Russian Speaking Supporters club
Страница 64 из 135«126263646566134135»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
2801Дата: Среда, 08.05.2013, 14:49 | Сообщение # 631

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
зато у них для мужчин применимо Handsome.

ага. И правильно, потому что этимология этого слова ничего общего с внешностью не имеет. Оно означало "ловкий, умелый, способный, сообразительный" и всё в таком роде. То есть, именно то, что необходимо ценить в мужчине))

Цитата (Sky_Blue)
Ведь реально есть красивые мужчины, вот прям глаз не оторвать!!

есть... Знакома была с одним таким - мимо пройти невозможно, не налюбовавшись... Думаешь, какой-же генофонд хороший! А потом я с ним пообщалась, а там ничего - только пустота и ни на чем ценном не основанное самомнение. Ни пошутить, не посмеяться не может. И я подумала: а на фига он нужен, такой красивый и скучный генофонд?))) И дальше пошла

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

2801Дата: Среда, 08.05.2013, 14:58 | Сообщение # 632

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Цитата (GoldenBoy)
Это из мысли "мужчине лишь быть чуть красивее обезьяны , но главное обеспеченным?

ну уж точно не оттуда! Скорее, не люблю хвалить в мужчинах именно внешность.
Если мужчина привлекательный - я только за! И ухоженный (потому что быть неухоженным - значит, не уважать ни себя, ни окружающих). Но надо, чтобы за этим что-то стоящее было. Мне кажется, влюбиться в девушку только за красоту - можно, а в мужчину - невозможно!
А про обеспеченность - я за то, чтоб мужчина и его благосостояние росли рядом с его женщиной, и с её поддержкой. Тогда всё очень честно получается в отношениях.

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 15:04 | Сообщение # 633

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (2801)
И правильно, потому что этимология этого слова ничего общего с внешностью не имеет. Оно означало "ловкий, умелый, способный, сообразительный" и всё в таком роде

почему??? Ещё статный и красивый... я английский 8 лет учила biggrin ещё кое-что помню. У меня даже диплом с правом преподавания имеется biggrin только,когда не используешь, то забываешь частично.

Цитата (2801)
И я подумала: а на фига он нужен, такой красивый и скучный генофонд?))) И дальше пошла

соглашусь, есть такие.
Сейчас попытаюсь свою мысль объяснить. Мне частенько нравятся мужчины, про которых моих подруги говорят: О Боже, что ты в этом уроде нашла??? А мне он ну просто КРАСАВЕЦ! А есть мужчины, признанные красавцы,эдакие смазливые рожицы *например, Криштинка* - вот это вообще не моё. Мне важна мужественная красота.

Цитата (2801)
Скорее, не люблю хвалить в мужчинах именно внешность.

вот с этим согласна совершенно. Но в тайне, в своей душе буду умиляться и восхищаться!!

Цитата (2801)
Мне кажется, влюбиться в девушку только за красоту - можно, а в мужчину - невозможно!

ой, ну по-началу да... а потом, когда узнаешь, что она пустышка.... мне кажется парни тоже ценят внутреннюю красоту, ум, порядочность, только уже попозже, а не сразу.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aniuttaДата: Среда, 08.05.2013, 16:40 | Сообщение # 634

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
так хочется влезть в вашу дискуссию и не знаю с чего начать. Нашла время на работе початить тут, пользуюсь, потом опять пропаду не знаю на сколько. :)) внешность, вначале она, мне кажется, всем важна, потом мы только разбираем, что там внутри у человека. не знаю ещё ни одного случая, когда парень или девушка душу полюбили, а потом только посмотрели на физические данные. smile

Keep the blue flag flying high!!!

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 17:43 | Сообщение # 635

Президент клуба
Цитата (aniutta)
не знаю ещё ни одного случая, когда парень или девушка душу полюбили, а потом только посмотрели на физические данные.

а как её полюбишь то, пока не узнаешь? Конечно, всегда сначала внешность роль играет. Единственное, что завязывается не по внешности, так это дружба. И потом она способна перерасти в любовь - ДОКАЗАНО! Вообще, когда девушка дружит с парнем, то либо оба влюбляются друг в друга, либо один любит, а другой дружит... тот кто любит, делает вид, что дружит и страдает... тоже доказано....
Вообще внешность, душа, отношения между мужчинами и женщинами - такая загадка!! Но лично мне важна внешность парня, только если это больше, чем дружба.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

2801Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:46 | Сообщение # 636

Главный тренер
Цитата (Sky_Blue)
почему??? Ещё статный и красивый... я английский 8 лет учила ещё кое-что помню. У меня даже диплом с правом преподавания имеется

я английский всю жизнь учу)) Сначала в английской спецшколе 9 лет, потом на ин.язе, плюс ещё год жизни и учебы в США, потом журналистом-переводчиком.

Я имела в виду происхождение слова handsome. Оно, когда появилось в обиходе веке в ...надцатом, означало именно что-то из разряда "рукастый" - поэтому там слово "hand" в корне. В те времена в мужчине, видимо, самым привлекательным было умение подстрелить оленя, или там посадить дерево, построить дом..)) Сноровистый - значит, достойный внимания - красивый, значит. Сейчас времена изменились слегка)

Цитата (aniutta)
не знаю ещё ни одного случая, когда парень или девушка душу полюбили, а потом только посмотрели на физические данные.

ну, есть в современной литературе примеры такие - "Лучшее средство от северного ветра", например, на мой взгляд, очень симпатичная книга. Есть еще "Одиночество в сети" - но по мне так оно слишком пафосно и слащаво, и не верю.

Цитата (Sky_Blue)
парни тоже ценят внутреннюю красоту, ум, порядочность, только уже попозже, а не сразу.

историю знаю грустную, про мою подругу. Любил парень девушку, любил - а потом бросил. Очень хорошую, умную, красивую, достойную девушку, кстати. Почему, говорю?? А он: "Слишком она хорошая. Слишком правильная, умная. С ней сложно, потому что надо ей соответствовать, я устал". Вот. Не все парни хотят напрягаться.

Sky_BlueДата: Суббота, 11.05.2013, 17:55 | Сообщение # 637

Президент клуба
Цитата (2801)
А он: "Слишком она хорошая. Слишком правильная, умная. С ней сложно, потому что надо ей соответствовать, я устал". Вот. Не все парни хотят напрягаться.

ключевое слово СЛИШКОМ.... тоже слишком правильных не люблю. Трудно с ними. У меня есть такие....

LegendaCFCДата: Суббота, 11.05.2013, 19:39 | Сообщение # 638

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Цитата (Sky_Blue)
ключевое слово СЛИШКОМ.... тоже слишком правильных не люблю. Трудно с ними. У меня есть такие....

Не хотел вмешиваться, уж интересно было читать) Но вот с этими словами пожалуй соглашусь)) Я тоже не люблю СЛИШКОМ правильных) Сложновато с ними.. У нас есть в классе такая девушка, вроде бы и красивая и умная(на медаль идет) и фигурка норм smile Но вообщем хорошенькая, но слишком правильная...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

2801Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:12 | Сообщение # 639

Главный тренер
Sky_Blue, LegendaCFC, она хорошая, но НОРМАЛЬНАЯ! Очень добрая, человечная, но умеет и прикалываться, и веселиться, и ангела из себя не строит, и не ханжа. Мы с ней в разных городах живём сейчас, я даже страдаю, что такого человека нет рядом. С человеческой точки зрения она не чересчур правильная, просто фишка в том, что парень страдал, что надо тоже быть хорошим, а не очень хотелось))
Цитата (Sky_Blue)
тоже слишком правильных не люблю.

интересно, тогда получается, в идеале человек должен быть с червоточинкой? С такими проще?

StAngerДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:15 | Сообщение # 640

Президент клуба
Награды: 5
Цитата (2801)
интересно, тогда получается, в идеале человек должен быть с червоточинкой? С такими проще?

Вряд ли есть подобное определение идеала - с червоточинкой. В смысле, идеал есть идеал) К слову, совершенство не достижимо. Мы руководствуемся собственными амбициями, а они не безграничны. Правильно сказано - "тяжело ей соответствовать". К слову, это уже про отношения, а не про внешность. Если в отношениях, так сказать, царит гармония, вторая половина любит тебя таким, какой ты есть, то она может быть хоть и тем самым идеалом. Совсем другое дело, когда человек говорит о тяжести соответствия. Право на достижения и правильность имеют все. Посягать на это - лгать себе. Проблема не в правильных. Проблема в нашей неправильности.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Страница 64 из 135«126263646566134135»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени