Russian Speaking Supporters club
Страница 232 из 418«12230231232233234417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
SnikeДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:49 | Сообщение # 2311

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
В ночь с субботу на воскресенье 31 марта (02:00) Европа переходит на летнее время и переводит стрелки часов.

Соответственно еврокубки и европейские чемпионаты по футболу сдвинутся на час назад по московскому времени.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

2801Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:41 | Сообщение # 2312

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Статус: Offline
Snike,
Цитата (Snike)
еврокубки и европейские чемпионаты по футболу сдвинутся на час назад по московскому времени.

Это ж просто праздник какой-то! Нам на час больше после матчей спать получится)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Fc_CHELSEA_1905Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:52 | Сообщение # 2313

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Матчи под руководством Бенитеса никогда не заканчиваются феерично и самое главное победно, вот и на сей раз "Челси" с треском проиграл в Саутгемптоне. Рассказывать о матче не вижу смысла, почти все его видели, а если и нет, то не смотрите, приятных ощущений мало. Впервые за 10 лет, я понял, что значит безнадежность в футболе. Глупо не признавать того, что "Челси" потихоньку "умирает". Если вспомнить старую поговорку о том, что рыба гниет с головы, в данном случае голова это наш технический директор Эменало. Позволю себе грубость и нетактичность и назову его бестолочью. Слишком много непростительных ошибок он допустил, непонятно почему он ещё в кресле. Многие говорят, что мол тренер не играет на поле, играют футболисты и виноваты в поражениях они. Очень глупая позиция. Тренер - это человек который должен быть не просто авторитетом в команде, он должен быть для каждого футболиста неким отцом, что ли. Пожалуй из всех неудачных тренеров "Челси", а на моей памяти их 3: Сколари, Боаш и Бенитес, последний самый безнадежный. Ему просто наплевать на клуб, болельщиков и игроков в том числе. Меня часто упрекали, что я с первого дня пытался оскорбить исполняющего обязанности главного тренера, по прошествии времени все те кто был "За" и.о. стали переходить так скажем на "мою сторону". Поймите правильно, я не пытался навязать каждому "Синему" неприязнь к тренеру который на мой совершенно не авторитетный взгляд, хуже физрука в начальной школе. Сезона 3 назад, я видел, что происходило с "Ливерпулем", потом ещё повторилось в "Интере". Можно сказать, что "Ливерпуль" выиграл при Бенитосе "Лигу Чемпионов", но на мой взгляд это сделал Джеррард и Ко. Вытащив в финале мертвый матч. Испанец просто убивает команды. Мы хотим продать ветеранов таких как Фрэнк и Джон, но не задумываемся над последствиями. Они не простые игроки, они "иконы". Их все слушают и уважают, на них равняются их любят и боготворят, они душа команды. Убери их, и все. Крах всему. Почти каждый день я пересматриваю нарезки прошлого. С Дрогба, Баллаком, Коулом, Калу и многими другими. Парой так и хочется пустить слезу. Если бы они знали, что будет происходить с командой буквально через пару лет, то поседели бы от шока. Пожалуй нужно подвести итог всему и сделать выводы. Можно смирится с поражением, с и.о. тренером, с техническим директором и многим другим, но с предательством нельзя. Если уйдет душа, то никогда не простят этого руководству. Пускай мы хоть 5 раз выиграем АПЛ и "Лигу Чемпионов", такое не прощается. Вот вам небольшая подборка хороших и не очень моментов из старого "Челси". Верим в лучшие! One life, One love, One team - CHELSEA FC!!!

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

BlueOneДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:56 | Сообщение # 2314

Игрок молодежки
Награды: 0
“Слеп не тот, чьи глаза не видят, но тот слеп, чей разум слеп.”

Добавлено (31.03.2013, 21:49)
---------------------------------------------
“Те, кто часто вспоминают о смерти до того, как она придет к ним и делает к ней самые праведные приготовления – они поистине умнейшие.”

Добавлено (31.03.2013, 21:52)
“Прости того, кто злодействует против тебя. Иди к тому, кто обижен на тебя и делай добро тому, кто делает тебе зло. Говори только правду, даже если она будет против тебя.”

Добавлено (31.03.2013, 21:56)
"Силен и могуществен не тот, кто сбивает человека с ног (своим ударом). Действительно сильным является тот, кто способен сдержать себя в порыве гнева."

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:10 | Сообщение # 2315

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
BlueOne, это ты к чему???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:04 | Сообщение # 2316

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Fc_CHELSEA_1905Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:46 | Сообщение # 2317

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Его пробило biggrin

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

BlueOneДата: Понедельник, 01.04.2013, 06:40 | Сообщение # 2318

Игрок молодежки
Sky_Blue, людам пора задуматся!

Добавлено (01.04.2013, 02:19)
"... Лучше товарищ тот, который, если вспомнишь Бога, поддержит, а если забудешь, напомнит..."

Добавлено (01.04.2013, 06:23)
“Лучший средь вас – тот, кто лучший (по отношению) к своей семье”.

Добавлено (01.04.2013, 06:40)
«Бойся Бога, где бы ты ни был; совершив дурное, сделай вслед за этим что-нибудь хорошее, и это сотрёт собой дурное, и придерживайся благонравия (в отношениях) с людьми».

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 01.04.2013, 06:49 | Сообщение # 2319

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Бога и в Последний день и совершали праведные деяния, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, сура-Бакара, аят-62)
О, Люди внимательно ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 01.04.2013, 06:52 | Сообщение # 2320

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
«Стремитесь к прощению вашего Господа и Раю, ширина которого равна небесам и земле, уготованному для богобоязненных» (Священный Коран, сура-Аль-Имран, аят-133)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 232 из 418«12230231232233234417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени