Russian Speaking Supporters club
Страница 417 из 418«12415416417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 04.03.2016, 22:04 | Сообщение # 4161

За активность За общение
Основа
Награды: 11
Статус: Offline
Joseph_K, да он к тому же и молодой. Самое интересное что снова тренер из Майнца к ним пришел и пока удачно работает (как и Клопп)

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

Joseph_KДата: Пятница, 04.03.2016, 22:47 | Сообщение # 4162

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
FromMünchenWithLove, Кстати, здорово, что "Бавария" проиграла "Майнцу". Кажется, в Бундеслиге возрождается интрига.))

Chelsea is our name

pensДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:00 | Сообщение # 4163

За активность За общение
Основа
Награды: 0
ГУС ХИДДИНК: "МОЕЙ ЗАДАЧЕЙ БЫЛО СПАСТИ "ЧЕЛСИ" ОТ ВЫЛЕТА, А НЕ ВЫИГРАТЬ КУБОК АНГЛИИ ИЛИ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ" sad
Главный тренер "Челси"†Гус Хиддинк не сильно расстроился из-за вылета команды из Лиги чемпионов и Кубка Англии, так как главной задачей было сохранить прописку в премьер-лиге. На данный момент лондонский клуб занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков.
- Конечно, я ненавижу проигрывать, - цитирует пресс-служба клуба Хиддинка. - Но это особая ситуация, если вы обратите внимание на то, как всё для нас обстояло ранее. Было много волнений, пусть и безосновательных, и меня попросили исправить ситуацию в чемпионате как можно скорее.
В декабре приоритетной задачей было обезопасить команду от вылета из премьер-лиги, а если бы удалось выйти в финал Кубка Англии и Лиги Чемпионов - это бы стало приятным бонусом. Работа ещё не выполнена, поскольку сезон заканчивается в середине мая. Очень горжусь, что у меня есть возможность работать в таком большом клубе. Рад тому обстоятельству, что меня попросили возглавить команду, и делаю лучшее из того, что умею, во благо команды и клуба.

Всем фанам Маура -большой привет! wink

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

Сообщение отредактировал pens - Понедельник, 14.03.2016, 16:14

СпартанецДата: Вторник, 15.03.2016, 20:39 | Сообщение # 4164

Резервист
Здарова дружбанчики я понял как форумом пользоваться))))))
Вот это я в молодости

Создатель Spartanec Club Worldwide
"Лучший из когда либо живущих"

pensДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:48 | Сообщение # 4165

За активность За общение
Основа
Компания Абрамовича сокращает половину сотрудников на заводе в США

Evraz оптимизирует расходы завода в Пуэбло из-за низкого спроса на выпускаемую продукцию.

Evraz сокращает половину сотрудников на своём сталелитейном заводе в американском Пуэбло (штат Колорадо). Причина «временного высвобождения» 450 человек — «низкий спрос и демпинг китайских производителей», — сообщил LifeNews представитель компании. При этом, по его словам, завод продолжит свою работу.

Сокращения начались в минувшую субботу. Они продлятся от двух до трёх недель. Больше всего будет сокращено людей из подразделений завода по выпуску стали и рельсов.

В марте в Пуэбло Evraz закрыл подразделение по выпуску труб, сократив 70 человек. Тогда свои действия компания объяснила снижением спроса на выпускаемую продукцию со стороны нефтегазового сектора, который занимается бурением и добычей газа и нефти, а также демпингом со стороны зарубежных конкурентов.

Сталелитейный завод в Пуэбло начал сокращать производство в прошлом году: тогда работы лишилось 200 человек в подразделении по выпуску труб.

На тот период на предприятии работало около 1,2 тыс. человек.

На долю бесшовных и прочих видов труб приходится около 17% продаж американской дочки Evraz — Evraz North America.

После того как цена на нефть упала со $107 за баррель летом 2014, нефтяные компании в Америке начали сокращать производство. Это привело к снижению спроса на трубы. Нефтесервисные компании в США также начали сокращать работников.

Завод Evraz в Пуэбло помимо бесшовных труб для нефтяной и газовой промышленности производит широкую линейку длинного проката, включая термоупрочнённые рельсы, обычные рельсы, проволоку и сортовой прокат. Evraz является крупнейшим производителем рельсов в Северной Америке.

Это не первый завод Evraz в Америке, который испытывает проблемы, как сообщала ранее компания, в конце 2013 года был закрыт завод в городе Клеймонт (штат Дэлавер). Evraz тогда объявила о приостановке работы этого завода также «в связи с ослаблением рыночного спроса на продукцию и большим объёмом импорта».

Evraz является одной из крупнейших в мире металлургических и горнодобывающих компаний с активами в России, на Украине, в Европе, США, Канаде и Южной Африке. Выручка компании за 2015 год упала на 32,9% (до $8,767 млрд).

Роман Абрамович является крупнейшим бенефициаром (31,28%) акций группы Evraz.

Так что денег сейчас на всяких там Гризманнов нет!

pensДата: Пятница, 08.04.2016, 02:39 | Сообщение # 4166

За активность За общение
Основа
Опять Обама выкаблучивается! biggrin

Власти Нью-Йорка запретили Абрамовичу объединять свои особняки

Руководство города назвало планы российского миллиардера «вопиющим потребительством».

Планы Романа Абрамовича соединить два особняка на Манхэттене и сделать из них один стоимостью 77 миллионов долларов провалились. Власти Нью-Йорка запретили миллиардеру это делать.

Городское правительство назвало это примером «вопиющего потребительства». По мнению совета, принимавшего решение, соединение двух коттеджей «сотрёт значительную часть истории» и создаст «ужасающий» прецедент.

Ранее российский миллиардер получил разрешение от лондонских властей на строительство бассейна стоимостью 40,5 миллиона долларов в своём особняке в Кенсингтоне.

pensДата: Суббота, 23.04.2016, 07:47 | Сообщение # 4167

За активность За общение
Основа
Сразу же после учреждения звания Герой Труда РФ обозреватель «НВ» попытался ответить на вопрос: кто из россиян, находящихся «на виду», мог бы в первую очередь претендовать на это звание
Персона Романа Аркадьевича первой приходит в голову – стоит только поменять слово «социалистического» в формулировке «Герой Социалистического Труда» на «капиталистического». Скромный юноша не просто сказочно разбогател, сохранил и преумножил своё богатство, но и завоевал авторитет как в России, так и в мире.

После покупки футбольного «Челси», который при новом хозяине стал топ-клубом, Абрамович завоевал расположение финансовой элиты Британии, многие члены которой, кстати, другим русским олигархам руки не подадут.

Но не это главное. Абрамович – человек, который практически на свои средства многие годы содержал не только далёкую Чукотку, но и сборную России по футболу. Человек, уложивший на бескрайних просторах страны тысячи искусственных футбольных полей. Разве такой человек не заслуживает звезды Героя Труда?

pensДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:50 | Сообщение # 4168

За активность За общение
Основа
БОЛЕЛЬЩИКИ "ЧЕЛСИ" ПРИЗВАЛИ ФУТБОЛИСТОВ ОБЫГРАТЬ "ТОТТЕНХЭМ"

Несмотря на то, что "Челси" не является кандидатом на чемпионство на финише сезона в Англии, болельщики клуба нашли мотивацию для своей команды. В игре 35-го тура премьер-лиги против "Борнмута" фанаты "синих" в нецензурной форме призвали своих футболистов обыграть в матче 36-го тура "Тоттенхэм".
"Вам лучше обыграть этот (нецензурное слово) "Тоттенхэм", – распевали болельщики во время матча своей команды. Призывы переиграть "шпор" продолжились и после матча в социальных сетях.
Таким образом, поклонники "Челси" хотят помочь "Лестеру" стать чемпионом страны, а также помешать своим соседям по Лондону отпраздновать исторический успех.

pensДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:08 | Сообщение # 4169

За активность За общение
Основа
Лекарства для Абрамовича: как Biocad стал лидером по биотехнологиям

Мировой рынок биотехнологических лекарств к 2020 году может составить $497 млрд. Что представляет собой крупнейшая в России биотехнологическая компания Biocad, в которую вложились Роман Абрамович и Виктор Харитонин?

http://www.rbc.ru/magazine/2016/05/570fa16e9a794781cb616f9f?from=rbc_choice

Сообщение отредактировал pens - Понедельник, 16.05.2016, 11:11

WhIte_NIghtДата: Вторник, 17.05.2016, 09:25 | Сообщение # 4170

Игрок молодежки
Всем приветик ребята) Я здесь новенькая

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 417 из 418«12415416417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени