Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 13:46 | Сообщение # 351
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
день города


машина после аварии(((


снимки после операции(((



воруем конфеты)))


ДР у старшего


на шашлычках))


у бабушки)




Рыбалка...






море, отдых



ну и немного футбола)))




Вот она часть моей жизни в фотографиях, теперь не говорите что Вы Меня не видели и не знаете))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 13:46 | Сообщение # 352
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
Sky_Blue, белые волосы, черные. красивую девушку хоть налысо постреги - красота никуда не уйдет )

Галым, спасибо,дружище!! И я представила себя лысой

LegendaCFC, как всегда - фотогеничность вся на лицо...

Sholya, тебе очень идет этот бантик!!! Сплошной позитивчик!! Такие люди нужны в наших кругах!! Мне очень ты понравился!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 13:47 | Сообщение # 353
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Мамочка моя, пока я писала тут Дима столько всего выложил.. пошла смотреть

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 13:49 | Сообщение # 354
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, )))) старался, ща ещё своих бывших животных залью)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 13:51 | Сообщение # 355
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
день города

чего-то ты взгрустнул вдень города то...

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
снимки после операции(((

я в этом ничего не поняла. но по машине видно, что авария была жуткая ((((( сама побывала в такой же ситуации.... мы на свадьбе гуляли... после аварии невеста умерла ((((

Дети просто замечательные!!!!! Очень красивые!!

А жена... ей, кстати очень идут рыжие волосы. И какая она у тебя стройная!!

В общем, семейка замечательная! Дай Бог вам всего самого лучшего и во всей дальнейшей жизни!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SholyaДата: Среда, 03.04.2013, 14:04 | Сообщение # 356
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тогда вот еще
вот еще одна
это уже бес=)))


Мой цвет синий!
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 14:15 | Сообщение # 357
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
я в этом ничего не поняла. но по машине видно, что авария была жуткая

там на снимках всё что сильно светлое и ровное - железо которое меня сейчас и держит))) таз был разломан на насколько частей, вот его и собирали... еслиб не авария, я бы скорей всего сюда не попал, так что есть и свои плюсы)))) поэтому эта фотография тут не случайна))

Добавлено (03.04.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Sholya, отлично веселишься, я всегда говорил - Люди которые смеются над собой больше чем над другими, видят в чёрном цвете смешение всех цветов радуги, а не плохое!! Я сам такой и мне с таким оптимизмом очень хорошо живётся!! не теряй СЕБЯ...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
SholyaДата: Среда, 03.04.2013, 14:19 | Сообщение # 358
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да я вообще нормальный)))) на счет по "рычать" спокойно=) сейчас вот с другом "рвем лицо" так сказать, над "Непосредственно Каха" и все, несемся по позитивной полосе) не люблю фотогрофироваться "Серегой" =)

Мой цвет синий!
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 14:24 | Сообщение # 359
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sholya, ЭЭЭХ!!! Уговорил, есть у меня одна фотка, которую я даже друзьям не всем показывал))) ща закину)))

Добавлено (03.04.2013, 14:24)
---------------------------------------------
НЕ ЗНАЮ КАК КТО, НО Я ЛИЧНО НА НЕЁ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ БЕЗ РЖАЧА))))



Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 14:31 | Сообщение # 360
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Sholya, молодец, уважуха тебе! Я вообще приколистов очень уважаю! С ними всегда легко!А вот с буками... которые рано становятся дядьками и тетьками бывает тяжеловато!

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
НЕ ЗНАЮ КАК КТО, НО Я ЛИЧНО НА НЕЁ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ БЕЗ РЖАЧА))))

Дима!! Это нечто!! надо же предупреждать, чтоб люди сначала в туалет сходили, а потом такое смотрели

У меня тоже есть несколько фоток с разными рожицами, но я не настолько смелая
А вы прям молодцы!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Поиск: