Зачем ПЕРВЫМ ДЕЛОМ посылать туда войска и убивать людей?

Почему юго-восток, который всегда был известен различными взглядами на жизнь с западной украиной, почему они должны играть по вашим правилам?

Почему они должны подчиняться власти КОТОРУЮ НЕ ВЫБИРАЛИ??

Почему вы отказываете им в праве на создание своей республики.

Договваривайтесь. Ведите переговоры. Включайте в состав федеральной Украины.

Ведь вы же подписались по это в Женеве.
Ваше отребье даже утвердило это в Раде.

Потом очередной раз плюнули на данное слово и пошли топить юго-восток в крови.

И на этой крови вы хотите поднять Украину.

Позор вам.
Позор тем, кто оправдывает это зверство фразами "войны без жертв не бывает".

Ты подумай лучше умник, что будет когда бомба упадет на твой дом.
Как ты будешь себя чувствовать.
И что ты будешь говорить про войну без жертв.

Победа будет за нами!

Сообщение отредактировал Khamski - Вторник, 03.06.2014, 20:14

senechka7Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:34 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Не понимаю почему на спортивном сайте присутствует политика.не надо это делать.и обсуждать кто фашисты не наше дело. Мы болеем за Челси.

Поставить статус

Chelsea_FC_13Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:05 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
Зачем на этом сайте делать такую фигню????Зачем тут политика и все такое????У нас тут общие интересы и они далеки от войны,политики и т.д. Дорогие, админы(москали и кацапы),вы не оставляете мне выбора, как создать отряд бандеровцев и приехать на Рассею убивать вас и есть сердца ваших детей и пить их кровь!!!а то мы тут уже всех русскоговорящих убили и съели...голодаем... так что ждите в гости...мы бандеровцы кровожадные... могли бы еще и ваши мозги съесть,так их уже не то что съело,а разложило киселев тв и все остальное-там не осталось больше ни грамма здравого смысла... мне вас искренне жаль,жить без мозгов и как раб - это тяжело,но ниче Рассея великая... так что как-то в своем говне поплаваете...

П.С. РОССИЯН- не касается...я надеюсь вас все-таки большинство...Слава Россиянам(только им,а не Рассеи и путинососам)

Поставить статус

KhamskiДата: Вторник, 03.06.2014, 21:22 | Сообщение # 18

Игрок молодежки
Чушь не говори.
Киселев, мозги, бандеровцы...

Мирных людей убивают. Бомбят.
Ты представляешь что это такое?

Кто, как и почему это вопрос пятнадцатый, но оправдывать убийство и бомбежку мирных людей нельзя.

Договориться о федерализации могли, но решили проливать кровь.

Это решение было ошибкой.

Теперь ваши европейские "друзья" не знают куда себя девать отворачиваясь и краснея при виде фотографий и видео бомбежек городов и убийств прохожих.

Кто теперь вас по локоть в крови, в Европу пустит?

Вы думали об этом?

Только на цепи и в наморднике. В цирк.

Победа будет за нами!

Sky_BlueДата: Вторник, 03.06.2014, 22:47 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата Bastard ()
Хотя, если бы были какие - нибудь проверенные сборы средств на нужды опочленецев, я бы заслал им денежку. Или если бы посылки с вещами собирали, тоже отнёс бы шмоток и консервов.

У нас в Москве уже собирали еду и медикаменты. Отсылали им. Наверняка и у Вас это есть!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 04.06.2014, 17:03 | Сообщение # 20

Ассистент
Цитата Шухевич ()
ты хоть знаешь обозначаение фашизма? Фашизм - это национализм с формой диктаторского типа. Не стоит путать фашизм и национализм рашка

Ты не нам, ты вот ей объясни что такое фашизм! Вы примерно в одном возрасте, надеюсь что в разных компаниях...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Спасите Донецк и Луганс от фашистов
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени