Russian Speaking Supporters club
Страница 63 из 135«126162636465134135»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
Sky_BlueДата: Вторник, 07.05.2013, 22:02 | Сообщение # 621

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (2801)
Ну что могу тебе сказать - если бы ты играл за Челси, многие на нашем сайте тебя бы, мягко говоря, недолюбливали)))

почему? За красоту???? Ой, Артем бы мне точно нравился biggrin

Цитата (2801)
Я как-то пропустила момент оповещения)

а на форуме он, вроде, и не представлялся. Это мы с ним в личке знакомились smile

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

rimiksДата: Среда, 08.05.2013, 00:06 | Сообщение # 622

За активность
Запасной
Награды: 0
Цитата (2801)
ты совершенно разный на всех фото))) Прямо искусство перевоплощения)

Возможно)

Поставить статус

CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 05:50 | Сообщение # 623

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
iceman, хех) я почему-то ничего общего не нахожу.

Цитата (2801)
так вот ты какой, "человек из Кемерова"!) Кстати, скажи, Кемерово склоняется? А то я что-то засомневалась.

да,склоняется)
Цитата (2801)
Ну что могу тебе сказать - если бы ты играл за Челси, многие на нашем сайте тебя бы, мягко говоря, недолюбливали))) А я почему-то как раз почти таким тебя представляла.

оу, это уже совсем другой вопрос) мечты,мечты и еще раз мечты. хотя мысль твою я понял. спасибо)

2801, зовут Артем. а насчет красоты Кемерово, если честно, то не так уж и красиво. можно на фото поймать неплохие места, но прекрасной природы у нас нету. увы)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 05:51 | Сообщение # 624

Президент клуба
Sky_Blue,
Цитата (Sky_Blue)
Ой, Артем бы мне точно нравился

спасибо за откровенность )

Sky_Blue, прям сильно кого-то напоминаю?

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 11:03 | Сообщение # 625

Президент клуба
Цитата (GoldenBoy)
Sky_Blue, прям сильно кого-то напоминаю?

да!! особенно у реки!! Не могу отделаться от мысли, что либо лично тебя знаю *что исключено*, либо видела где-то, либо на кого-то ты очень сильно похож!!

Цитата (GoldenBoy)
оу, это уже совсем другой вопрос) мечты,мечты и еще раз мечты. хотя мысль твою я понял. спасибо)

а представляешь, Бог исполнит твои мечты и ты станешь классным футболистом и будешь играть за Челси???? Ну, Артем, тогда с тебя сезонный абонемент biggrin biggrin biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 12:42 | Сообщение # 626

Президент клуба
Sky_Blue, а в каких городах ты бывала? в Москве я не бывал)
Цитата (Sky_Blue)
а представляешь, Бог исполнит твои мечты и ты станешь классным футболистом и будешь играть за Челси???? Ну, Артем, тогда с тебя сезонный абонемент

Это просто мечта всей моей жизни! Хоть трехсезонный )

2801Дата: Среда, 08.05.2013, 13:03 | Сообщение # 627

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
За красоту????

ну, мне вообще-то кажется, "мужчина" и "красота" - это слова, которые друг с другом плохо рядом стоят. В английском, например, слово beautiful вообще слабо применимо к мужчинам - в основном, не в самом хорошем подтексте)) Поэтому я бы как-то по-другому сказала...

И GoldenBoy, безусловно, хороший собеседник)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 13:06 | Сообщение # 628

Президент клуба
GoldenBoy, в Кемерово я точно никогда не была. А так в Российских это- Коломна, Калуга, Ижевск,Казань. Много Подмосковья. Одесса. Пока на ум больше ничего не приходит.
Скорее всего ты на кого-то похож. Вот и Айсмен в тебе тоже нашел схожесть biggrin

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 13:08 | Сообщение # 629

Президент клуба
Цитата (2801)
ну, мне вообще-то кажется, "мужчина" и "красота" - это слова, которые друг с другом плохо рядом стоят. В английском, например, слово beautiful вообще слабо применимо к мужчинам - в основном, не в самом хорошем подтексте)) Поэтому я бы как-то по-другому сказала...

2801, зато у них для мужчин применимо Handsome.
А мне вот легко применить к мужчине, к парню слово красивый. Ведь реально есть красивые мужчины, вот прям глаз не оторвать!!

CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 14:40 | Сообщение # 630

Президент клуба
Sky_Blue, значит точно не виделись)

2801,
Цитата (2801)
мне вообще-то кажется, "мужчина" и "красота" - это слова, которые друг с другом плохо рядом стоят.

а почему так ? просто интересно) Это из мысли "мужчине лишь быть чуть красивее обезьяны , но главное обеспеченным? biggrin

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Страница 63 из 135«126162636465134135»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени