Russian Speaking Supporters club
Страница 299 из 418«12297298299300301417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
Sky_BlueДата: Среда, 19.06.2013, 13:41 | Сообщение # 2981

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (StAnger)
Я не про это. Если татуировка уже есть - ты же не станешь сводить её.

а, это конечно. Если отношения только начинаются, то он или она вынуждены это принять.

Цитата (StAnger)
Время находят те, кому это нужно. Сделала татуировку на плече, будь добра её сохранить, иначе

жизнь меняется, не все так просто!
Как сказала Марина, следить за собой надо, естественно, но уж точно не ради татушки biggrin
А потом.. когда женщине 60 - что хочешь делай, не реально себя сохранить, как актрисы. Что ни говори, но помимо занятий и диет, они все время себе ботаксы тыкают, операции по поддтяжкам делают....

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

2801Дата: Среда, 19.06.2013, 16:05 | Сообщение # 2982

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Цитата (StAnger)
Время находят те, кому это нужно. Сделала татуировку на плече, будь добра её сохранить, иначе

Я думаю, те, кто делают тату, перед процедурой вообще меньше всего задумываются о том, чтобы сохранить её)
Цитата (Sky_Blue)
А потом.. когда женщине 60 - что хочешь делай, не реально себя сохранить, как актрисы.

Наташ, самое интересное, что никакие "спорты" и диеты не помогут уберечь от старения кожи тела даже актрис) А кожа по-любому теряет эластичность, серьезно меняет структуру. Кожа ссыхается и сморщивается, особенно когда женщина худая. На спине или плече они ж не будут делать подтяжку ради тату) Даже и не представляю, как Анджелина Джоли лет в 80 будет выглядеть... Я уж лучше так буду стареть - неразмалеванной)))

А потом, тату может и надоесть...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Среда, 19.06.2013, 16:12 | Сообщение # 2983

Президент клуба
Цитата (2801)
Я уж лучше так буду стареть - неразмалеванной)))

ах хаха, я тоже biggrin

Но все равно, если вспомнить Гурченко, сколько ей было? За 70... ну. издалека, вроде. ничего выглядела. А близко я её не видела ))) а вот Ротару отлично выглядит. Но мы ж понимаем, что это пластика.

Но я как и ты за натуральность во всем. Я косметикой то почти не пользуюсь. Глазки только мазюкаю biggrin И ногти.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

StAngerДата: Среда, 19.06.2013, 16:16 | Сообщение # 2984

Президент клуба
Награды: 5
А вы любите грузовики? А большиииие такие машины? Работающие на каньонах! Способные нести на себе чёртовы тучи тонн фигни! Страх как Круто! ВОТ:

Когда услышал про косметику, не удержалссе)))

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Сообщение отредактировал StAnger - Среда, 19.06.2013, 16:19

Sky_BlueДата: Среда, 19.06.2013, 16:21 | Сообщение # 2985

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Когда услышал про косметику, не удержалссе)))

а в чем параллель между косметикой и грузовиками? biggrin не улавливаю...

А грузовик, ужас, какой огромный! Такой раздавит и костей не соберешь!!

StAngerДата: Среда, 19.06.2013, 16:23 | Сообщение # 2986

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
а в чем параллель между косметикой и грузовиками? не улавливаю...

да никакой параллели.)))
Вот прикинь наколешь такой, растолстеешь, а он в порядке, не испортился. Даже подрос...

- Кощей Бессмертный!

Sky_BlueДата: Среда, 19.06.2013, 16:28 | Сообщение # 2987

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Вот прикинь наколешь такой, растолстеешь, а он в порядке, не испортился. Даже подрос...

biggrin biggrin biggrin смешно.
Но толстеть не хочу... ты ФТО!!! Это мой больной вопрос. Я к этому прикладываю все свои силы...

StAngerДата: Среда, 19.06.2013, 16:32 | Сообщение # 2988

Президент клуба
Вообще маленькие татуировки на запястьях например всегда в порядке будут, в принципе. И их легко реставрировать.

- Кощей Бессмертный!

Сообщение отредактировал StAnger - Среда, 19.06.2013, 16:33

2801Дата: Среда, 19.06.2013, 16:32 | Сообщение # 2989

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
Но все равно, если вспомнить Гурченко, сколько ей было? За 70... ну. издалека, вроде. ничего выглядела. А близко я её не видела ))) а вот Ротару отлично выглядит. Но мы ж понимаем, что это пластика.

Ну, ты ж их в бикини не видела) Я, впрочем, тоже - и слава Богу))
Цитата (StAnger)

А я вот толстеть особо не собираюсь))) Но сморщусь же по-любому - я ж не пластмассовая?) Сморщенный грузовик - тоже не очень прикольно...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

icemanДата: Среда, 19.06.2013, 16:34 | Сообщение # 2990

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
а вот Ротару отлично выглядит

у нее на затылке под волосами узелок из кожи. ты не знала? )

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 299 из 418«12297298299300301417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени