Russian Speaking Supporters club
Страница 277 из 418«12275276277278279417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
icemanДата: Пятница, 17.05.2013, 07:35 | Сообщение # 2761

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 17.05.2013, 11:34 | Сообщение # 2762

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
А ведь проклятье, это страшное дело.
И Гуттман запросто мог проклясть Бенфику, т.к.был тренером. Т.е.был над этим клубом.
Учителя могут проклинать учеников, родители детей, мужья жен - короче, по старшинству.
Даже такие слова, как бестолочь, тупица, из тебя ничего не получится - это уже проклятье, потом дети такими и становятся....

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Fc_CHELSEA_1905Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:05 | Сообщение # 2763

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Согласен. Так как он был авторитетом у них, все внушают себе его слова, мол еще 50 лет не видать трофеев. Поэтому они неуверенны в себе и теряются. Надо им выкинуть это из головы и обрести уверенность.

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Sky_BlueДата: Пятница, 17.05.2013, 15:33 | Сообщение # 2764

Президент клуба
Fc_CHELSEA_1905, проклятье действует и влияет на все. И не дает сосредоточится... только Бог может избавить от проклятья, если они все попросят, а мертвого человека об этом бесполезно просить.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

StAngerДата: Пятница, 17.05.2013, 16:24 | Сообщение # 2765

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
проклятье действует и влияет на все. И не дает сосредоточится... только Бог может избавить от проклятья, если они все попросят, а мертвого человека об этом бесполезно просить.

У меня-то с богом вообще проблемы... его типа нет. Что же мне делать?)))

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Sky_BlueДата: Пятница, 17.05.2013, 16:40 | Сообщение # 2766

Президент клуба
Aivengo, скажу словами одного человека. Если бога нет а я в него верю я ничего не теряю, но если бог есть а я в него не верю я теряю всё.. (Б. Паскаль)
И смешной анекдот в тему

Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников: " Ну, как мы все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"". Все показывают кроме мальчика, сидящего за первой партой. Учительница в ярости: "А ты почему не показываешь?". Мальчик тихо отвечает: "Ну, во - первых, если Бога нет, то кому показать фигу? А если есть, то зачем портить отношения?"

Sky_BlueДата: Пятница, 17.05.2013, 16:42 | Сообщение # 2767

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
Если бога нет а я в него верю я ничего не теряю, но если бог есть а я в него не верю я теряю всё.. (Б. Паскаль)

ой, скопировала и не проверила...
пропустила кучу запятых. Вот так будет вернее...
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.. (Б. Паскаль)

StAngerДата: Пятница, 17.05.2013, 17:01 | Сообщение # 2768

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
пропустила кучу запятых. Вот так будет вернее...
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю, но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.. (Б. Паскаль)

А, значит, это рационально - верить в Бога при условии, что его может не быть? Я так не могу...

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Sky_BlueДата: Пятница, 17.05.2013, 17:48 | Сообщение # 2769

Президент клуба
Aivengo, нет, не рационально. Просто умную фразу написала тебе...
Почему-то в зло, в колдовство,в проклятья *т.е. в темную сторону* люди верят, а в Бога *светлая сторона* нет.
Т.е. ты у нас от обезьяны произошел, получается? для меня это как-то унизительно...

Fc_CHELSEA_1905Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:24 | Сообщение # 2770

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Щас про Жиркова показали по первому каналу как он своим детям пятилетним кальян дает курить. Его сфоткал ктотто в кафе.

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 277 из 418«12275276277278279417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени