Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
Didier_Drogba_11Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:54 | Сообщение # 1651
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline

Дружба-вот, что главное в футболе!
LegendaCFCДата: Пятница, 02.11.2012, 23:58 | Сообщение # 1652
Президент клуба
Награды: 6

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!
Sky_BlueДата: Суббота, 03.11.2012, 21:22 | Сообщение # 1653
Президент клуба
Награды: 18
Quote (chelsea_brother_ali)
Нашы защитники устали ждать голов, от нападающев, вот и результат. Кэхилл вообще шокирует меня)

да это все бред! Нечего им там делать! Они должны защищать ворота, а не атаковать. Делать своё делать, а не помогать другим. Лучше б свою работу нормально выполняли.а то столько пропускают, что страшно!! Я б на месте РДМ им такой бы скандал закатила!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
kruglyДата: Суббота, 03.11.2012, 21:45 | Сообщение # 1654
Игрок молодежки
Уважаемые болельщики и фанаты Челси хочу предложить Вам приобрести за символическую плату присланные мне из офиса Р.А. Абрамовича фотографии с подлинными автографами игроков клуба. Фото могу выслать на мыло.
icemanДата: Суббота, 03.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1655
Президент клуба
новый фотомастер?
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 03.11.2012, 22:19 | Сообщение # 1656
Капитан команды
Legenda CFC, да этих стайлов, везде, во-всем мире по-своему делают, он действительно взорвал YouTube, со своим Ганнам Стайл. Кстати о видео, там уже около 630 млн. просмотров, ужас!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
CarefrееДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:01 | Сообщение # 1657
Президент клуба
Награды: 3
Марко Марин
не терпится его увидеть в деле за Челси

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BastardДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1658
Капитан команды
Quote (GoldenBoy)
GoldenBoy

Лысый его ни за что не выпустит. Он боится за результаты и будет выпускать одних и тех же. Он совершенно не думает о Челси, он думает о том, как бы с работы не погнали. Хотя не то что гнать, даже брать его на новый сезон не стоило.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
icemanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:47 | Сообщение # 1659
Президент клуба
Bastard, ,в плане замен РДМ такой же нерешительный,как и АВБ в начале прошлого сезона.Но последний "растет"-- в домашней игре с Уиганом вычудил,убрав не незаметного Демпси,а вполне полезного Дефо. И все это под оглушительный свист болельщиков шпор
ad_13Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:12 | Сообщение # 1660
Капитан команды
Награды: 4
Bastard, когда то все ждали появления Оскара в основе, потом устали. А на матч ЛЧ с Ювентусом он появился и засверкал, с тех пор стал основным в клубе. Именно Ди Матео выбрал тот момент, в который лучше всего выпустить игрока, впереди еще уйма времени и свой шанс получат все, в том числе и Марин. РДМ не боится за себя, РДМ боится за клуб.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Поиск: