Russian Speaking Supporters club
Страница 292 из 418«12290291292293294417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
icemanДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:02 | Сообщение # 2911

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Sky_Blue, ни одного не хочу видеть в синей футболке. если и придет кто-то из них, буду самым критически настроенным оценщиком с микроскопной тщательностью отслеживающим их (или его) действия на поле )

Поставить статус

icemanДата: Среда, 12.06.2013, 10:03 | Сообщение # 2912

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 12.06.2013, 11:51 | Сообщение # 2913

Президент клуба
iceman, ВЕЛИКОЛЕПНО!

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

StAngerДата: Среда, 12.06.2013, 11:54 | Сообщение # 2914

Президент клуба
iceman, ВЕЛИКОЛЕПНО!

Вот, смотрите:

- Кощей Бессмертный!

CarefrееДата: Среда, 12.06.2013, 11:56 | Сообщение # 2915

Президент клуба
Награды: 3
Aivengo, посредственный гол для хорошего напа

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

StAngerДата: Среда, 12.06.2013, 12:40 | Сообщение # 2916

Президент клуба
Цитата (GoldenBoy)
Aivengo, посредственный гол для хорошего напа

При чём здесь посредственный. Он должен был круче его забить? Итак он убрал защитника, сместился, ударил с левой слабой ноги в самый угол. Всё сделал сам. И пахал весь матч. Нормальный гол.

- Кощей Бессмертный!

icemanДата: Среда, 12.06.2013, 13:50 | Сообщение # 2917

Президент клуба
гол нормальный. почему то забыл, что Кавани из Уругвая. думал, что из Венесуэлы. все уже перепуталось - Фалькао, Кавани, Суарес, Муарес )

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 12.06.2013, 14:58 | Сообщение # 2918

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
В разгар летней трансферной горячки Sportbox.ru вспомнил наиболее экзотические переходы игроков из клуба в клуб и самые изобретательные способы оплаты сделок.
Кто: Айвор Броадис (Англия)
Когда: 1949 Откуда: «Карлайсл» Куда: «Саутгемптон»
Ставший в 1946 году самым молодым в истории играющим тренером «Карлайсла» Броадис, которому исполнилось всего 23 года, решил в трудную минуту продать самого себя. За этот переход нуждавшийся в деньгах «Карлайсл» получил 18000 фунтов, а Броадис сумел отлично проявить себя в играх на высшем уровне. Он даже провел 14 матчей в составе сборной Англии.

Кто: Иан Райт (Англия) Когда: 1985 Откуда: «Гринвич Боро» Куда: «Кристал Пэлас»

Одного из лучших форвардов Англии клуб «Кристал Пэлас» заполучил за набор… гирь. После того как нападающий за шесть лет выступлений в составе «стекольщиков» забил 117 голов, он был прибыльно продан в лондонский «Арсенал».

Кто: Кеннет Кристенсен (Норвегия) Когда: 2002 Откуда: «Виндбьярт» Куда: «Флей»

Бомбардир Кеннет Кристенсен, стабильно поражавший ворота соперников по третьему норвежскому дивизиону, стал участником едва ли не самой экстравагантной сделки в истории футбола. Его обменяли на равный по весу — 75 килограмм — улов креветок.

Кто: Тони Каскарино (Ирландия) Когда: 1981 Откуда: «Крокенхилл» Куда: «Джиллингем»

«Это одна из историй, которые с годами обрастают все новыми подробностями», — рассказывал впоследствии футболист, блиставший в составах сборной Ирландии, «Астон Виллы», «Селтика» и «Челси». В байках о знаменитом переходе в качестве оплаты упоминалась даже стопка листов рифленого железа. На самом деле Каскарино обошелся «Джиллингему» в десяток тренировочных костюмов и несколько тренажеров.

Кто: Гари Паллистер (Англия) Когда: 1984 Откуда: «Биллингем Таун» Куда: «Мидлсбро»

Хорошо известного многолетними выступлениями за «Манчестер Юнайтед» защитника Гари Паллистера клуб «Мидлсбро» в юношеском возрасте приобрел у скромного «Биллингем Таун» за командный комплект обмундирования, несколько мячей и сетку для ворот.

Кто: Эрни Бленкинсоп (Англия) Когда: 1921 Откуда: «Кэдуорт» Куда: «Халл Сити»

19-летний Эрни Бленкинсоп, не раз выступавший за сборную Англии на рубеже 1920-30-х годов, невероятно дешево обошелся «Халлу». Игрока оценили в 100 фунтов и бочонок пива. Сделке особенно порадовались бывшие партнеры Бленкинсопа по команде, которым, собственно, и предназначалось угощение.

Кто: Мариуш Чоара (Румыния) Год: 2006 Откуда: «УТ Арад» Куда: «Регал»

Защитника Мариуша Чоара оценили в… 15 килограммов свиных сосисок. Однако выгодная сделка сорвалась, поскольку оскорбленный Чоара решил повесить бутсы на гвоздь. «Мне надоели шутки в мой адрес, — пожаловался игрок журналистам. — Партнеры постоянно высмеивали меня, предлагая, к примеру, отправиться в Германию, где за меня дадут больше сосисок».

Кто: Дэвид Ансуорт Когда: 1998 Откуда: «Эвертон» Куда: «Астон Вилла»

Игрок, решительно связавший свою судьбу с клубом из Бирмингема, довольно быстро сообразил, что длинные переезды из Ливерпуля отрицательно сказываются на его самочувствии. Помучавшись месяц, Ансуорт, за которого было выплачено 3 миллиона фунтов, отправился обратно в «Эвертон». Веселая песенка, посвященная неудачнику, — «Твоя жена знает, что ты тут?» — в тот сезон была едва ли не самой популярной на трибунах стадиона «Вилла Парк».

Кто: Ион Раду (Румыния) Когда: 1988 Откуда: «Жиул» (Петрошани) Куда: «Валче»

Стоимость полузащитника Иона Раду, решившего перейти из «Жиула» (Петрошани) в «Валче», составила две тонны свинины и говядины. Руководство «Жиула» подошло к сделке прагматически: реализовав мясо, оно выплатило оставшимся игрокам зарплату.

Александр Кобеляцкий, Sportbox.ru

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Среда, 12.06.2013, 15:31 | Сообщение # 2919

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Цитата (Snike)
Одного из лучших форвардов Англии клуб «Кристал Пэлас» заполучил за набор… гирь.

Цитата (Snike)
Его обменяли на равный по весу — 75 килограмм — улов креветок.

Цитата (Snike)
Защитника Мариуша Чоара оценили в… 15 килограммов свиных сосисок.

Сумасшедшие трансферы были в те времена biggrin

Последний вообще убил) за 15 кг сосисок, да еще и свиных! biggrin

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

CarefrееДата: Среда, 12.06.2013, 16:17 | Сообщение # 2920

Президент клуба
Награды: 3
Aivengo, ну я не знаю, такие голы можно пачками на форумы выкладывать. я думал, что там что-то выдающееся

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 292 из 418«12290291292293294417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени