Russian Speaking Supporters club
Страница 297 из 418«12295296297298299417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
Sky_BlueДата: Вторник, 18.06.2013, 13:27 | Сообщение # 2961

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
StAnger, видимо, у каждого парня свой взгляд на это.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

StAngerДата: Вторник, 18.06.2013, 13:36 | Сообщение # 2962

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Sky_Blue, ГГ) Воот) Я был бы не против например, если бы у девушки были татуировки. Но тольо не фигня какая - нибудь. Девчонкам тату нужно тщательно подбирать. Вот например:

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Сообщение отредактировал StAnger - Вторник, 18.06.2013, 16:56

Sky_BlueДата: Вторник, 18.06.2013, 14:08 | Сообщение # 2963

Президент клуба
StAnger, я смотрю в будущее - девушкам свойственно становиться мамами, женщинами. Меняется кожа, часто размеры - и что будет тогда??? Ведь молодость так коротка...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Вторник, 18.06.2013, 14:12 | Сообщение # 2964

Президент клуба
Sky_Blue, молодец Наташа. не слушай его. тату девушке не идет (лично мне не нравится) biggrin
хотя, кому-то это нравится. как Сергею и Раулю )

Поставить статус

aniuttaДата: Вторник, 18.06.2013, 14:25 | Сообщение # 2965

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
StAnger, планируешь с эмблемой Челси делать? smile
а девушкам надо оочень хорошо подобрать тату и на нужнем месте. smile

Keep the blue flag flying high!!!

Sky_BlueДата: Вторник, 18.06.2013, 14:35 | Сообщение # 2966

Президент клуба
iceman, то, что у подружки Рауля - это ж уму не постижимо!!
Вчера на улице видела девчонку, у которой вся рука до локтя была сплошная тату... надо сказать смотрелось жутко.. просто, как у дядьки!

Цитата (aniutta)
а девушкам надо оочень хорошо подобрать тату и на нужнем месте.

У меня у подруге на плече *ну вот, где крылья обычно растут ))) * что-то цветное с тигром. Ну, не знаю.... когда она без одежды показывала спину, то смотрелось прикольно, а когда через одежду проглядывает, то фишка пропадает..
А потом. все же самое главное, это своему любимому угодить. Вдруг сделаешь, а замуж за другого соберешься? А ему это не будет нравится??? Сложный вопрос.

Добавлено (18.06.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Sky_Blue)
У меня у подруге на плече

У моей подруги на плече....

aniuttaДата: Вторник, 18.06.2013, 14:59 | Сообщение # 2967

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Sky_Blue, да, да, об этом я и говорю, что в одной ситуации эта тату суперски выглядет, а в другой - совсем ни в какие ворота. лучше без неё тогда вообще. smile

Keep the blue flag flying high!!!

StAngerДата: Вторник, 18.06.2013, 15:25 | Сообщение # 2968

Президент клуба
Sky_Blue, насчёт изменения тела - каждый должен позаботиться об этом сам, перед тем как сделать татуировку, определив часть жизни в будущем. Все эти разговоры про нехватку времени для спорта - чушь. Ума Турман в кино снималась, рожала, все дела, но на ЙОГУ!!! время находила. Так что смотрите сами.

По поводу идёт-не идёт - смотря что и кому. Девушкам мягким, стремящимся казаться чуть брутальнее, подойдёт что-то более "не бабочковое". К слову, темперамент мужчины, которого он а будет предпочитать, всегда останется одним и тем же. Для одного подошло - и другому понравится. К тому же, не забывайте о шрамах, например. Шрамы от аппендицита закрашивают чаще всего.

- Кощей Бессмертный!

Сообщение отредактировал StAnger - Вторник, 18.06.2013, 15:26

Sky_BlueДата: Вторник, 18.06.2013, 15:28 | Сообщение # 2969

Президент клуба
StAnger, каждому своё!! wink

Добавлено (18.06.2013, 15:28)

Цитата (StAnger)
Для одного подошло - и другому понравится.

темперамент может каждый раз выбираться совершенно разный, уж поверь мне. И темперамент не определяет вкусы...

StAngerДата: Вторник, 18.06.2013, 15:32 | Сообщение # 2970

Президент клуба
Sky_Blue, вот тебе пример полезности тату.

Добавлено (18.06.2013, 15:32)
aniutta, скорее всего с эмблемой. Но вообще это будет мой собственный рисунок. Я бы смог кое-что наваять, не кистями, конечно, а в фотошопе. Так ближе к реальности. Ещё мне нравятся надписи на внутренней стороне руки.

- Кощей Бессмертный!

Сообщение отредактировал StAnger - Вторник, 18.06.2013, 16:57

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 297 из 418«12295296297298299417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени