Russian Speaking Supporters club
Страница 396 из 418«12394395396397398417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
icemanДата: Суббота, 10.05.2014, 20:35 | Сообщение # 3951

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Dvorik-DимаTteo, флаг на самом деле очень похож
GoChelsea, здорово, когда наши дети болеют вместе с нами

Поставить статус

ВиллианДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:15 | Сообщение # 3952

За активность За общение
Основа
Награды: 0
У меня супруга орёт и кроет матом всех кто с нами играет. Особенно достаётся судье !

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:25 | Сообщение # 3953

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата Виллиан ()
супруга орёт и кроет матом всех кто с нами играет. Особенно достаётся судье

я так "болею" когда проигрываем!))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

JoeNLOДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:36 | Сообщение # 3954

Игрок молодежки
Награды: 0
А у меня младший брат болеет за Арсенал =)
Все время с ним бадаемся)

chelseabluesru

2801Дата: Среда, 14.05.2014, 18:43 | Сообщение # 3955

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Я вот не решила, куда это поместить - то ли в "Хоккей", то ли в "Юмор", то ли в "Рок против всех")))
Поэтому оставлю во "Флудилке":

"Госдеп США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки.

"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. США не согласились с результатами хоккейного матча Россия - США. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне."

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить."

biggrin

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

DimondsДата: Среда, 14.05.2014, 19:03 | Сообщение # 3956

Игрок молодежки
Награды: 6

LET'S GO BLUES!

icemanДата: Воскресенье, 18.05.2014, 04:59 | Сообщение # 3957

Президент клуба
2801, оцени

Поставить статус

2801Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:55 | Сообщение # 3958

Главный тренер
iceman, заценила))) Это когда?

icemanДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:12 | Сообщение # 3959

Президент клуба
2801, весь прикол в том, что это двойник Марадоны, Аби Атиси. Робби встретил его где-то на горном курорте в Австрии и на радостях решил сделать этот селфи. потом выложил это фото с подписью "The Hand of God meets God" )

Поставить статус

2801Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:25 | Сообщение # 3960

Главный тренер
iceman, а я-то повелась, подумала, что реальный Марадона)))

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 396 из 418«12394395396397398417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени