Russian Speaking Supporters club
Страница 279 из 418«12277278279280281417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
CarefrееДата: Суббота, 18.05.2013, 19:19 | Сообщение # 2781

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
LegendaCFC, я тоже ставил Экспресс, включая матч Челси, но увы, Малага подвела). а сколько ты ставил? вроде коэф 2.25 был

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

LegendaCFCДата: Суббота, 18.05.2013, 19:23 | Сообщение # 2782

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
GoldenBoy, я ставил 638.97 руб. Но я не на чистую победу ставил, а на победу в матче) за 1.67) Перестраховался)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Official_AB_7Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:45 | Сообщение # 2783

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
"Моуриньо предлагал переехать с ним в Челси и предлагал не плохую зарплату, но я отказался, ведь мой дом это Манчестер Юнайтед и я никогда не буду играть за другой клуб в Англии даже за миллиард евро"
( Криштиану Роналду.)

I was born blue, I will die blue

SnikeДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:13 | Сообщение # 2784

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

StAngerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:17 | Сообщение # 2785

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Цитата (Sky_Blue)
Aivengo, нет, не рационально. Просто умную фразу написала тебе...
Почему-то в зло, в колдовство,в проклятья *т.е. в темную сторону* люди верят, а в Бога *светлая сторона* нет.
Т.е. ты у нас от обезьяны произошел, получается? для меня это как-то унизительно...

Да, от обезьяны. Но нас разделяют много миллионов лет эволюции, так что я очень далеко ушел))) Да и дело не в происхождении. Дело в вере. На облачке сидит чувак, и если верить, если попросить, всё будет хорошо, ты найдёшь поддержку и помощь? Неее) Вера в бога - не потому, что он может существовать, а потому, что это кому-то нужно. Для себя, и только. Вопрос веры в Бога слишком размыт, чтобы я даже задавался им. Я весьма категоричен. Слишком часто религию использовали для геноцидов, слишком часто с её помощью людей вводили в заблуждение, и слишком часто Замки праповедников рушились. Для меня она - не надёжна. Более того, польза религии для меня лишь в том, что она оставила людям свой моральный кодекс: не убей, не укради, и так далее. Я живу в общем-то по нему, с поправкой на нынешнюю реальность. Не прюлюбодействуй, например - это жестко)) Так, к примеру. И вот, если я честен и правилен в своём времени, то я не считаю, что чем-то не угожу чуваку на облачке, этому символу. А если я честен и правилен в своём времени даже если не боюсь кары всевышнего так как считаю что его нет - это не заслуга? Точно, я ничего не теряю, отрицая Бога. Я произошел от обезьяны в рамках многих эпох, но в рамках своей жизни - я произошел от матери и от отца, так что унижению нет места. Кровь в моих жилах ведь течёт человеческая.
Может, я и буду стоять перед чьими-то воротами после, но перед смертью в церковь отмаливать грехи не пойду. Иначе я лгал себе всю жизнь. Так что верить в Бога не могу, и нет смысла. Для тебя он есть, для меня - нет. Вопрос выбра))

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

StAngerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:18 | Сообщение # 2786

Президент клуба
выбора))

- Кощей Бессмертный!

CarefrееДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:35 | Сообщение # 2787

Президент клуба
Награды: 3
Aivengo, а если жизнь после смерти все-таки существует и ты пойдешь не в лучшую сторону? что тогда? будет отговорка " не крал, не убивал, не прелюбодействовал?"

Цитата (Aivengo)
И вот, если я честен и правилен в своём времени, то я не считаю, что чем-то не угожу чуваку на облачке, этому символу

ну, этот "символ" оставил Библию, которую считают написанной им книгой. Возьми,почитай и получишь ответ, чем ты не угодил "чувачку на облаке" если вдруг откроется ( для тебя), что Он все-таки есть и существует.

Aivengo, вот взять,допустим, биологию 9-10 классов ( точно не помню). Если ты её изучал\понимал, то должен помнить, насколько уникален и хитер по своему строению организм человека. сколько тонкостей и просто удивительных процессов происходит в организме человека. к примеру, как костная жидкость, при потере, быстро заменяется другой, чтобы не было утрат . или кровь,когда в неё попадает чужеродный организм\вирус, она начинает кипеть и поднимать температуру тела , дабы убить вирус. это я привел всего 2 особенности, а их насчитывается около пятисот . Так вот к чему я клоню. как ты думаешь, все это появилось и выстроилось из ничего ? никто не работал над всем этим. не создавал, а просто взяло и появилось после какого-то непонятного большого взрыва ( опровергнутая теория) ??? не знаю как тебе, а мне даже смешно так думать

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

2801Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:44 | Сообщение # 2788

Главный тренер
Награды: 12
Aivengo, я не специалист в теологических спорах, но знаешь, на что обратила внимание в твоем рассуждении? У тебя "вера", "религия" и "церковь" выступают как одно и то же, и отношение у тебя к этому всему одинаковое. Но только это все - совершенно разные вещи.
Я, например, понимаю, как можно не понимать или не принимать какую-либо религию - они каждая со своими особенностями. Отношение к церкви могу понять - как к организации или институту. А вера - это состояние души. Ну, по крайней мере, для меня... И верить в хорошее, светлое, доброе начало - по-моему, естественно и нормально. А геноциды и манипуляции людьми - это дело рук конкретных людей, вера в этом не виновата.
Цитата (Aivengo)
И вот, если я честен и правилен в своём времени

а когда-то - "в своем времени" - нормально и даже правильно было убивать иноверцев и сжигать якобы ведьм...
Получается, ты сам себе противоречишь)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:10 | Сообщение # 2789

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Aivengo)
Может, я и буду стоять перед чьими-то воротами после, но перед смертью в церковь отмаливать грехи не пойду. Иначе я лгал себе всю жизнь. Так что верить в Бога не могу, и нет смысла.

вот когда предстанешь, то будет уже поздно. И не зарекайся. НИКОГДА не говори НИКОГДА. Кто знает, с чем ты столкнешься в своей жизни и может, ты ещё изменишь свое мнение?
А упрямость и самость, которой ты пытаешься угодить "этому чуваку на облачке" не прокатит. Ему можно угодить только ВЕРОЙ. Дела уже лишь подтверждают веру. А если ты добр, кроток, не лгун, не вор, не маньяк и так далее и исполняешь ЗАКОН, то неужели ты не знаешь, что если ты не выполнишь хоть один пункт этого самого закона, то будешь виновен, хотя до этого соблюдал 99 пунктов?
Цитата (Aivengo)
Для тебя он есть, для меня - нет. Вопрос выбра))

абсолютно согласна. И за этот выбор каждый из нас и ответит!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

StAngerДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 2790

Президент клуба
Цитата (2801)
Aivengo, я не специалист в теологических спорах, но знаешь, на что обратила внимание в твоем рассуждении? У тебя "вера", "религия" и "церковь" выступают как одно и то же, и отношение у тебя к этому всему одинаковое. Но только это все - совершенно разные вещи.
Я, например, понимаю, как можно не понимать или не принимать какую-либо религию - они каждая со своими особенностями. Отношение к церкви могу понять - как к организации или институту. А вера - это состояние души. Ну, по крайней мере, для меня... И верить в хорошее, светлое, доброе начало - по-моему, естественно и нормально. А геноциды и манипуляции людьми - это дело рук конкретных людей, вера в этом не виновата.

Это вещи не разные. Они ходят рука об руку.
Цитата (GoldenBoy)
Так вот к чему я клоню. как ты думаешь, все это появилось и выстроилось из ничего ? никто не работал над всем этим. не создавал, а просто взяло и появилось после какого-то непонятного большого взрыва ( опровергнутая теория) ??? не знаю как тебе, а мне даже смешно так думать

Почитай. Кровеносная система появилась не от большого взрыва, а от кучи лет эволюции. Ты неправильно задал вопрос. Посмотри фильм "Пол. Секретный материальчик".
Цитата (Sky_Blue)
абсолютно согласна. И за этот выбор каждый из нас и ответит!!!

Скай) Ответ за выбор? Вот тебе моё отношение: Я не верю в Бога. Если что - отвечу за всё.
Цитата (2801)
а когда-то - "в своем времени" - нормально и даже правильно было убивать иноверцев и сжигать якобы ведьм...
Получается, ты сам себе противоречишь)

Да, это верно. Но в наше время якобинцев не сжигают. Я говорю о морали, обыкновенной, простой. Упрости, в общем)

- Кощей Бессмертный!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 279 из 418«12277278279280281417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени