Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
StAngerДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:23 | Сообщение # 51
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
den-nemytov, вот блин и увидели...
ZiDANEДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:19 | Сообщение # 52
Президент клуба
Награды: 18
Пропущенный гол на последних минутах, и как вследствие ничья с Ньюкастлом, это уже никак не назовешь хорошим футболом, хоть этот матч уже по сути ничего и не решал, но все таки в дальнейшем такие оплошности могут быть чириваты плохими последствиями.
BesonDerДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:05 | Сообщение # 53
Президент клуба
Награды: 2
kaiZer2010, ZiDANE, Да к сожалению наша команда не смогла показать хороший футбол выручили защитники,но знаете что меня расстраивает больше всего то что они не горят желанием выиграть они ни чем не мотивированы
CheLseaFc_SeriKДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:12 | Сообщение # 54
Помощник тренера
Награды: 0
Форма новая понравилась и всё.Как же так,победа была в наших руках а мы ее упустили.Этот матч напоминает матч Челси - Астон Вилла 3-3, где Челси пропустил на 90 минуте.Видимо,Челси забыл как Ньюкасл играл с Арсеналом у себя дома и забыл, что сороки прекрасно умеют отыгрываться.Пока что приходится смириться с ничьей.
ChelseaFan670Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:49 | Сообщение # 55
Запасной
Награды: 0
Бразильский мегаталант по непонятным причинам хочет не в Украину, а в Англию.
Причем именно в Челси. "Я был бы очень рад, если бы они мной заинтересовались", - мечтает форвард Сантоса. "Ведь в этом клубе хочет играть каждый"".

"Играть в Европе - это моя мечта. Я был бы горд, если бы Челси предложил мне контракт. Я говорил с Рамиресом и Давидом Луисом - они сказали, что Англия очень хорошая страна, а Лондон - очень красивый и комфортный город".

Так захочет ли Челси приобрести Неймара? Прислушается ли Абрамович к следующим фразам:

Сократес: "Не взять Неймара на Чемпионат мира - это преступление против футбола".

Роналдо: "Неймар - огромный талант, лучший у нас в Бразилии. Он очень похож на Месси".

Зико: "Я вижу, что Неймар подобен Роналдо или Месси - такие футболисты появляются для великих свершений".
ЕТО ПРО НЕЙМАРА

Сообщение отредактировал ChelseaFan670 - Четверг, 19.05.2011, 22:50
StAngerДата: Пятница, 20.05.2011, 02:33 | Сообщение # 56
Президент клуба
ChelseaFan670, Круто) Неймара ждёт крутое будущее. Надеюсь, оно будет связано с Челси)
StAngerДата: Пятница, 20.05.2011, 21:22 | Сообщение # 57
Президент клуба
Пе́дру Миге́л Карре́йру Резе́ндиш (порт. Pedro Miguel Carreiro Resendes; 28 апреля 1973, Понта-Делгада, Азорские острова), более известный как Педру Пауле́та (порт. Pedro Pauleta) — бывший португальский футбольный нападающий. Рекордсмен сборной Португалии по количеству забитых мячей (47). В 2007 году стад рекордсменом ПСЖ по количеству забитых мячей (101). Чемпион Испании по футболу (2000). Сейчас работает в ПСЖ специалистом по молодёжи, занимается просмотром игроков на Пиренейском полуострове.
StAngerДата: Суббота, 21.05.2011, 12:45 | Сообщение # 58
Президент клуба
Глядите на какую я штуку в интернете набрёл:
Канадский грузовой автомобиль, построенный корпорацией Терекс (Дженерал Моторс). Он имеет собственную массу 235 тонн, при максимально допустимой 550 тонн. Оснащен 16-и цилиндровым двигателем, объемом 169,5 литров, мощностью 3300 лошадиных сил (2,460 кВт), спаренным с генератором. Генератор подает силу на четыре электрических тяговых мотора, расположенных на каждом из задних колес. Он имеет длинну 66 футов (20 метров) и высоту 22,6 фута (6,9 метра). 56 футов (17,1 метра) - высота с вытянутым разгрузочным резервуаром. Построенный в далеком 1974 году в GM's London, Ontario Plant, он тестировался 12 месяцев в Калифорнии. В 1978 году он был полностью смонтирован в компании Sparwood BC для Kaiser Resources Ltd. Он перестал использоваться на угольных шахтах в 1990 году и сейчас расположен в городе Спарвуде.

Ширина - 7,57 м
Высота - 6,88 м
Длинна - 20,09м
Вес - 260 тон
Диаметр колеса - 3,35м
Грузоподъемность - 350 тон

а вот ещё один:
Liebherr T 282 B — самый большой в мире грузовик с электромоторами переменного тока.
Двигатели предложены разные на выбор — или помощнее, или подешевле. Самый мощный движок — это 3650 "лошадок", "выращенных" совместными усилиями американской Detroit Diesel и германской MTU.
Весит этот табун 10,5 тонн, цилиндров в двигателе 20, а рабочий объём мотора — 90 литров.
Тут стоит добавить, что объём топливного бака у этого движущегося дома составляет 4 тысячи 730 литров.
Впрочем, разогнать такую гору — это полдела. Куда интереснее, как её остановить.
Основное торможение происходит за счёт работы электромоторов в режиме генераторов. При этом они вместе развивают тормозную мощность в 6030 лошадиных сил.
Трудно представить аккумуляторы, способные впитать такой выброс энергии, потому, как ни грустно, вся она рассеивается в атмосфере на специальных реостатах.
Обычные, похожие на автомобильные, тормоза у машины тоже есть. Собственно, это — дань безопасности, да и удерживать монстра на стоянке — тоже как-то нужно.
Но вот в работу эти тормоза (дисковые, к слову, на всех колёсах) включаются лишь на скорости ниже 0,8 километра в час.
При этом тормозами управляет компьютер, мягко останавливая машину, замедленную электрической системой, и удерживая её на месте, даже если водитель отпустил педаль тормоза.

Сообщение отредактировал kaiZer2010 - Суббота, 21.05.2011, 13:00
BesonDerДата: Суббота, 21.05.2011, 22:39 | Сообщение # 59
Президент клуба
Награды: 2
Огромная штука!!!
StAngerДата: Суббота, 21.05.2011, 22:44 | Сообщение # 60
Президент клуба
den-nemytov, Чем больше машина, тем меньше кабина)
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Поиск: