Russian Speaking Supporters club
Страница 283 из 418«12281282283284285417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
icemanДата: Пятница, 24.05.2013, 21:43 | Сообщение # 2821

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (GoldenBoy)
а что это такое?

да, проясни. интересно
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:11 | Сообщение # 2822

За активность За общение За активное общение
Ключевой
В пятницу утром британские СМИ в один голос сообщили, что Жозе Моуринью подписал четырехлетний контракт с «Челси». Срок соглашения (в клубе Романа Абрамовича редкий тренер выдерживал больше сезона) и его некоторые детали указывают на то, что у португальца в лондонском клубе будут весьма широкие полномочия. Так, по неофициальной информации, Жозе Моуринью будет влиять на трансферную политику клуба. Именно из-за урезания этих полномочий португалец покинул «Челси» в 2007 году, проработав в клубе три года.По словам покинувшего клуб Рафаэля Бенитеса, у будущего тренера команды будет £100 млн на усиление и без того мощного состава. Часть этих денег — £18 млн — Моуринью готов выложить за левого защитника «Реала» Фабиу Коэнтрана, еще в £20 млн, как сообщает The Guardian, может обойтись один из лучших бомбардиров нынешней Лиги чемпионов, форвард «Галатасарая» Бурак Йылмаз. Всего «Челси» планирует усилить три-четыре позиции.

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

2801Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:18 | Сообщение # 2823

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
GoldenBoy, iceman, biggrin biggrin
"Torres" по-испански означает "башни".
И, в общем, вся табличка говорит о том, что, когда я пойду навещать собор Саграда Фамилья в Барселоне, то я зайду не только в базилику, но и в башни полезу)
Я просто на следующей неделе в Испанию лечу, вот и покупаю себе онлайн билеты на экскурсию.
Так что, к сожалению, это не то, о чём мы - болельщики Челси - сразу думаем))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

MourinhoДата: Суббота, 25.05.2013, 07:01 | Сообщение # 2824

Президент клуба
Награды: 1
Капец ребята я полный лох)))
Я не посмотрел где проходит товарищеский матч Челси - Сити, и забил как бы на это дело из-за работы, думал потом если что обзор гляну, а оказалось что этот долбаный матч проходил в городе возле которого я работаю и билеты относительно не дорогие...
Пиздец такой шанс раз в жизни выпадает, а его так лихо проебал)

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 25.05.2013, 12:10 | Сообщение # 2825

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Mourinho, дааа, сочувствую... даже внимания на мат не обращу...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Суббота, 25.05.2013, 12:52 | Сообщение # 2826

Президент клуба
Награды: 16
Mourinho, да, я б тоже была в шоке от такого. Жаль, что так вышло.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Суббота, 25.05.2013, 19:43 | Сообщение # 2827

Президент клуба
Награды: 3
"зарубился" , если можно так сказать, с братом в Пес 13.
p.s. Брат- фанат Арсы

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

LegendaCFCДата: Суббота, 25.05.2013, 19:59 | Сообщение # 2828

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
GoldenBoy, брату сколько лет? )) Что то слишком легко ты его сделал)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

2801Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:48 | Сообщение # 2829

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Mourinho)
а оказалось что этот долбаный матч проходил в городе возле которого я работаю и билеты относительно не дорогие...
Пиздец такой шанс раз в жизни выпадает, а его так лихо проебал)

Mourinho,
а что тебе мешает тогда на второй матч рвануть? У нас вон люди в Москву на Рубин-Челси со всей России (и не только) ехали, если им это очень важно было. А в Штатах вообще 7 верст - не крюк, тем более в выходной день)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:32 | Сообщение # 2830

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Сегодня вроде Челси играет?

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 283 из 418«12281282283284285417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени