Russian Speaking Supporters club
Страница 252 из 418«12250251252253254417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
SnikeДата: Суббота, 13.04.2013, 12:58 | Сообщение # 2511

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Колумнист Sovsport.ru Отар Кушанашвили ответил агенту Владимиру Абрамову, высказавшемуся о столичном снобизме по отношению к казанскому «Рубину».

Я был крайне удивлен, не увидев в заветном списке перечисляемых уважаемым мною агентом Абрамовым футбольных знатоков своей фамилии. Вся Россия – от Дальнего Востока до бывшего советского куска земли под названием Самарканд знает, что мы говорим Кушанашвили – подразумеваем футбол, говорим футбол – подразумеваем Кушанашвили.

Я с бесконечной приязнью отношусь и к Бубнову, и к Ловчеву, и к их схваткам на потеху всей вьетнамской публике, и я очень дорожу нашими ранними, уже сдохшими отношениями с Уткиным, но о футболе могу квалифицированно рассуждать в нашей стране только я. Я разделяю патетику Абрамова по поводу столичного снобизма, который уже всех утомил - снобизма по отношению команд не из столицы, но в том списке, который предъявил мне, человеку, изобретшему футбол, Абрамов, упомянуты команды «Рубин», «Анжи» и «Зенит».

Я не понимаю вообще – причем здесь «Анжи» и причем здесь «Зенит». Я не понимаю, как эти команды можно вообще называть в контексте футбола. Эти команды не дотягивают до уровня шестого состава кутаисского «Торпедо», за упоминание которой надо мной многие потешаются. Эти команды – и «Анжи», и «Зенит» - не дотягивают до 38-го выпуска детской спортивной юношеской школы города Кутаиси!

А вот «Челси» и «Рубин» вчерашний, вот о чем нужно говорить, а не о столичном снобизме Абрамову. Я на стороне Абрамова, когда он пишет хорошие слова про «Рубин», но даже не про «Рубин» я хотел бы вам сейчас сказать. Я хотел сказать о том, как дутой, какой бессмысленной, какой чмошной, какой жалкой является команда, превознесенная отдельными любителями футбола, под названием «Челси».

Вчера играл случайно унесший ноги и позволивший мне не подстричься, как я обещал в случае выхода «Рубина» в дальнейший этап соревнований, клуб. Мы увидели не схватку двух равных команд – вчера играла крепкая российская команда с командой-фантомом, командой-ничтожеством из Лондона. Вчера играла крепкая российская команда – не лучшая российская команда – с одной из самых титулованных в истории мирового футбола команд, и что мы увидели? Мы увидели с нашей стороны крепких ремесленников и шифровальщиков пустоты, приехавших из Лондона. Этим людям надо играть с командой «Волгарь-Газпром», а не выигрывать международные трофеи. Вот, что я пытаюсь сказать человеку, отчаянно пытающемуся стать ранним Кушанашвили Владимиру Абрамову и всем остальным, кого он поименовал в списке, которые не интересны публике ни с одним из своих рассуждений.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Суббота, 13.04.2013, 14:33 | Сообщение # 2512

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
11 безголевых матчей и вот такие вот чудо промахи. что скажете, переплюнул Торреса?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

icemanДата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 2513

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Snike, Кушанашвили спец в футболе? в конце 90-х - начале 2000-х он был спецом по музыке )
болтун еще тот

вот почему проиграл Челси (из обзора игры)

GoldenBoy, болельщики МЮ уже не рады его переходу

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 13.04.2013, 16:49 | Сообщение # 2514

Президент клуба
=
Цитата (iceman)
вот почему проиграл Челси

нечестно как-то biggrin
Цитата (iceman)
болельщики МЮ уже не рады его переходу

это они сами так говорят?

LegendaCFCДата: Суббота, 13.04.2013, 17:28 | Сообщение # 2515

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
GoldenBoy, сделай картинку по-меньше...А то слишком большой размер!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

icemanДата: Суббота, 13.04.2013, 19:50 | Сообщение # 2516

Президент клуба
Цитата (GoldenBoy)
это они сами так говорят?

да, на одном из форумов АПЛ

это видео можно смотреть часами )

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:09 | Сообщение # 2517

За активность За общение За активное общение
Ключевой
а там же 12 игроков.. или это прикол?

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:12 | Сообщение # 2518

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Snike, вот чмо убил бы его за такие слова!!!!!

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

CarefrееДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:19 | Сообщение # 2519

Президент клуба
Цитата (Snike)
какой чмошной, какой жалкой является команда, превознесенная отдельными любителями футбола, под названием «Челси».

в мыслях я его уже назвал, тут нельзя, увы! Какой же жалкий и чмошный сам Отар. Где бы он не открыл свой рот, его всегда быстро закрывают, так как он несет всегда одну ересь. ещё и экспертом его кличут. Как вообще российский футбол можно сравнивать с футболом Англии, а именно Рубин с Челси? тут даже говорить нечего, это некорректно и идиотизму подобно.

CarefrееДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:23 | Сообщение # 2520

Президент клуба

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 252 из 418«12250251252253254417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени