Russian Speaking Supporters club
Страница 343 из 418«12341342343344345417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
aorlikДата: Среда, 28.08.2013, 13:16 | Сообщение # 3421

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
ИБРА

Добавлено (28.08.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Четверг, 29.08.2013, 01:29 | Сообщение # 3422

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Класс ногти сделали!!!!! Умельцы!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 29.08.2013, 13:21 | Сообщение # 3423

Президент клуба
Награды: 5
Sky_Blue, это твои руки?

Поставить статус

StAngerДата: Четверг, 29.08.2013, 13:44 | Сообщение # 3424

Президент клуба

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

LegendaCFCДата: Четверг, 29.08.2013, 13:51 | Сообщение # 3425

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
StAnger, хахах)) придумают же..)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

aorlikДата: Четверг, 29.08.2013, 15:01 | Сообщение # 3426

Ассистент
Награды: 1
С днем рождения, лорд Аттенборо!

ФК «Челси» хотел бы пожелать нашему пожизненному президенту лорду Аттенборо счастливейшего 90-летия.

Обладатель Оскара, Золотого глобуса и премии Британской киноакадемии отмечает в четверг 90-летие, и из этих десятилетий немало было отдано самой теплой поддержке «Челси». Ранее он работал в клубе директором и пожизненным вице-президентом.

Страсть юного Ричарда Аттенборо к тогдашним «ветеранам» зародилась в далекие сороковые годы. В те времена житель западного Лондона приходил тренироваться с «Челси», чтобы поддерживать форму для съемок в фильме «Brighton Rock» («Брайтонский леденец» по Грэму Грину), тогда он и подружился с Томми Лоутоном, центрфорвардом и звездой английского футбола.

Сам Лоутон затем продолжил свою карьеру за пределами «Челси», но лорд Аттенборо остался с «синими» навсегда. Его связи со «Стэмфорд Бридж» в рамках его индустрии привели к проведению различных клубных мероприятий со звездами вроде Лоуренса Оливье, Стива Маккуина, Джона Уэйна, Джона Миллса и Фрэнка Синатры.

Его влияние в клубе со временем росло, он стал директором и был в правлении в легендарные времена побед и свершений семидесятых.

Когда спустя десятилетие клуб переживал болезненную смену руководства, именно лорд Аттенборо оказался важной фигурой, которая отслеживала и гарантировала, что акции «Челси» не попадут в руки охотников за недвижимостью.

Через какое-то время съемки фильма «Gandhi» («Ганди») надолго отвлекли его от клуба, но за его вклад в безопасность и благополучие «Челси» его назначили на должность пожизненного вице-президента. После он еще во многих начинаниях оказывал клубу бесценную поддержку.

Лорд Аттенборо помог разработать и утвердить новый логотип клуба в 2004 году, а в 2008 году стал пожизненным президентом.

Когда ему по этому случаю вручили памятную сувенирную тарелку, он так прокомментировал событие: «Смету с полок всех Оскаров, поставлю туда эту тарелку. Она для меня значит ничуть не меньше всех прочих наград и титулов прошлого».

Он всегда уделял много времени для развития возможностей клуба для фанатов с ограниченными возможностями, для участия в различных благотворительных проектах: Help a London Child и других. А перед матчем с «Астон Виллой» в честь его 90-летия еще один фонд в рамках кампании по борьбе с мышечной дистрофией провел свое мероприятие по сбору средств на лечение детей.

Будем надеяться, в качестве подарка к его 90-летию клуб сможет преподнести ему Суперкубок УЕФА

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Четверг, 29.08.2013, 17:50 | Сообщение # 3427

Президент клуба
Цитата (iceman)
Sky_Blue, это твои руки?

iceman, не-а, не мои. Но я купила себе синий лак и крашу практически всегда синим!!

Цитата (aorlik)
С днем рождения, лорд Аттенборо!

Присоединяюсь!! Серьезная дата!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 29.08.2013, 18:09 | Сообщение # 3428

Президент клуба
StAnger, Реми Галлард вообще отморозок. но смешной )

буду рассказывать внукам, как я был автором статьи на моем любимом сайте

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 29.08.2013, 18:11 | Сообщение # 3429

Президент клуба
Цитата (iceman)
буду рассказывать внукам, как я был автором статьи на моем любимом сайте

это сбой или ты на самом деле писал? ))))

2801Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:44 | Сообщение # 3430

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
это сбой или ты на самом деле писал? ))))

я тоже пару дней была сплошь автором всех новостей))) Видимо, такой баг был какое-то время на сайте)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 343 из 418«12341342343344345417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени