Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Игра между футбольными болельщиками - BetComrades.com (Докажут ли "аристократы" свое превосходство в футболе?)
Игра между футбольными болельщиками - BetComrades.com
BetComradesДата: Вторник, 02.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Я представляю игровой проект BetComrades.com - у нас люди соревнуются друг с другом в мастерстве предсказания событий матчей.
Мы постоянно проводим бесплатные отборы в платные дуэли, где вы можете попробовать наш геймплей, вкусить радость побед и горесть поражений.

В этой теме будем анонсировать наши бесплатные игры и акции.

Мы работаем и развиваемся с 2014 года, постоянно наращивая фунционал: когда вы разберетесь с простыми турнирами, то сможете оценить и другие возможности: игры между кланами (делайте ставки на спорт вместе с друзьями, сражаясь в одной команде!), турниры на несколько матчей, викторину со случайными вопросами по матчам, квесты (четкие задания по дуэлям) и другое.
Только за 2015 год было сыграно 5129 дуэлей.
В настоящее время у нас можно играть на футбол (все популярные Лиги Мира) и хоккей (НХЛ, КХЛ). В феврале вернутся теннис и баскетбол.

Наша надежность подтверждена временем: выигрыши игроков легко попадают в их кошельки на банковские карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Монета.ру.

Хотелось бы рассказать про нас подробнее, потому что мы видим, что на вашем форуме большинству участников интересны спорт и ставки.

Я, а может и еще представитель в рамках этой ветки будем отвечать на все вопросы по сервису Беткамрады.

Желаем удачи в играх!

BetComrades.com - играй спортивные дуэли и турниры против других фанатов.

Сообщение отредактировал BetComrades - Вторник, 02.02.2016, 17:28

BetComradesДата: Вторник, 02.02.2016, 15:01 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Ближайшие два дня - 2 и 3 февраля - на сайте BetComrades.com проходят бесплатные турниры на Английскую Премьер-Лигу. Регистрируйся и начни борьбу за билеты в платные дуэли!

Так, сегодня, 2 февраля, бесплатная дуэль на "Лестер" vs "Ливерпуль" с призовым фондом 50$ (разыгрываются 50 билетов). Предскажи, как будет развиваться матч - Начни игру.

Ну а для болельщиков "Челси" главное будет завтра - бесплатная дуэль на выездной матч "Челси" против Уотфорда опять же на 50$. Фанаты "аристократов" лучше других знают, как сложится матч - поэтому играй дуэль на матч, болей на свои ставки во время матча - и забирай свой билет после матча, если твои прогнозы будут удачными.

Сообщение отредактировал BetComrades - Вторник, 02.02.2016, 15:06

НОЧНОЙ_ПОРТНОЙДата: Вторник, 02.02.2016, 16:57 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Круто

Время перемен!

AntiJoseДата: Вторник, 02.02.2016, 19:27 | Сообщение # 4

Игрок молодежки
Если честно немного не понял, какой смысл игры? Я зарегистрировался на сайте, мне нужно сейчас пополнить сразу профиль? Или же я уже сейчас могу делать ставки?

Поставить статус

BetComradesДата: Вторник, 02.02.2016, 19:36 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Цитата AntiJose ()
Я зарегистрировался на сайте, мне нужно сейчас пополнить сразу профиль? Или же я уже сейчас могу делать ставки?

Нет, пополнять счет для игры во фрироллах необязательно. После регистрации заходите в любую бесплатную дуэль - например, на матч "Челси" она вот - https://betcomrades.com/duel/qm3871 - далее нажимаете кнопку "Присоединиться", и можете распределять 100 очков. Ставки можно редактировать в любое время до начала матча.

ChelseaДата: Вторник, 02.02.2016, 20:42 | Сообщение # 6

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Цитата BetComrades ()
Нет, пополнять счет для игры во фрироллах необязательно. После регистрации заходите в любую бесплатную дуэль - например, на матч "Челси" она вот - https://betcomrades.com/duel/qm3871 - далее нажимаете кнопку "Присоединиться", и можете распределять 100 очков. Ставки можно редактировать в любое время до начала матча.

Вот в таком я турнире и участвовал тогда, приз был тоже 50 долларов. Попал вроде в 10-ку лучших и получил немого денег и тогда уже играл на них. Уже не помню точно ка было в тот раз.

Я в игре!

Люблю ее...

BetComradesДата: Среда, 03.02.2016, 17:21 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
Не забывайте, сегодня, 3 февраля, бесплатный турнир на матч "Челси". Получи билет, удачно предсказав развитие матча. Регистрация в бесплатную дуэль здесь - https://betcomrades.com/duel/qm3871

SnikeДата: Среда, 03.02.2016, 19:52 | Сообщение # 8

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Все поставили...ждем результатов, вчера не прошли...надеюсь сегодня выйдем

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Четверг, 04.02.2016, 20:55 | Сообщение # 9

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
я выиграл доллар)))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Четверг, 04.02.2016, 22:40 | Сообщение # 10

Президент клуба
Награды: 23
Брат бакс выиграл)))

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Игра между футбольными болельщиками - BetComrades.com (Докажут ли "аристократы" свое превосходство в футболе?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени