Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 18:52 | Сообщение # 321
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, а я наоборот люблю чёрненьких и особенно рыжиков))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
LegendaCFCДата: Вторник, 02.04.2013, 18:54 | Сообщение # 322
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, мне, если честно, без разницы какой цвет волос у девушки, главное чтобы человек хороший был.)
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:02 | Сообщение # 323
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, О! Золотые слова Юрий Бенидиктович!))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ad_13Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:09 | Сообщение # 324
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, специально для тебя, выкладываю фотку с присяги.



К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 19:11 | Сообщение # 325
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, LegendaCFC, просто я всегда была светло-русая. А потом в старших классах стала экспериментировать.... и со временем поняла, что светлые волосы это моё... Бог никогда не ошибается wink

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:12 | Сообщение # 326
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ad_13, супер, а мои фото и видео удалили, нечаянно конечно... есть гдето фотка где я на вертолёте стою, поищу и выложу потом...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 19:13 | Сообщение # 327
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ad_13, так я не поняла.... ты ж не служил???



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Вторник, 02.04.2013, 19:13 | Сообщение # 328
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, хаха)) Только лучше будет не Бенидиктович, а Олегович)))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:15 | Сообщение # 329
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, военная кафедра, присягу полюбому принимают...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ad_13Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:16 | Сообщение # 330
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Будем ждать, вообще жаль что удалили.
Sky_Blue, в универе военная кафедра, так что параллельно с гражданской еще и военную специальность 2.5 года изучал. В прошлом году сборы прошел, присягу, почти как положено. Теперь, как универ закончу параллельно с дипломом еще и военный билет дадут.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Поиск: