Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 05:51 | Сообщение # 621
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue,
Цитата (Sky_Blue)
Ой, Артем бы мне точно нравился

спасибо за откровенность )

Sky_Blue, прям сильно кого-то напоминаю?


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 11:03 | Сообщение # 622
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
Sky_Blue, прям сильно кого-то напоминаю?

да!! особенно у реки!! Не могу отделаться от мысли, что либо лично тебя знаю *что исключено*, либо видела где-то, либо на кого-то ты очень сильно похож!!

Цитата (GoldenBoy)
оу, это уже совсем другой вопрос) мечты,мечты и еще раз мечты. хотя мысль твою я понял. спасибо)

а представляешь, Бог исполнит твои мечты и ты станешь классным футболистом и будешь играть за Челси???? Ну, Артем, тогда с тебя сезонный абонемент biggrin biggrin biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 12:42 | Сообщение # 623
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, а в каких городах ты бывала? в Москве я не бывал)
Цитата (Sky_Blue)
а представляешь, Бог исполнит твои мечты и ты станешь классным футболистом и будешь играть за Челси???? Ну, Артем, тогда с тебя сезонный абонемент

Это просто мечта всей моей жизни! Хоть трехсезонный )


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
2801Дата: Среда, 08.05.2013, 13:03 | Сообщение # 624
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
За красоту????

ну, мне вообще-то кажется, "мужчина" и "красота" - это слова, которые друг с другом плохо рядом стоят. В английском, например, слово beautiful вообще слабо применимо к мужчинам - в основном, не в самом хорошем подтексте)) Поэтому я бы как-то по-другому сказала...

И GoldenBoy, безусловно, хороший собеседник)


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 13:06 | Сообщение # 625
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, в Кемерово я точно никогда не была. А так в Российских это- Коломна, Калуга, Ижевск,Казань. Много Подмосковья. Одесса. Пока на ум больше ничего не приходит.
Скорее всего ты на кого-то похож. Вот и Айсмен в тебе тоже нашел схожесть biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 13:08 | Сообщение # 626
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
ну, мне вообще-то кажется, "мужчина" и "красота" - это слова, которые друг с другом плохо рядом стоят. В английском, например, слово beautiful вообще слабо применимо к мужчинам - в основном, не в самом хорошем подтексте)) Поэтому я бы как-то по-другому сказала...

2801, зато у них для мужчин применимо Handsome.
А мне вот легко применить к мужчине, к парню слово красивый. Ведь реально есть красивые мужчины, вот прям глаз не оторвать!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 14:40 | Сообщение # 627
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, значит точно не виделись)

2801,
Цитата (2801)
мне вообще-то кажется, "мужчина" и "красота" - это слова, которые друг с другом плохо рядом стоят.

а почему так ? просто интересно) Это из мысли "мужчине лишь быть чуть красивее обезьяны , но главное обеспеченным? biggrin


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
2801Дата: Среда, 08.05.2013, 14:49 | Сообщение # 628
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
зато у них для мужчин применимо Handsome.

ага. И правильно, потому что этимология этого слова ничего общего с внешностью не имеет. Оно означало "ловкий, умелый, способный, сообразительный" и всё в таком роде. То есть, именно то, что необходимо ценить в мужчине))

Цитата (Sky_Blue)
Ведь реально есть красивые мужчины, вот прям глаз не оторвать!!

есть... Знакома была с одним таким - мимо пройти невозможно, не налюбовавшись... Думаешь, какой-же генофонд хороший! А потом я с ним пообщалась, а там ничего - только пустота и ни на чем ценном не основанное самомнение. Ни пошутить, не посмеяться не может. И я подумала: а на фига он нужен, такой красивый и скучный генофонд?))) И дальше пошла


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Среда, 08.05.2013, 14:58 | Сообщение # 629
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
Это из мысли "мужчине лишь быть чуть красивее обезьяны , но главное обеспеченным?

ну уж точно не оттуда! Скорее, не люблю хвалить в мужчинах именно внешность.
Если мужчина привлекательный - я только за! И ухоженный (потому что быть неухоженным - значит, не уважать ни себя, ни окружающих). Но надо, чтобы за этим что-то стоящее было. Мне кажется, влюбиться в девушку только за красоту - можно, а в мужчину - невозможно!
А про обеспеченность - я за то, чтоб мужчина и его благосостояние росли рядом с его женщиной, и с её поддержкой. Тогда всё очень честно получается в отношениях.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 15:04 | Сообщение # 630
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
И правильно, потому что этимология этого слова ничего общего с внешностью не имеет. Оно означало "ловкий, умелый, способный, сообразительный" и всё в таком роде

почему??? Ещё статный и красивый... я английский 8 лет учила biggrin ещё кое-что помню. У меня даже диплом с правом преподавания имеется biggrin только,когда не используешь, то забываешь частично.

Цитата (2801)
И я подумала: а на фига он нужен, такой красивый и скучный генофонд?))) И дальше пошла

соглашусь, есть такие.
Сейчас попытаюсь свою мысль объяснить. Мне частенько нравятся мужчины, про которых моих подруги говорят: О Боже, что ты в этом уроде нашла??? А мне он ну просто КРАСАВЕЦ! А есть мужчины, признанные красавцы,эдакие смазливые рожицы *например, Криштинка* - вот это вообще не моё. Мне важна мужественная красота.

Цитата (2801)
Скорее, не люблю хвалить в мужчинах именно внешность.

вот с этим согласна совершенно. Но в тайне, в своей душе буду умиляться и восхищаться!!

Цитата (2801)
Мне кажется, влюбиться в девушку только за красоту - можно, а в мужчину - невозможно!

ой, ну по-началу да... а потом, когда узнаешь, что она пустышка.... мне кажется парни тоже ценят внутреннюю красоту, ум, порядочность, только уже попозже, а не сразу.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Поиск: