Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 15:21 | Сообщение # 501
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Chelseafan_8, приглашай всех с кем общаешься на сайте, мы в принципе так и поступаем)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
chelsea_fcДата: Вторник, 09.04.2013, 15:29 | Сообщение # 502
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я не так активен в сайте, но все-таки решился добавить фото)) я тут справа!
[img]http://http://content.foto.mail.ru/mail/baijan9696/_myphoto/i-128.jpg[/img]
сзади Каспийское море))
[img]http://http://content.foto.mail.ru/mail/baijan9696/_myphoto/i-131.jpg[/img]

Добавлено (09.04.2013, 15:29)
---------------------------------------------



One life, one love, one club - Chelsea FC!!!
h22oДата: Вторник, 09.04.2013, 16:10 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





2801, играю для удовольствия, но зато 2 раза в неделю (для здоровья так сказать). но играю с частью игроков из 7 лиги Финляндии, дно ещё-то, но всё же.
иногда ещё играю за одну команду, любительскую (аматори лига, поле - песок и как четверть обычного, но с судьёй smile
Sky_Blue, ) да я просто привереда smile

Добавлено (09.04.2013, 16:10)
---------------------------------------------
2801, играю для удовольствия, но зато 2 раза в неделю (для здоровья так сказать). но играю с частью игроков из 7 лиги Финляндии (Динамо Хельсинки :)), дно ещё-то, но всё же.
иногда ещё играю за одну команду, любительскую (аматори лига, поле - песок и как четверть обычного, но с судьёй smile
и футзал (5 лига) гоняю иногда на подмене нелегально за ДК в зимнее время..
Sky_Blue, ) да я просто привереда smile

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:21 | Сообщение # 504
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
chelsea_fc, очень приятно познакомиться!! Общайся снами больше!!! кстати, ты очень похож на одного моего знакомого!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:28 | Сообщение # 505
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Chelseafan_8,
Цитата (Chelseafan_8)
Гай Ричи - классный режиссёр!

согласна!!! Хорошо находить единомышленников не только по футболу) Здесь на форуме, кстати, есть раздел о фильмах - можно там обмениваться впечатлениями))

chelsea_fc, отличные фото! Каспийское море - это здорово!)
Музыку слушать любишь? Что именно?)) Кстати, тему про музыку тоже, по-моему, давно не поднимали - мне бы интересно было узнать, что наш синий народ слушает)))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:46 | Сообщение # 506
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, 2801, как заживёт эта тема своей жизнью - с вашей помощью возьмёмся за другие)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:49 | Сообщение # 507
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
Музыку слушать любишь? Что именно?))

он же справа! Видимо, в наушниках друг?

Dvorik-DимаTteo,

да мы всегда пожалуйста. Я вообще везде стараюсь писать. У меня итак уже постов набралось больше всех biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 17:10 | Сообщение # 508
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, молодцом) что ещё сказать!!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
2801Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:27 | Сообщение # 509
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
он же справа!

а я подумала, он на первом фото справа! где море)
Пусть теперь нам разъяснит)))
Но про музыку все равно интересно - не может же человек совсем ничего не слушать)))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
aniuttaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:35 | Сообщение # 510
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я смотрю много тем оживилось, не успеваю следить, а писать - вообще молчу :)) все такие парни, мужчины у нас симпатичные, коммуникабельные и т.д., и т.п :))) молодцы! smile

Keep the blue flag flying high!!!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Поиск: