Russian Speaking Supporters club
Страница 335 из 418«12333334335336337417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
Fc_CHELSEA_1905Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:32 | Сообщение # 3341

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Статус: Offline
Он бeгaл зa кaждoй юбкoй, и всe бы ничeгo, нo дeлo былo в Шoтлaндии..

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

aorlikДата: Пятница, 16.08.2013, 14:06 | Сообщение # 3342

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
вот как дела надо решать, если что

Мхитарян с дочкой президента Боруссии

Добавлено (16.08.2013, 14:04)
---------------------------------------------
На данный момент Лучшей

Кто будет лучше ?

Добавлено (16.08.2013, 14:06)
Сборная Бельгии смотрит телевизор

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:01 | Сообщение # 3343

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (aorlik)
Мхитарян с дочкой президента Боруссии

видимо она посимпатичней дочери президента Ливерпуля )

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 16.08.2013, 15:18 | Сообщение # 3344

Ассистент
iceman, happy happy happy Ага, наверное.

Добавлено (16.08.2013, 15:18)

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Пятница, 16.08.2013, 19:22 | Сообщение # 3345

Президент клуба
без Джонса мир был бы скучным

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:48 | Сообщение # 3346

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Подборка Сумасшедших цитат Марио Балотелли: «Выступать за «Барселону»? Я не играю с девочками» «Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли» «Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным» «Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня» «Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма» «Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом» «Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере» «Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат» «Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно» «Я не плохой парень, я просто застенчивый» «Почему всегда я?» «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот» «Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска» «Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать» марио такой марио

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

aorlikДата: Суббота, 17.08.2013, 12:22 | Сообщение # 3347

Ассистент
«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот» О даа.

happy happy happy

Come on Chelsea !!!

StAngerДата: Суббота, 17.08.2013, 12:40 | Сообщение # 3348

Президент клуба
Без Марио наш футбол сильно потерял бы.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

aorlikДата: Суббота, 17.08.2013, 12:55 | Сообщение # 3349

Ассистент
StAnger, Ну да, должны же быть и клоуны, а то скучно. Вы простите, просто он реально клоун. Но это мое мнение

Come on Chelsea !!!

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 17.08.2013, 13:48 | Сообщение # 3350

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата (aorlik)
Сборная Бельгии смотрит телевизор

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy может переключим? happy happy happy happy happy happy happy happy

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 335 из 418«12333334335336337417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени