Russian Speaking Supporters club
Страница 47 из 418«124546474849417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
OvodДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:54 | Сообщение # 461

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Mourinho, Вообще-то уже много чего.

Поставить статус

MourinhoДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:33 | Сообщение # 462

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
starkiller, о круто, я потом заново попытаюсь заполнить и если спрошу у профи че не так)

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:20 | Сообщение # 463

Президент клуба
Награды: 5
Под Оренбургом снежная баба остановила поезд
24 ноября 2011 года. Школьники из хутора Степановский соорудили снежную бабу прямо на рельсах и из-за кустов наблюдали, как себя поведет машинист.
Когда веселая ватага школяров отправились на прогулку, то первым делом решила вылепить снеговика. Но почему-то фигуру стали сооружать прямо на рельсах.
Вначале на шпалах появился совсем махонький снежный человечек. Проходящий поезд тут же разнес его.
Пацанята почесали затылки и тут же начали катать колобки покрупнее. Общими усилиями мальчишек на шпалах был сооружен внушительных размеров снеговик, которому вместо рук приделали ветки. Когда работа была закончена, послышался шум поезда. Школьники тут же бросились в кусты и уже из укрытия стали наблюдать, что же будет дальше.
Поскольку шел снег, машинисту показалось, что на путях стоит человек, и он что есть мочи стал сигналить. Увидев, что фигура стоит недвижима, машинист решил остановить поезд. Состав встал прямо перед носом снеговика. За эти секунды мужчина испытал всю гамму чувств - от страха до безудержной радости. Машинист выскочил из тепловоза, чтобы задать трепку шутнику, а на путях - снежная баба... Поезд простоял с полчаса, а потом поехал дальше.
Самим сорванцам стало не до шуток, и они кинулись по домам.
На следующий день в местную школу нагрянули сотрудники линейного отдела. Школьники "раскололись" и сдали друг друга.
- Практически сразу выяснилось, что главными героями происшествия стали два друга из пятого и шестого классов, - рассказала завуч Степановской средней школы Мария Марченко. - Мальчишки хорошие, родители строгие. В будни у них особо нет свободного времени. Один из них занимается танцами, другой - единоборствами, а вот в выходные остались без присмотра - и, пожалуйста, отличились! Злого умысла у ребят не было. Просто решили таким образом развлечься, не думали, что забава выльется в такое ЧП.
Родители своим чадам всыпали ремня - им пришлось краснеть и объясняться перед учителями. А на днях вместе с детьми они отправятся на беседу в отдел полиции, - сообщает портал Оrenday.ru.

Поставить статус

StAngerДата: Вторник, 29.11.2011, 11:32 | Сообщение # 464

Президент клуба
Палимся, ПАЛИМСЯЯЯ!!! smile Какие мы сволочи))

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 29.11.2011, 11:34 | Сообщение # 465

Ассистент
Aivengo, Ахахахахах)) Я так вообще скотина biggrin

Поставить статус

StAngerДата: Вторник, 29.11.2011, 11:35 | Сообщение # 466

Президент клуба
а ты не знал? )) А про себя я итак знал)))

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 29.11.2011, 11:39 | Сообщение # 467

Ассистент
Aivengo, не) я, конечно, знал, что я сволочь, гад, манипулятор, изверг и прочее... но так палиться.. biggrin

Поставить статус

StAngerДата: Вторник, 29.11.2011, 11:42 | Сообщение # 468

Президент клуба
ГЫ)) А я теперь буду ориентироваться... увижу сволочь на сайте, и всё ему выскажу)))

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 29.11.2011, 11:43 | Сообщение # 469

Ассистент
Aivengo, тогда тебе стоит очки купить - ты меня уже пропустил)))))))

Поставить статус

StAngerДата: Вторник, 29.11.2011, 11:45 | Сообщение # 470

Президент клуба
Ай-ай-яй... ладно, потом наверстаю.

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 47 из 418«124546474849417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени