Russian Speaking Supporters club
Страница 65 из 135«126364656667134135»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
Sky_BlueДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:20 | Сообщение # 641

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Я сейчас объясню, что значит СЛИШКОМ правильная в моем понимании.

2801, про червоточенку - а кто из нас без греха? Эта червоточинка есть у всех!! Нет ни одного идеала. Другое дело, что это мы сами превозносим их до такого состояния, а потом обламываемся, т.к. в жизни человек не всегда может быть таким, каким мы там себе его навыдумываем.
Но есть люди, которые знают о своих недостатках и пытаются изменится. А есть те, которые считают себя идеалами, считают, что они правильнее других и при этом требуют от других, чтоб они делали все так, как он сам. Или не требуют, но осуждают тебя... Я именно об этом.
Уверена, что твоя подруга просто хороший человек, а парень, видимо, просто нашел повод...
Но ведь на самом деле есть правильные люди, вот через чур правильные *как им кажется* вот именно об этих людях мы говорим с LegendaCFC, с ними трудно. Ты будешь пытаться им соответствовать, но у этих людей всегда все будет получатся лучше, но не потому что ты хуже. а потому что этот человек всегда будет задирать для тебя планку непомерно высоко. С простыми людьми всегда проще...

Цитата (Aivengo)
Если в отношениях, так сказать, царит гармония, вторая половина любит тебя таким, какой ты есть, то она может быть хоть и тем самым идеалом.

вот,это самое главное. Не требовать идеала от тебя, а принимать таким человека, какой он есть.

И повторюсь - ну бывает идеалов. Люди сами себя такими считают.
А мужчины вообще не любят разборки, проедание плеши и требования....

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

2801Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:30 | Сообщение # 642

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Aivengo)
Вряд ли есть подобное определение идеала - с червоточинкой. В смысле, идеал есть идеал)

Aivengo, я рада, что ты уловил мою игру слов/понятий))
Цитата (Aivengo)
вторая половина любит тебя таким, какой ты есть, то она может быть хоть и тем самым идеалом.

Цитата (Aivengo)
Проблема не в правильных. Проблема в нашей неправильности.

здесь согласна с тобой полностью. По мне - когда любишь человека - он всячески хорош в твоих глазах. И нормально, мне кажется, стараться стать лучше для него. А если не хочешь стараться - это другая история, не про любовь, видимо.
Вот, допустим, у кого-то прекрасная жена - красивая, добрая, умная. И ты, понятное дело, хочешь тоже быть на уровне - стараешься быть успешным, следишь за собой, о жене заботишься. Но кто-то предпочтет другой вариант - жена попроще, тут можно и самому не выпендриваться особо, и животик отрастить (а чего, ей можно, а мне - нет?)), да и налево сходить не так стыдно. Я такие расклады наблюдала, к сожалению...

Sky_Blue, я абсолютно согласна - все не без греха. Просто изначально разговор зашел о том, что мужчины смотрят на внешность, но потом всё равно любят добрых, умных и высокодуховных. А потом в ходе дискуссии выяснилось, что не всегда, потому что с такими сложнее)
А "чересчур" правильных людей я, если честно, ни разу ещё не встречала)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:35 | Сообщение # 643

Президент клуба
Цитата (2801)
но потом всё равно любят добрых, умных и высокодуховных.

С одними гуляем, на других женимся (с)
добрые, умные и высокодуховные, как по мне - это не те "через чур правильные".

Трудно объяснить свои мысли и понятия буквами, словами всегда легче.
Я понимаю, что тараканы у всех в голове есть, но есть через чур тараканистые люди, с ними ужасно тяжело.
Мы вчера ходили на шашлыки, там был один такой парень. Он ВСЕ знает, у него ВСЕГДА есть всех дополнить, за НИМ всегда остается последнее слово и он ВСЕГДА прав. Вот типа про таких людей я говорила.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:36 | Сообщение # 644

Президент клуба
2801,
классные фотки!! У тебя очень сильно волосы отрасли!!!

Sky_BlueДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:45 | Сообщение # 645

Президент клуба
Тоже расположу небольшой фотооотчет с матча Спартак- Крылышки. Последний матч в Лужниках....
Я поменяла своё мнение о походах на обычные матчи нашей ПЛ - все очень даже чинно и пристойно.

Вот такие там были милые собачки!! Когда до них мячик долетал, то они хотели его съесть. Собачек даже на Рубин-Челси не было. Там полиции вообще было больше, чем болельщиков

2801Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:05 | Сообщение # 646

Главный тренер
У нас тема "Фото" потихоньку превращается в тему "Психология отношений"...
Чтоб как-то исправить ситуацию, запульну несколько фото))

Я тут отправляла знакомую на Тенерифе - показывала виды от своих поездок, вот немножко:

Это вулкан Тейде - самая высокая точка Испании, и камень фигурный - "палец Бога"

Сижу рядом с вулканом, солнце глаза слепит... Чтобы понять масштаб картины: на заднем плане синь - это океан

А здесь на заднем плане облака. У ног)

Чудный городок Оротава

А это Гарачико – старая столица, её извержением вулкана залило…

Sky_BlueДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:37 | Сообщение # 647

Президент клуба
2801, тебе тут уже отредактировали. И получилось, что мой пост остался где-то вверху!!
Классно!! А ты когда туда ездила???
Мне очень нравится, что у тебя такие длинные волосы!! тебе очень идет!!

icemanДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:37 | Сообщение # 648

Президент клуба
Награды: 5
2801, Sky_Blue, наконец-то вы свою дискуссию разбавили фотографиями )

Поставить статус

LegendaCFCДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:03 | Сообщение # 649

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
2801, Красивые фотографии) Особенно третья, где облака на заднем плане)) Шикарный вид)

Потрясно выглядишь))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

2801Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:21 | Сообщение # 650

Главный тренер
Sky_Blue, LegendaCFC, рада, что понравилось) Всем рекомендую туда хоть раз съездить, там хорошо!
Я там уже раза четыре была, не надоедает ни капли, наоборот, ещё больше тянет)) Даже удивительно, что на таком небольшом острове столько много разного интересного..
Цитата (Sky_Blue)
Мне очень нравится, что у тебя такие длинные волосы!! тебе очень идет!!

Спасибо) Не стриглась просто давно)))
Цитата (LegendaCFC)
Красивые фотографии) Особенно третья, где облака на заднем плане)) Шикарный вид)

а представляешь, как там "вживую" здорово?! Очень забавно выходит - внизу у моря пасмурный день, а на вершине - над облаками - солнечно)

LegendaCFC,
Цитата (LegendaCFC)
Потрясно выглядишь))

спасибо за комплимент и за Джона Терри))

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Страница 65 из 135«126364656667134135»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени