Russian Speaking Supporters club
Страница 391 из 418«12389390391392393417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
icemanДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:21 | Сообщение # 3901

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline

Поставить статус

DimondsДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:05 | Сообщение # 3902

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Цитата iceman ()
iceman
Нормально так коментатора штырит,просто рвёт на части happy

LET'S GO BLUES!

SnikeДата: Вторник, 18.03.2014, 15:51 | Сообщение # 3903

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Инструкцию по безопасности в полете представили обнаженные модели. Видео

Авиакомпания Air New Zealand представила необычную инструкцию по правилам безопасности пассажиров на борту самолета.

Национальный авиаперевозчик Новой Зеландии запустил новый ролик Safety in Paradise, в котором рассказывается о необходимых действиях пассажиров в случае наступления чрезвычайной ситуации на борту: о правилах размещения ручной клади, использования кислородных масок и спасательных жилетов.

Стандартные инструкции произвели в мире настоящий фурор, а все потому, что участие в съемках приняли обнаженные модели из журнала Sports Illustrated. Благодаря им данное видео уже назвали самой красивой инструкцией по технике безопасности за всю историю авиационного транспорта.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 19.03.2014, 18:40 | Сообщение # 3904

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
iceman, )))))))) мне интересно как он оставшиеся 40 минут матча разговаривал... там явно один хрип с сипатцой остался)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 19.03.2014, 18:43 | Сообщение # 3905

Ассистент
Награды: 16
Русские, сломайте мозг иностранцу! ))
• Старый новый год
• Принуждение к миру
• Детская пластмассовая железная дорога
• Свежие консервы
• Незаконные бандформирования
• Туалетная вода
• Ресторан Макдональдс
• Сухое вино
• Миротворческие войска
• Истинная правда
• Да нет наверное
• Наверное, точно
• Молочный зуб
• Два градуса тепла
• Начинают заканчиваться
• Деревянный стеклопакет
• Битый час!
• У пациента сильная слабость
• SMS-сообщение
• Убить насмерть
• Пойду съезжу в магазин
• Жидкий стул
• Сделай огонь тише!
• Предельно допустмиая норма
• Смертная казнь
• Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:35 | Сообщение # 3906

Президент клуба
Награды: 23
Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов в шутку посоветовал американскому сенатору Джону Маккейну «следить за Аляской» в ходе воскресной передачи «Шоу Эндрю Марра» на телеканале BBC One.

В ходе интервью, главной темой которого стала ситуация на Украине и присоединение Крыма к России, ведущий телепередачи Эндрю Марр упомянул слова сенатора Маккейна о том, что «Молдавия станет следующей (страной)», которая может войти в состав РФ. «Следите за Молдавией!» — процитировал сенатора ведущий. В ответ на замечание Марра Чижов ответил: «Скажите Маккейну — пусть следит за Аляской» и добавил, что «Аляска была частью России».

Марр заметил, что это очень «пугающая мысль», после чего Чижов уточнил, что это была шутка.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

icemanДата: Четверг, 27.03.2014, 20:55 | Сообщение # 3907

Президент клуба

Поставить статус

alexcreteДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:00 | Сообщение # 3908

Игрок молодежки
Награды: 0

Добавлено (28.03.2014, 06:35)
---------------------------------------------

Добавлено (28.03.2014, 16:28)
Сербские болельщики установили рекорд, растянули флаг России и пели "Катюшу"

Добавлено (28.03.2014, 16:46)

Добавлено (29.03.2014, 02:05)

Добавлено (31.03.2014, 17:00)
Грузинский футболист спас жизнь капитану киевского "Динамо"

В центральном матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу между днепропетровским "Днепром" и киевским "Динамо" (2:0) едва не случилась трагедия.
Шла 22-я минута матча, когда вратарь "Днепра" Денис Бойко вышел на перехват мяча и сильно ударил капитана динамовцев Олега Гусева коленом в голову. Гусев рухнул на газон, но коллегу спас игрок "Днепра"
Джаба Канкава. Грузинский легионер моментально оценил случившееся и оказал первую медицинскую помощь (см.видео эпизода ниже).

После этого уже подоспел медперсонал динамовского клуба и футболиста срочно госпитализировали. По сообщению медицинской службы киевского "Динамо" у Олега Гусева диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга 1-й степени, ушиб мягких тканей лица, обширная ссадина лица, ушиб правого нижнечелюстного сустава, повреждение трех зубов.

После проведенного обследования в Днепропетровске капитан "Динамо" вместе с командой вернулся на самолете в Киев и был сразу помещен в клинику "Борис". Здесь его ждут дальнейшие обследования, но глава этой клиники Борис Радуцкий в интервью программе "Профутбол" уже сказал: "В настоящее время состояние Олега удовлетворительное. Еще проходит обследование, но главные проблемы мы уже видим. Могу сказать одно — футболист "Днепра" (Джаба Канкава — Прим.) спас жизнь Олегу. Если бы все происходило позже, не знаю, какие могли оказаться последствия. Игрок "Днепра" сделал все как очень квалифицированный врач скорой помощи".

Поставить статус

icemanДата: Вторник, 01.04.2014, 12:14 | Сообщение # 3909

Президент клуба
здоровое чувство юмора

Поставить статус

alexcreteДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:55 | Сообщение # 3910

Игрок молодежки
Награды: 0

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 391 из 418«12389390391392393417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени