Russian Speaking Supporters club
Страница 176 из 418«12174175176177178417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:38 | Сообщение # 1751

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
Ди Маттео был уволен лишь сегодня утром, но многие авторитетные издания уже успели назвать Рафаэля Бенитеса одним из наиболее вероятных кандидатов на место нового тренера.Сам Бенитес прямого ответа не дал, а лишь намекал:

Вполне очевидно, что "Челси" - это топовый клуб, способный бороться за трофеи, и они относятся к той категории команд, которые я хочу возглавить", - заявил Бенитес в интервью Sport360.

В ответ на вопрос о том, успел ли он выйти на контакт с представителями "Челси", Бенитес заявил: "Вы задаете откровенный вопрос, я не могу ответить столь же прямо, хотя все может быть".

"Я ищу клуб, способный бороться за трофеи, и "Челси" один из таких клубов", - добавил испанец. "Я должен буду переговорить со своим агентом и посмотреть, что он сделал за эти дни, так как я занимаюсь поисками трудоустройства в большом футболе".

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:40 | Сообщение # 1752

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
А источник-Испанский телеканал sport005. Возможно,что даже есть видео с интервью или запись. нужно поискать

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 21.11.2012, 18:41 | Сообщение # 1753

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
ответил так ответил...
я даже и не знаю кого хочу увидеть у руля Челси...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:42 | Сообщение # 1754

Президент клуба
не знаю как вам, но лично мне это вью уже о многом говорит. Бенитез не стал отрицать, что был в контакте с клубом. он отказался это прокомментировать

CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:43 | Сообщение # 1755

Президент клуба
Dvorik-DимаTteo, вот я бы хотел Маура увидеть, только, повторяюсь в сотый раз :D, мне в это мало верится...

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 21.11.2012, 18:47 | Сообщение # 1756

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
GoldenBoy, в Маура все верят с трудом, просто он очень гордый и больше шансов на его комбэг в АПЛ на место САФа или Манчини, чем назад в Челси... хотя 50/50 - или вернётся или нет

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Lamps:)Дата: Среда, 21.11.2012, 18:47 | Сообщение # 1757

Игрок молодежки
Награды: 0
GoldenBoy один из представителей руководства Челси:D он знает что сделали предложение Мауру но не верит что он его примет:DТакже он сказал что имеется договоренность с Пепом так что ждите Пепа если Маур откажется:D

My blood is Blue

CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:48 | Сообщение # 1758

Президент клуба
Dvorik-DимаTteo, было бы лето-верилось бы ещё через силу. а сейчас... зачем ему бросать Реал ?! да ещё и в самом разгаре сезона.

CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:49 | Сообщение # 1759

Президент клуба
Quote (Lamps:))
он знает что сделали предложение Мауру но не верит что он его примет:D

хах) нет, про предложение Мауру я ничего не говорил)

CarefrееДата: Среда, 21.11.2012, 18:51 | Сообщение # 1760

Президент клуба
Quote (Lamps:))
Также он сказал что имеется договоренность с Пепом так что ждите Пепа если Маур откажется:D

а вот тут да, я реально так думаю. Хотя, новости про Бенитеса уже отводят в сторону мысли о приходе Пепа

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 176 из 418«12174175176177178417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени