• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флэшмоб IceBucketChallenge (Повторим?)
Флэшмоб IceBucketChallenge
LegendaCFCДата: Среда, 20.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Друзья, вы можете подумать, что я сумасшедший или ничего не могу придумать, но мне понравился флэшмоб футболистов IceBucketChallenge. Так вот к чему я веду) Почему бы нам не устроить на сайте данный флэшмоб??)) По моему было б забавно smile

Отписывайтесь, кто согласен, а кто против или не собирается таким заниматься)
turboДата: Среда, 20.08.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 74
Награды: 4
Статус: Оффлайн
затея хорошая,я этим так называемым флэшмобом,каждый день занимаюсь,с утра холодной водицей,благодать.Всем советую!!!
David_luizДата: Среда, 20.08.2014, 19:30 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а что делать то надо?

ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН АНГЛИИ 2014-15
LegendaCFCДата: Среда, 20.08.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
David_luiz, Это благотворительная акция - флешмоб - эстафета.
За последние две недели в мире набрал невиданную популярность флешмоб под названием #IceBucketChallenge, старт которому был дан 29 июля в США. В этом флэшмобе принимают участие абсолютно все: от простых пользователей соцсетей до миллиардеров, актеров, спортсменов и прочих знаменитостей.В настоящее время в списке поучаствовавших замечены такие люди, как Марк Цукерберг, Джастин Тимберлейк, Билл Гейтс, Криштиану Роналду и Роберт Дауни младший. Если забить в гугле, найдёшь много знаменитостей, например " Киркоров, Дженнифер Лопес,Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и т.д."
doc8673Дата: Среда, 20.08.2014, 20:09 | Сообщение # 5
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. А , что мы будем делать ? cool

Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.
LegendaCFCДата: Среда, 20.08.2014, 20:41 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
doc8673, Мы тоже будем обливаться водой, и на видео говорить ник, кому ты передаешь эстафету. А вот кто не захочет делать, вот тут нужно подумать, что он должен сделать. Футболисты занимаются благотворительностью, а мы будем на развитие сайта( ну как вариант) Если есть варианты - предлагайте smile
ФилДата: Среда, 20.08.2014, 21:17 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сделайте что-нибудь в помощь старикам, женщинам и детям каждый день погибающим в Донецке.
Это будет самым благородным делом которое сейчас более чем актуально.
Может ваша акция поможет поможет привлечь внимание, чтобы спасти людей от голодной смерти. Приближается зима, у людей нет газа, электричества. У многих сгорели дома, и люди лишились
тёплой зимней одежды. Будьте милосердны, и бог вас вознаградит.
LegendaCFCДата: Среда, 20.08.2014, 21:30 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Виллиан, я и так занимаюсь волонтерством! Вчера в своем городе расселяли беженцев из Луганска, Донецка, Горловки.

ну как вариант можно отправить от нашего сайта или передать мне(отправить почтой) вещи какие то или еще что то, я этим занимаюсь и все это неприменно будет переданно людям, которые в этом нуждаются. Как вариант данного флэшмоба!)
azikkzДата: Среда, 20.08.2014, 21:47 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неплохая идея, но мне че-то в голову ничего интересного не приходит

пришел, увидел , победил!
World-CiklonДата: Среда, 20.08.2014, 22:44 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я за уже за водой пошёл)))

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флэшмоб IceBucketChallenge (Повторим?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: