Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Студия ChelseaBluesRu
Студия ChelseaBluesRu
SnikeДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:09 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Offline
Студия ChelseaBluesRu
Друзья, немного думал, чем можно оживить еще проект и прикинул мыслишку о так называемой студии перед матчами Челси, а также после матча с участием Челси.
В настоящий момент есть два варианта развития данной идеи:
Выбираем за несколько дней до матча двух-трех-четыре пользователей проекта, которые собираются в определенное время, за сутки до игры, за пару часов или пару минут и по определенному сценарию или без него проведут определенную дискуссию с определенным анализом предстоящего поединка, прогнозами и так далее, как на телеканале МАТЧ ТВ, но конечно же более качественно и круто! Что мы выложим на проекте и покажем нашему народу.
Аналогичная ситуация будет и после игры все с теми же участниками.
Либо, это будет текстовый вариант, чего конечно не совсем хочется, но учитывая, что многие бояться камер, как вариант сойдет, по аналогичной картине выше, но тогда с уже поставленными вопросами и это будет что-то совмещенного текста с вопросами от меня или других пользователей проекта.
Если есть желающие, то прошу отписаться в теме или мне в ЛС

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

namiq666Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:13 | Сообщение # 2

За активность
Запасной
Награды: 0
Можно по скайпу. Я в принципе могу. Правда не всегда

Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....

Alehandro009Дата: Вторник, 21.11.2017, 01:00 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Цитата Snike ()
Либо, это будет текстовый вариант, чего конечно не совсем хочется, но учитывая, что многие бояться камер, как вариант сойдет, по аналогичной картине выше, но тогда с уже поставленными вопросами и это будет что-то совмещенного текста с вопросами от меня или других пользователей проекта.

Текстовая вообще не круто и не интересно.

Поставить статус

imangaliДата: Вторник, 21.11.2017, 07:28 | Сообщение # 4

Игрок молодежки
Хорошая идея Андрей. Онлайн видео трансляция было бы круто. Если конечно это возможно.

Игрок запаса

AkramovichДата: Вторник, 21.11.2017, 11:58 | Сообщение # 5

Резервист
Награды: 1
Хорошая идея. Я только за.
Еще можно по голосовому подключится чрез Рейдкол или другого приложение и обсудить, анализ, прогноз. Там же можно и всех сразу собрать и как говоришь на Матч ТВ сидят обсуждают, а это без видео- только голос.

One life. One love. One club!

rolikberidzeДата: Вторник, 21.11.2017, 12:26 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Онлайн трансляция билаби круто! А просто звук ето стари век радио! И чего бояться камери, болеть за челси ето круто а показать ето всем ишо круче! Я би ссудаволствием потклучилсяби ! Хорошая затея. Так продалжат ад!

фанат челси с 2004 !

MaxFanДата: Вторник, 21.11.2017, 13:49 | Сообщение # 7

Резервист
Отличная идея.
Я камер не боюсь,но чего-то стеснительный)) (шучу)
Кстати такая фишка работает в одной из групп в ВК, там администрация выходит в live-трансляции перед матчем,в перерыве и после матча и ведут обсуждение. И собирает огромный онлайн и внимание.
Можно и там попробовать,ведь у нас там группа малость ни живая.
ДА и фронталка с ВК у каждого второго есть для этого, куда можно зайти без особых нагрузок и даже при слабом инете.

Перестать поддерживать свой клуб может каждый, а сохранить верность один из тысяч!

dimaversionДата: Вторник, 21.11.2017, 14:12 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Идея хорошая.Я б смотрел,и может быть подключался.Но вот только я как-раз из тех,кто неуютно и зажато себя ощущают под прицелом)
Еще одна идея давно зреет в голове,все не было случая поделиться.Почему бы не транслировать матчи в лайве на сайте?! Что бы можно было комментировать самим. Взять 1го-2ух людей(можно менять,если желающие есть),у кого языки подвешены, и пусть сидят смотрят и комментят без цензуры(но в рамках определенного приличия). Что-то типа стрима сделать,грубо говоря.
П.С. На комментирование я бы подписался.(Месяц через месяц)

Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет.

Сообщение отредактировал dimaversion - Вторник, 21.11.2017, 15:08

BastardДата: Вторник, 21.11.2017, 19:33 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 6
Надо учитывать скорость интернета, качество камер и тот факт, что не каждый сможет интересно рассказывать. Жестикуляция, артикуляция и прочее.
Если и делать, то как аудиоподкаст. Или как трансляцию на каком - нибудь сервисе, но без видео. Чисто голоса. Другое - не особенно жизнеспособно, долго и всё такое.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

roskazДата: Среда, 22.11.2017, 16:05 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Цитата Bastard ()
Надо учитывать скорость интернета, качество камер и тот факт, что не каждый сможет интересно рассказывать. Жестикуляция, артикуляция и прочее.
Если и делать, то как аудиоподкаст. Или как трансляцию на каком - нибудь сервисе, но без видео. Чисто голоса. Другое - не особенно жизнеспособно, долго и всё такое.

На мой взгляд даже и аудио-трансляция будет лишней.

За любой кипиш кроме голодовки...

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Студия ChelseaBluesRu
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени