Russian Speaking Supporters club
Страница 287 из 418«12285286287288289417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
StAngerДата: Суббота, 01.06.2013, 15:36 | Сообщение # 2861

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Official_AB_7, здорово. Фаны ЦСКА в экстазе)

А как вам кажется, глаз на моей аватарке добрый или злой? Я что-то сам не пойму)))

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Sky_BlueДата: Суббота, 01.06.2013, 16:35 | Сообщение # 2862

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Aivengo, это глаз???? biggrin Я думала какой-то игровой аппарат biggrin А если глаз, то роботизированный.... ни злой, ни добрый!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Суббота, 01.06.2013, 16:53 | Сообщение # 2863

Президент клуба
Слова Неймара - “When I think of world cup winning team, I think of Spain, Germany, Brazil, Argentina or even Italy and Holland. England? I don’t even think about it.”

Это нормально вообще? Я конечно, понимаю, что он имеет право на собственное мнение. Но очень рада, что его не будет в нашей команде.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Суббота, 01.06.2013, 19:08 | Сообщение # 2864

Президент клуба
Награды: 3
Sky_Blue, а что плохого он сказал?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Суббота, 01.06.2013, 22:05 | Сообщение # 2865

Президент клуба
GoldenBoy, что Англию даже никогда не рассматривал, как чемпионскую команду. Даже не думал об этом. Т.е.намек на то, что в Англию и не больно ему и хотелось...

CarefrееДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:37 | Сообщение # 2866

Президент клуба
Sky_Blue, а я понял другой смысл. - что он просто не задумывался об этом

CarefrееДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:39 | Сообщение # 2867

Президент клуба
хотя Неймару я бы сам не был рад. вообще не считаю его не то чтобы выдающимся, а просто хорошим футболистом, пока он не подтвердит это в той же Ла Лиге. тот же Джовани Дос Сантос - талант похлеще Неймара

icemanДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:51 | Сообщение # 2868

Президент клуба
Награды: 5
Sky_Blue, он имел в виду не клубный футбол, а именно национальную сборную Англии. выпендрился перед товарняком на Маракане

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:03 | Сообщение # 2869

Президент клуба
iceman, я поняла. что не клуб, а сборную! Но все равно задело...

GoldenBoy, возможно, трудно утверждать с каким сердцем он это говорил. Но дело даже не в том, а что я ещё где-то читала, что он не хотел идти в английский клуб вообще. Поэтому у меня два эти его высказывания воедино соединяются.

LegendaCFCДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:37 | Сообщение # 2870

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
школьный вальс)) Из-за погоды его сначала отменили, но мы не отчаялись) После концерта в школе мы все таки нашли способ станцевать вальс) И вот такое авто-пати получилось))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 287 из 418«12285286287288289417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени