Russian Speaking Supporters club
Страница 247 из 418«12245246247248249417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
2801Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:21 | Сообщение # 2461

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Статус: Offline
Dvorik-DимаTteo,
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
главное подобрать график, приехать на 4 дня и попасть на игру АПЛ и КА, может какой-то из них турнир заменится на ЛЧ

Дим, я когда собиралась в Лондон, мне сказали, что порой гораздо легче билеты купить на ЛЧ, чем на матч АПЛ...
Вот-вот, я тоже перед поездкой всю голову переломала и расписание игр наизусть, наверное, выучила - когда где и с кем)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:25 | Сообщение # 2462

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (2801)
я когда собиралась в Лондон, мне сказали, что порой гораздо легче билеты купить на ЛЧ, чем на матч АПЛ...

почему???? так расхватывают билеты????

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
в четверг будем гулять по Москве если погода позволит, а если нет, то в ближайшем баре)))

погода обещает быть средненькой, но вроде без дождя. А я буду работать (((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

2801Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:33 | Сообщение # 2463

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
почему???? так расхватывают билеты????

потому что, как Дима писал, там все по абонементам - регулярные матчи, то есть, и пробраться очень трудно - особенно, если матч с кем-нибудь типа Манчестеров... А на кубки и лиги всякие нужно отдельно покупать билеты даже держателям абонементов. Да так везде, по-моему - в КХЛ вот точно...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:34 | Сообщение # 2464

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Вы же вроде сделали плакат Челси и название сайта еще на нем? Думаю когда будут показывать болельщиков Челси в Москве то по любому засветить должны и это... Rafa out сразу же заметили бы biggrin

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:36 | Сообщение # 2465

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Fc_CHELSEA_1905, не плакат, а флаг 1,5х3 метра... надеюсь будет место показать!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:46 | Сообщение # 2466

Президент клуба
Цитата (Fc_CHELSEA_1905)
Rafa out сразу же заметили бы

ой, надо такоя нарисовать biggrin biggrin biggrin он будет в ужасе, что и в Москве его преследуют - это шутка...

Dvorik-DимаTteo, я потом обязательно повтор матча буду смотреть и вообще фотиком со своего места постараюсь тебя сфотать biggrin а уж в бинокль я тебя точно разгляжу!!

2801, значит надо подгадывать кубки или лиги.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:47 | Сообщение # 2467

Президент клуба
ой, а можно же к кристине обратится и в этом случае? Она же может связаться и помочь купить билет???

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:49 | Сообщение # 2468

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Цитата (Sky_Blue)
а уж в бинокль я тебя точно разгляжу!!

бери выше!!! Разглядишь и без бинокля))))
а повтор я буду смотреть и сам))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:53 | Сообщение # 2469

Президент клуба
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
бери выше!!! Разглядишь и без бинокля))))

Дима наши сектора очень далеко друг от друга.. очень (((((
А смотреть придется. Сколько я в живую матчи смотрю - ни фига не видно biggrin толком даже не понимаешь забили гол или мимо полетело. Только по реакции парней.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:58 | Сообщение # 2470

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Sky_Blue Знакомое чувство biggrin

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 247 из 418«12245246247248249417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени