Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Новый дизайн и изменения на проекте
Новый дизайн и изменения на проекте
SnikeДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:22 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Offline
Друзья, предлагаю постепенно выкладывать сюда Ваши задумки на счет нового дизайна и новых модулей проекта...

Сразу хочу написать, что не стоит предлагать:

- Тотализатор
- Матчи Онлайн (воровать контекст (трансляции и коды) мы не будем, а покупать не выгодно. Спонсоров у нас нет)

Можете сбрасывать ссылки на модели шаблонов, на примеры нарисованные Вами...Все вместе мы сможем воплотить в одно общее...

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

NekruzДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:26 | Сообщение # 2

За активность За общение
Основа
Награды: 4
воровать контекст мы не будем happy Андрей убил просто напросто)

Я Некруз, фанат ФК-ЧЕЛСИ!
фантастический игрок, легенда ЧЕЛСИ, величайший футболист 21 века
Фрэнк Лэмпард - спасибо тебе за то что являюсь часть этого Великого Клуба ЧЕЛСИ.

World-CiklonДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:27 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 1
Андрей не плохо бы было если бы можно было видеть по каким каналам будут матч транслировать очень удобно что бы сайт нтв плюс не юзать)

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.

geoo9Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:39 | Сообщение # 4

Игрок молодежки
Награды: 0
оставить все как есть, очень удобно, либо подсмотреть у конкурентов - погуглив топ сайт онаниров в рф - у них форум а форум это явно не то - как есть самый удобный формат

Поставить статус

Romeo_777Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:59 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Награды: 11
Я как-то уже привык очень к этому дизайну......

Ну напишу то, чего бы мне например хотелось, и что приходит в голову. (буду дополнять коммент по мере новых задумок)

1) Чтобы на оставленные комментарии в новостях, если кто-то отвечает на мой комментарий, чтобы например приходило автоматически уведомление какое нибудь(чтоб может значок какой то загорался где меню профиля сверху, сообщение и т.п.) Потому что бывает частенько, что написал коммент, а на него кто-то ответил, а ты ведь не знаешь, что кто-то ответил на него и можешь не зайти в эту новость больше, для поддержания общения и диалога нужная функция.

2) Оценки комментариев "плюс"-"минус", хотелось бы например при наведении курсора на плюс или минус, показывались ники пользователей, кто и как оценил комментарий. Заметил, что есть много мышей на проекте, которые просто даже обычные безобидные комментарии людей минусуют.

3) Сделать доступ модераторам ко всем новостям на сайте, не только к своим как сейчас, чтобы увидев ошибки в текстах мы могли исправить. А то действительно многовато ошибок бывает в новостях, которые добавляются в спешке...(доступ есть, спасибо)

Статусный статус.

SmallNДата: Вторник, 17.01.2017, 11:46 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Нужно сделать навигацию по новостям, т.е. что бы в новости была возможность перейти в следующую или предыдущую новость. Сайт ведь на движке WordPress сделан, думаю проблем с моей маленькой просьбой не возникнет)

Поставить статус

imangaliДата: Вторник, 17.01.2017, 14:28 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
Пункты 1 и 2 что советует Romeo_777 были бы очень удобными, присоединяюсь к его предложению.

Игрок запаса

JT_legendДата: Вторник, 17.01.2017, 15:34 | Сообщение # 8

Резервист
да хорошо было бы если с какого канала будут показоват игру и про плюс минус тоже в теме написал ромео777

Поставить статус

Andrew_LДата: Вторник, 17.01.2017, 15:37 | Сообщение # 9

Резервист
Награды: 3
Я уже предлагал вариант изменения структуры и повышения посещаемости сайта, а также повышения удобства для посетителей.
На главной странице ввести «Колонку общих комментариев» – со всех новостей. Свежий коммент с любой (даже не очень новой новости) – сразу наверх! Колонка эта будет постоянно обновляться по мере поступления новых комментариев. Примерно, как в Мини-чате. Ведь кого-то может заинтересовать не только новость, но и отдельный комментарий к новости. Это подвигнет к тому, чтобы кликнуть еще раз – оценить или ответить. На сайте организации, где я работаю, такая опция есть - работает продуктивно.

Поставить статус

ChelseanatorДата: Вторник, 17.01.2017, 20:05 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Поддерживаю мнение Romeo_777, еще хотелось бы в расписание матчей видеть в каком кубке будет игра с той или иной командой. Например Челси - Бренфорд (КА), знакомая аббревиатура, а Ливерпуль - Челси (АПЛ), турнирную таблицу на главной сделать с прокруткой до конца таблицы с зоной вылета, удобно же, а то нажимать и попадать на страницу с английской таблицей, не есть хорошо. Главные новости сделать в середине, а две колонки по сторонам и так до конца страницы, а то главная смотрится как будто все разбросано.
Например так

На счет программы, где будут транслировать матчи, могу взять колонку, куда буду вставлять все каналы, которые показывают матчи Челси, от спутника 0.8W до 85E smile

Победа показывает, что ты можешь, а поражение - чего ты стоишь.

Сообщение отредактировал Chelseanator - Среда, 18.01.2017, 05:54

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Новый дизайн и изменения на проекте
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени