Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 418«123456417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
BesonDerДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:13 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
kaiZer2010 Хахаха очень смешно!

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:33 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
"Звездные войны" - эпизод-3 "Атака клоунов". В главных ролях - сборная России по футболу.

Поставить статус

SharkevaДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:28 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
kaiZer2010, крутяк!! супер Анекдоты!! напиши ещё))

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:21 | Сообщение # 34

Президент клуба
Говорят, что Роман Абрамович купил себе ФК «Челси» просто так, для развлечения. Недавно стало известно, что он еще хочет купить лондонский «Арсенал» своему повару, московское «Торпедо» своему шоферу и киевскую «Оболонь» своему хомячку.

Новости спорта. Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Германии по футболу.

Грузина, возвращающегося с футбола, спрашивают:
- Какой счет?
- Два нол.
- Вах-вах, и в чью пользу?
- Ничья! Справа - нол и слэва - нол.

- Kак узнать англичанина на футбольном матче?
- Все кричат: "Оле, оле-оле-оле-е-е-е!", а он - "Ole, ole-ole-ole-e-e-e!"

Шел интересный матч, и пиво быстро кончилось. А пока я ходил за пивом, нашим забили гол... От сюда правило: "Вратарь не должен ходить за пивом!"

У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический. Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут. Фантастический: сами выиграем.

Новый DVD-проигрыватель от сборной России по футболу... Проигрывает абсолютно всё.

У Абрамовича спросили, на кой ему футбольная команда.
- Да сынок достал. Ходит и канючит: хочу поиграть с кем-нибудь в мячик, хочу поиграть с кем-нибудь в мячик. Ну, на - играй!

Роман Абрамович представил общественности нового Главного Шамана Чукотки. Им стал Майк Тайсон. "Холодновато, конечно, Мишане будет, зато прыгать и стучать в бубен ему уж точно не привыкать" - прокомментировал свое решение Роман Аркадьевич.

Приехал Абрамович в Таиланд. Персональная экскурсия, все дела, гид говорит: "Таиланд - государство, которое исключительно борется за чистоту улиц в своих городах. Вот, например, штраф за брошенную на асфальт жвачку составляет две тысячи долларов!" Абрамович, ухмыляясь, звонит на яхту своему помощнику: "Вася, сколько у нас с собой жувачки?.."

Ромка Абрамович такой богатый, ну такой богатый, что когда идет за
хлебом, покупает на сдачу магазин.

- Как в XX веке проходила модернизация флота в России?
- В 1917 году крейсер “Аврора” заменил крейсер “Варяг”, а после 1991
года “Аврору” заменила яхта Абрамовича.

Поставить статус

SharkevaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:04 | Сообщение # 35

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
ахахаахахахах))))))) про Грузина очень клёво!! и про Ромку с хлебом и жвачку))) Круто....мне оч понравилось))

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:05 | Сообщение # 36

Президент клуба
Рад стараться. Вы тоже не ленитесь если что)

Поставить статус

StAngerДата: Четверг, 24.03.2011, 20:11 | Сообщение # 37

Президент клуба
Россия запустила в космос первого бразильца. В качестве ответного шага Бразилия научит 11 русских играть в футбол.

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

Решил тренер Романцев привить команде дух победителей К кому обратиться за консультацией? Ясное дело к немцам. Позвонил Ф.Беккенбауэру.
- Скажи Франц что ты делаешь для того чтобы у твоих команд был победный настрой?
- Олег выбираю соперника послабее мои парни забивают с десяток голов и все в порядке.
- Соперника послабее? А кого мне взять посоветуешь?
- Да бери кого хочешь. Поставь на поле 11 мусорных бачков набьют твои ребята голов и все будет ОК!
- Ну спасибо.
Через какое то время стало Кайзеру Францу интересно что получилось у Романцева. Перезвонил.
- Ну Олег как дела? Помог мой метод?
- Да как сказать. Закончился первый тайм. Бачки ведут - 2:1!

Из серии Самый короткий анекдот:
Встречаются Спартак с Локомотивом в финале лиги чемпионов...

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
- Хоттабыч что это у меня в трусах бегает и свистит?
- О Волька кристалл моей души не ты ли послал на хуй судью когда он назначил пенальти в наши ворота!?

Два комментатора. ОРТ - Гусев. НТВ - Уткин. Репортаж с евро 2004:
Кря - кря
Га - Га
Кря - кря
Га - Га

Поставить статус

Сообщение отредактировал kaiZer2010 - Четверг, 24.03.2011, 20:12

SnikeДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:29 | Сообщение # 38

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
В Индии женщина родила ребенка-циклопа

Это вообще жутко, как же нас только Боженька не наказывает....печально...

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:31 | Сообщение # 39

Президент клуба
Да капец... Чего только не бывает...

Поставить статус

BesonDerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:48 | Сообщение # 40

Президент клуба
Награды: 1
Ужас бывает же такие

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 4 из 418«123456417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени