Russian Speaking Supporters club
Страница 68 из 418«126667686970417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
SuperFrankyДата: Четверг, 01.03.2012, 18:20 | Сообщение # 671

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
кто разгадает, дам +7 в репу biggrin

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Sturridge23Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:11 | Сообщение # 672

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Ofiget kak tak nojno? Shas shitayu

Поставить статус

26Chelsea26Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:04 | Сообщение # 673

За активность За общение За активное общение
Ключевой
но зато в игре был один приятный момент
Прикрепления: 4199621.jpg(46Kb)

Chelsea - <3

OvodДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:53 | Сообщение # 674

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
26Chelsea26, ну да, знойная она штучка, это давно уже известно. и что толку постоянно эту тему мусолить

Shoot to Thrill

Sturridge23Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:35 | Сообщение # 675

Капитан команды
Axxaxxa pavel pogrebnyak zabil bolshe za tri matchas chem dd i torres za sezon kajdiy

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:16 | Сообщение # 676

Президент клуба
Награды: 13
26Chelsea26, ага, очень приятный, Коул травму получил biggrin biggrin biggrin

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

OvodДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:09 | Сообщение # 677

Ассистент
Награды: 11

Shoot to Thrill

Sturridge23Дата: Среда, 07.03.2012, 21:37 | Сообщение # 678

Капитан команды
Pacani nujna pomosh. Xochu na kompe pomenyat mat platu, komp starinkiy 2004 goda, ved esli pomenyat mat platu to komp zhe obnovitsa, xochu sdelat iz nego normalniy komp i deshevo

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 10.03.2012, 22:50 | Сообщение # 679

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Светлана Медведева переплюнула князя Монако

Очередной отдых супруги президента РФ стал топовым сюжетом российской блогосферы. Итальянская пресса называет Светлану Медведеву "царицей в термах" - в связи с ее расточительностью. Джузеппе Белланди, мэр тосканского городка Монтекатини Терме, где отдыхает российская первая леди, рассказал корреспонденту Радио Свобода о ее итальянских каникулах.

По данным итальянских СМИ, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel & La Pace. При этом супругу президента сопровождают около 30 человек. Газета La Nazione пишет, что Медведева приехала с 15-летним сыном Ильей и пробудет в Монтекатини-Терме с 6 марта до воскресенья 11 марта.

По данным блогера и журналиста Андрея Мальгина, живущего в Италии, Светлана Медведева выкупила весь пятизвездочный отель, все двери в котором заперты. Андрею Мальгину, по его словам, удалось проникнуть в отель при помощи обслуживающего персонала. В гостинице оказался занят один этаж - 18 "люксов", в остальных номерах на других этажах никого нет.

Напомним, Светлана Медведева прославилась отдыхом в 2010 году в бельгийском городе Брюгге - там она опоздала на встречу с градоначальником, требовала продать ей уникальные средневековые кружева, а кортеж первой леди затруднял городское движение.

Местная газета "Il Tireno" сообщает, что визит Светланы Медведевой в Монтекатини Терми стал "маленьким шедевром дипломатии".
"Русский антураж – это около тридцати человек охранников – достоин экшн-фильма о шпионах", – отмечает газета. По данным "Il Tireno", Джузеппе Белланди все-таки собирался нанести "визит вежливости" Светлане Медведевой утром в первый день ее пребывания – 6 марта. Правда, в этот день "царица в термах" так и не вышла из отеля из-за усталости. О том, состоится ли в итоге встреча высокой гостьи с мэром, не сообщается.

В службе протокола Светланы Медведевой подтвердили "Газете.Ru", что супруга действующего президента России отдыхает в Италии, но подчеркнули, что она делает это за свой счет.

Блогеры соревнуются в подсчетах, сколько такой отдых мог стоить Светлане Медведевой, которая официально нигде не работает. Итальянская пресса отмечает, что снять весь отель не смог позволить себе даже отдыхавший в Монтекатини Терме князь Монако.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Court-McCarrickДата: Суббота, 10.03.2012, 23:38 | Сообщение # 680

Ассистент
Во дает а...ну везет же людям,хоть бы кинула 100 тыс $...

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 68 из 418«126667686970417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени