Russian Speaking Supporters club
Страница 418 из 418«12416417418
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
СпартанецДата: Вторник, 17.05.2016, 20:32 | Сообщение # 4171

Резервист
Награды: 0
Статус: Offline
я с тобой уже познакомился. Женские лица на сайте приветствуются biggrin biggrin dry happy

Создатель Spartanec Club Worldwide
"Лучший из когда либо живущих"

Сообщение отредактировал ДусяПук - Вторник, 17.05.2016, 20:32

pensДата: Четверг, 19.05.2016, 15:51 | Сообщение # 4172

За активность За общение
Основа
Дэмьен Дафф: «Не чувствовал себя любимчиком Абрамовича»

Знаменитый ирландский футболист — о времени, проведенном в «Челси», и сенсационной победе «Лестера»

Корреспондент «Известий» пообщался со знаменитым ирландским нападающим Дэмьеном Даффом, выступавшим в английских «Челси», «Блэкберне», «Ньюкасле» и «Фулхэме». 37-летний футболист, игравший под руководством нынешнего тренера «Лестера» Клаудио Раньери, рассказал о нем, об отношениях с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем и других интересных моментах своей карьеры.

— То, что сотворил «Лестер», выиграв чемпионат Англии, — это чудо?

— Это потрясающе! Действительно, это что-то невероятное. После этой истории любой болельщик может поверить в чудо и успех его любимой команды, даже если она не является грандом.

— Когда вы играли за «Челси», тренером клуба был Клаудио Раньери, нынешний наставник «Лестера». Можете что-то рассказать о нем?

— Да, конечно. Я очень хорошо к нему отношусь, именно он пригласил меня в «Челси». Клаудио Раньери хорош и как человек, и как специалист. Мне очень приятно видеть его успехи в «Лестере».

— Когда вы переходили в «Челси», ваш трансфер на тот момент был самым дорогим в истории клуба. Это сильно давило на вас?

— Нисколько, трансферы, которые совершаются в современном футболе, в разы дороже моего. Сегодня та сумма, которую отдали за меня, уже не выглядит столь внушительно. Хотя в то время было много разговоров на эту тему, я не думал об этом и просто хотел играть в футбол.

— Вы перешли в «Челси», когда эпоха Абрамовича только начиналась. Многие называли вас его любимчиком...

— Не могу сказать, что чувствовал к себе какое-то особенное отношение. Он относился ко всем одинаково. Вся команда ощущала его поддержу. Он не часто разговаривает с игроками, но всегда находится рядом с командой, заботится о клубе. «Челси» никогда не стал бы таким мощным клубом, если бы не Абрамович.

— Вы здорово начали в «Челси», но с приходом Арьена Роббена всё чаще стали оставаться в запасе. Сложно было с ним соперничать?

— В первую очередь мы были партнерами и друзьями, а не соперниками. Мы с Роббеном бились за одну команду, и оба понимали, что в основе должен играть тот, кто принесет больше пользы «Челси».

— Вы неоднократно бывали в России. Какие воспоминания вас связывают с нашей страной?

— Я приезжал в Россию четыре или пять раз. И могу точно сказать, что с удовольствием приеду еще. Хотя не могу вспомнить какие-то особенные моменты. Так как я бывал в вашей стране в статусе футболиста, всё, что я видел, — это гостиницы и стадионы.

— В вашей карьере было два трудных момента. В 2009-м, выступая за «Ньюкасл», вы забили гол в свои ворота в матче, после которого ваша команда вылетела из премьер-лиги. В том же году француз Тьерри Анри, подыграв себе рукой, помог забить гол в ворота вашей сборной, из-за чего Ирландия не поехала на чемпионат мира.

— Да, это два тяжелейших момента в моей карьере, но я не сдавался. Для меня это не стало серьезной проблемой, потому что я хотел играть в футбол и не позволял себе отчаиваться.

— Как оцениваете шансы сборной Ирландии на грядущем чемпионате Европы?

— На прошлом Евро наша сборная заняла последнее место в группе и не смогла пробиться в четвертьфинал. Думаю, у нынешней команды куда более высокие шансы на успех.

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 20.05.2016, 18:52 | Сообщение # 4173

За активность За общение
Основа
Награды: 11
В связи с большим интересом Челси к футболистам из итальянского чемпионата, вот свписок 11 лучших футболистов не из Ювентуса: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/951092.html?ext=nice
Многим думаю интересно будет)

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

СпартанецДата: Пятница, 20.05.2016, 19:40 | Сообщение # 4174

Резервист
Я не нашол раздел фоточек поэтому сюда кину
вот я на море
Вот я с пацанами
Вот я с телочками

Создатель Spartanec Club Worldwide
"Лучший из когда либо живущих"

FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:05 | Сообщение # 4175

За активность За общение
Основа
Кому интересно: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/959177.html возможные схемы по которым сб.Италии будет играть на Евро.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:07 | Сообщение # 4176

За активность За общение
Основа
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/957993.html А вот это интересная статья, рассказывающая про Мончи, спортивного директора "Севильи". Нам бы его конечно было бы классно. Но сами знаете, никто не позовет его. Говорят возможно окажется в "МЮ", но Моур не хочет.

pensДата: Пятница, 24.06.2016, 21:24 | Сообщение # 4177

За активность За общение
Основа
МАРК ВИЛЬМОТС: "НАИНГГОЛАН КУРИТ - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ"

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс не видит ничего плохого в том, что полузащитник его команды Раджа Наингголан курит. СМИ заинтересовались его отношением к тому, что при просмотре матча Англии и Словакии (0:0) он закурил, и это видео попало в Сеть.
– Да, Раджа курит, – цитирует AFP Вильмотса. – Это обычное дело для Франции и Италии, там многие игроки это делают. Я гибок в этом плане. Это его тело, и если он хорошо играет, то все остальное не моя проблема. Всегда стараюсь давать ему номер с балконом в отелях. Кажется, он единственный в сборной курит. Если он будет играть до 30 лет, а не до 35 лет, то это его проблемы.

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

SnikeДата: Пятница, 15.07.2016, 17:27 | Сообщение # 4178

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
http://news24hitc.ru/news....-15-426

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович в Лондоне создаст команду, которая на равных будет бороться в КХЛ с лучшими клубами лиги.

Сообщается, что КХЛ уже разрешил хоккейному клубу из Лондона выступить в лиге, пока неизвестно о каком сезоне идет речь, но известно, что британская федерация уже дала свое разрешение на участие в данном чемпионате.

В Лондоне пока не афишируют название клуба, но предполагают, что владельцем хоккейной команды будет являться Роман Абрамович, нынешний наставник лондонского "Челси", который уже давно планировал создать хоккейный клуб "Челси".

Для работы с английским клубом будут приглашены лучшие российские специалисты, а так же хоккеисты, которые будут поднимать хоккей в Великобритании.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

geoo9Дата: Вторник, 25.10.2016, 02:18 | Сообщение # 4179

Игрок молодежки
https://vk.com/video-3168_456241879
https://vk.com/video-3168_456241881

моменты празднования ребят которые не попали в офиц трансляцию -Канте все игроки просто обожают

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 418 из 418«12416417418
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени